загрузка
Страницы:
1
2
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Наш народ, как обычно,кто во что горазд. smile_rt_40.png прочитала советы "добрых" людей.

Вероника, на сайте посмотрите, лучше с такими вопросами к юристам
https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic2143/
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Господи, какое счастье, что я не знаю, куда подавать на развод и как с этим разбираться smile_rt_40.png))) вот геморрой-то!!! не надо замуж/жениться - вот и проблем таких не будет! smile_rt_40.png))) а потом еще дели с ним (ней) имущество, которое ты покупал(а) на свои собственные деньги!!!!!
Рита, Россия, Москва, 43 года
Рита, Москва, 43 года.
 
Мне тоже пришлось пережить развод в начале этого года. Даже вспоминать страшно: мало того, что морально была абсолютно раздавлена, так еще и пришлось столкнуться с кучей нюансов и финансовых затрат. Как и у вас было много вопросов, связанных с бракоразводным процессом, просто не знала, что делать. Хорошо, что обратилась в правовой центр "Семейный адвокат" (7advokat.ru). Дали отличную консультацию и помогли справиться с этим ужасом! В итоге все решилось достаточно быстро и наилучшим для меня образом.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр