загрузка
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Хочу всему миру показать как наши местные власти воруют у детишек последние деньги, не доводя их малышам до прожиточного минимума. А органы прокуратуры их покрывают, отписываясь всякой туфтой, и не решая по существу.
Сейчас я скандалю с этими "органами" и все материалы выкладываю в хранилище https://www.dropbox.com/sh/7046nxfs87dqjy1/AABp-nuRk_
Даже "обновлённая" Генпрокуратура и то закрыла на всё это глаза и отправила мою жалобу тому на кого я жалуюсь! А ведь во всех моих жалобах, в том числе и в Администрацию Президента РФ были приложены отписки прокуратур и администрации области.
Они сделали вид что отписок нет, и направили жалобы вниз. И во всех отписках местных властей ни слова не сказано почему ежемесячные опекунские намного меньше указанных в постановлениях областной администрации.
Для этого прикрепляю отдельный файл с распечаткой от сбербанка https://www.dropbox.com/sh/7046nxfs87dqjy1/AADmJrEpS5CL7X....%B5%20%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8%D0%BB%D0%B0.pdf?dl=0 Прошу не путать детские с пенсией по потере кормильца. Это разные суммы, и детские не должны быть меньше прожиточного минимума!
Ну а Вас прошу сделать репост на своих страницах, отослать своим друзьям и попросить их рассылать дальше, в том числе и в других соцсетях.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Михаил, Россия, Москва, 41 год
Михаил, Москва, 41 год.
 
Зато потом на первом кАНАЛЕ пришлите СМС Россию уничтожают по сути
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вячеслав, а вы работаете в этой области? Почему вникли в суть и боретесь?
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
ТС! Рекомендую написать Елене Альшанской, руководителю Фонда Волонтеры в помощь детям-сиротам. Она занимается такими вопросами и знает это поле досконально. Если и не поможет, то подскажет, как лучше быть. Она реально не нувориш от благотворительности!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Хочу всему миру показать как наши местные власти воруют у детишек последние деньги, не доводя их малышам до прожиточного минимума. А органы прокуратуры их покрывают, отписываясь всякой туфтой, и не решая по существу. Сейчас я скандалю с этими "органами" и все материалы выкладываю в хранилище https://www.dropbox.com/sh/7046nxfs87dqjy1/AABp-nuRk_ Даже "обновлённая" Генпрокуратура и то закрыла на всё это глаза и отправила мою жалобу тому на кого я жалуюсь! А ведь во всех моих
Если это так, Как Вы пишите На самом деле, То есть один действенный способ. Мам один раз Им воспользовался. Когда ВВП отвечает ежегодно на вопросы, На сайте администрации вывешивают форму вопроса, типа любой может задать вопрос президенту. Естественно До него ваш вопрос не дойдет, Но в этом момент все вопросы обрабатывают несколько сот человек и расслают их в различные вышестоящие От того, На кого жалуются, инстанции. И они же потом спрашивают с этих инстанции. Одно дело, когда Кто то где то по сети распространить, другое дело когда их администрации президента приходит письмо с требованием разобраться. Система годами уже отработана.
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если это так, Как Вы пишите На самом деле, То есть один действенный способ. Мам один раз Им воспользовался. Когда ВВП отвечает ежегодно на вопросы, На сайте администрации вывешивают форму вопроса, типа любой может задать вопрос президенту. Естественно До него ваш вопрос не дойдет, Но в этом момент все вопросы обрабатывают несколько сот человек и расслают их в различные вышестоящие От того, На кого жалуются, инстанции. И они же потом спрашивают с этих инстанции. Одно дело, когда Кто то где то по
Олег! Это практически нереально. То есть, попробовать можно. Но не факт, что удасться. Желающих дорваться до микрофона... миллионы. Писать - спустят в нижестоящую инстанцию. И все по той схеме, что тс описал выше
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2020 18:19
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Олег! Это практически нереально. То есть, попробовать можно. Но не факт, что удасться. Желающих дорваться до микрофона... миллионы. Писать - спустят в нижестоящую инстанцию. И все по той схеме, что тс описал выше
Вы просто не пробовали. Я пробовал. Вопрос решился. Завтракал как то утром. Новости смотрел, сказали, Что президент будет отвечать на вопросы, вопрос можно задать на сайте. Пришел На работу, вошел на сайт и написал. Через неделю началась движуха. Просто если хочешь что то делать, нужно делать, я не думать, Что это не реально.
Михаил, Россия, Москва, 41 год
Михаил, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы просто не пробовали. Я пробовал. Вопрос решился. Завтракал как то утром. Новости смотрел, сказали, Что президент будет отвечать на вопросы, вопрос можно задать на сайте. Пришел На работу, вошел на сайт и написал. Через неделю началась движуха. Просто если хочешь что то делать, нужно делать, я не думать, Что это не реально.
ЕР наверное ответили, все ништяк прорыв за прорывом, телек можно не смотреть правды там нет.
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы просто не пробовали. Я пробовал. Вопрос решился. Завтракал как то утром. Новости смотрел, сказали, Что президент будет отвечать на вопросы, вопрос можно задать на сайте. Пришел На работу, вошел на сайт и написал. Через неделю началась движуха. Просто если хочешь что то делать, нужно делать, я не думать, Что это не реально.
А до этого на местном уровне много отказывали? Просто из Администрации вопросы спускаются часто на местные инстанции. И зачастую все идёт по замкнутому кругу. Но я не отрицаю такой возможности. Все способы хороши на этой войне!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А до этого на местном уровне много отказывали? Просто из Администрации вопросы спускаются часто на местные инстанции. И зачастую все идёт по замкнутому кругу. Но я не отрицаю такой возможности. Все способы хороши на этой войне!
Это просто другой уровень. Идет указание с верху из администрации президента а генеральную прокуратуру на пример. В прокуратуре Не знают от куда ноги растут у данной информации, Но запрос идет из самого верха. Ни кто не будет рисковать креслом и отписываться. Просто выполнять свою работу.
Вот когда запросы идут с низу - всем пофиг.
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это просто другой уровень. Идет указание с верху из администрации президента а генеральную прокуратуру на пример. В прокуратуре Не знают от куда ноги растут у данной информации, Но запрос идет из самого верха. Ни кто не будет рисковать креслом и отписываться. Просто выполнять свою работу. Вот когда запросы идут с низу - всем пофиг.
ТС и про Прокуратуру, и про Администрацию в топике уже писал!
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:42
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Немного подкорректировал ссылки. Вот что получилось

Хочу всему миру показать как наши местные власти воруют у детишек последние деньги, не доводя их малышам до прожиточного минимума. А органы прокуратуры их покрывают, отписываясь всякой туфтой, и не решая по существу.
Сейчас я скандалю с этими "органами" и все материалы выкладываю в хранилище https://www.dropbox.com/sh/7046nxfs87dqjy1/AABp-nuRk_vuyYZDr5pfLRz0a?dl=0
Даже "обновлённая" Генпрокуратура и то закрыла на всё это глаза и отправила мою жалобу тому на кого я жалуюсь! А ведь во всех моих жалобах, в том числе и в Администрацию Президента РФ были приложены отписки прокуратур и администрации области.
Они сделали вид что отписок нет, и направили жалобы вниз. И во всех отписках местных властей ни слова не сказано почему ежемесячные опекунские намного меньше указанных в постановлениях областной администрации.
Для этого прикрепляю отдельный файл с распечаткой от сбербанка https://www.dropbox.com/s/qpan5eoxwnob0wa/%D0%94%D0%B5%D1....%B5%20%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8%D0%BB%D0%B0.pdf?dl=0 Прошу не путать детские с пенсией по потере кормильца. Это разные суммы, и детские не должны быть меньше прожиточного минимума!
Ну а Вас прошу сделать репост на своих страницах, отослать своим друзьям и попросить их рассылать дальше, в том числе и в других соцсетях.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр