загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сижу сочиняю жалобу в ФАС.
Хочу пожаловаться на монополию жены. Почему жена единолично владеет мужем?
Нет конкуренции. Это не правильно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сижу сочиняю жалобу в ФАС. Хочу пожаловаться на монополию жены. Почему жена единолично владеет мужем? Нет конкуренции. Это не правильно.
Сначала надо жениться, потом уже возмущаться sarcastic_rt_50.gif
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сижу сочиняю жалобу в ФАС. Хочу пожаловаться на монополию жены. Почему жена единолично владеет мужем? Нет конкуренции. Это не правильно.
Это, Сергей, у юристов называется естественная монополия))). А если брак зарегистрирован, то еще и государственная)))
Так что не вижу правовых оснований, признаться. )))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сижу сочиняю жалобу в ФАС. Хочу пожаловаться на монополию жены. Почему жена единолично владеет мужем? Нет конкуренции. Это не правильно.
Давно не выгоняли?)
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Главное что бы жена не устроила потом конкурс на место мужа! sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сижу сочиняю жалобу в ФАС. Хочу пожаловаться на монополию жены. Почему жена единолично владеет мужем? Нет конкуренции. Это не правильно.
Серега тебе делать нечего? Ну серьёзно...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сижу сочиняю жалобу в ФАС. Хочу пожаловаться на монополию жены. Почему жена единолично владеет мужем? Нет конкуренции. Это не правильно.
Опять свободы нюхнул?smile_rt_40.png)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сижу сочиняю жалобу в ФАС. Хочу пожаловаться на монополию жены. Почему жена единолично владеет мужем? Нет конкуренции. Это не правильно.
а че тогда у мужа монополия??
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а че тогда у мужа монополия??
Тоже жалобу пиши ireful3_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сижу сочиняю жалобу в ФАС. Хочу пожаловаться на монополию жены. Почему жена единолично владеет мужем? Нет конкуренции. Это не правильно.
Понятно выходные. Ну випил стакан, Ну два, Ну 3, напиваться То зачем?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2020 15:49
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сижу сочиняю жалобу в ФАС. Хочу пожаловаться на монополию жены. Почему жена единолично владеет мужем? Нет конкуренции. Это не правильно.
Почему Япония монопольно владеет островами Хоккайдо, Хонсю, Сикоку и Кюсю? Это неправильно! Должна быть конкуренция!
Серёга, напиши об этом в ФАС!
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сижу сочиняю жалобу в ФАС. Хочу пожаловаться на монополию жены. Почему жена единолично владеет мужем? Нет конкуренции. Это не правильно.
Серег, ты вначале займись своим здоровьем, а то, прости за откровенность, но очень страшный стал, на вирус похож, тут не только жены не будет, тут и животные все сбегут. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сижу сочиняю жалобу в ФАС. Хочу пожаловаться на монополию жены. Почему жена единолично владеет мужем? Нет конкуренции. Это не правильно.
С целью оказания непрерывного удовлетворения физических , с-суальных , социальных , духовных , нравственных потребностей человека мужского пола человек женского пола должен владеть своим супругом в единственном числе
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
С целью оказания непрерывного удовлетворения физических , ceкcуальных , социальных , духовных , нравственных потребностей человека мужского пола человек женского пола должен владеть своим супругом в единственном числе
Почему?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему?
Так я же написала : для непрерывного удовлетворения потребностей
Новых ответов пока нет.
В теме "Жалоба в ФАС. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр