загрузка
Виталий, Украина, Смела, 46 лет
Виталий, Украина, Смела, 46 лет.
 
Уважаемые пользователи сайта, в основном это обращение к гражданам Украины. Кто сталкивался с выездом детей за границу после развода, когда второй родитель отказывается дать разрешение на выезд детей из страны? Поскольку вопрос очень важен просьба не флудить!!!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Если очень надо ехать, то перед таможеннико невинное лицо и 250-300грн. спасают ситуацию!!!
Второй вариант, через суд.
Виталий, Украина, Смела, 46 лет
Виталий, Украина, Смела, 46 лет.
 
Для Леонид, РФ, Крым, Керчь:

с гривнами провереный вариант?
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Вполне... Когда поездка намечается??? Ближайшие дни не советую, кипишь на границе небольшой, проверочки у них там ))))
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Ну и легенда конечно правдоподобная нужна ))))) Ну типа мама наша в России работает, мы в гости к ней едем, разрешение не додумались чтоб выслала ))))
Виталий, Украина, Смела, 46 лет
Виталий, Украина, Смела, 46 лет.
 
Для Леонид, РФ, Крым, Керчь:

Спасибо!!!
Настя, Россия, Москва, 43 года
Настя, Москва, 43 года.
 
Украинская таможня, самая продажная таможня в мире. Два года тому назад летели из Симферополя, так подруга моя по расхлябанности своей положила документы ребенка в чемодан и благополучно сдала его в багаж, за 1000 рос. руб. ее с ребенком благополучно зарегистрировали и посадили на борт, зато в Шереметьево не выпускали наши церберы, нет документов - не ваш ребенок значит. Пока третье лицо не получило багаж и не нашло свидетельство о рождении ребенка для таможенников, так и стояли в коридоре((( Так что вперед на борт смело!
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
моё мнение таково: какая бы коррупция не помогла но лучше всё делать легально! это дети и их могут просто не допустить в страну.... есть же и принципиальные люди которые НЕ БЕРУТ ВЗЯТКИ !!!...всё по закону!-их не переубедить и не переспорить
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
 
Доброго времени суток!!! Я проживаю В России г Москва гражданство Украина У меня двое детей дочь 14 лет и сын 5 лет проживают с отцом на Украине, долгое время он не давал разрешение на выезд детей теперь согласился. Прошу Вашей помощи подскажите какие мне нужны от него документы и вообще какие документы нужны чтоб выехать с детьми в Россию
Новых ответов пока нет.
В теме "Выезд детей за пределы Украины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр