загрузка
Страницы:
1
2
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
Глупости. Глисты визуально видимые и товарный вид НЕ СОВМЕСТИМЫ. КАК БЫ ХОРОШО ОНИ НЕ УБИВАЛИСЬ ТЕРМООБРАТКОЙ ВОЗЬМУТ НАЗАД потому как не дураки если тупят аргументы Роспотребнадзор. По жалобе приедут и будут вымогать и мучить проверками. Мой совет: верните, получите деньги назад и накатайте письмецо в Роспотребнадзор. Противно же
Вернула, деньги мне отдали, тысячу извинений принесли...
Я просто сказала что в суде работаю, и не смотря на маленькую зарплату, у меня есть связи в Роспотребнадзоре и прокуратурах sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Обязан еще как... и по правилам, рыба пойманная в районах где распространен гельминтоз сразу потрошат, в избежание проникновения гельминтов в мясо
с этим, да, согласна) должны были выпотрошить. так обычно и делают и никто из покупателей потом не знает подробностей sarcastic_rt_50.gif ваши продавцы более честными оказались)))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
с этим, да, согласна) должны были выпотрошить. так обычно и делают и никто из покупателей потом не знает подробностей ваши продавцы более честными оказались)))
они просто испугались)
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
там не чурек, а магазин, что-то типа как на рынке... не супермаркет.. мы там всегда брали рыбу.
Сами написали что заставите чурека сожрать её.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Сами написали что заставите чурека сожрать её.
я имею ввиду что мы не у чурека с рук купили, а в магазине... там начальник не русский...
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
я имею ввиду что мы не у чурека с рук купили, а в магазине... там начальник не русский...
Тем более, эти хитрожопые всегда у своих стараются закупать, а на конечного потребителя им плевать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Анизакиды в рыбе." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр