загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста ЖЕЛАЮ ПОМОЧЬ...советуйте. рекомендуйте. предлогайте..
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так он траншеи и не приедет рыть
Может приедет, если ему женщина понравится, то может он ей и дом построит, но это немного попозже, после того, как какую-нибудь мелочь отремонтирует
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Первым, конечно же, был петух! ))))))
Да какой петух? Бог был, а он потом уже сотворил море и сушу и тд
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Идея хорошая, но имхо малореалезуемая. Сам об этом думал... Не в таком конечно глобальном формате как автор темы предлагает.
Но вот неудобные моменты :
Помогать естественно хочется женщинам, это инстинктивно... А это уже предвзятость.
Помогать хочется тому, к кому есть личное доброе чувство, это тоже тонкий момент, (то есть всем подряд помогать не хочется) dntknw_rt_60.gif
Помогать можно ровно до того случая, как появится своя женщина, потому что у неё 90% тоже будут свои проблемы.
Еще и не всем поможешь при желании. Познакомился несколько лет назад с молоденькой женщиной с дцп , и раз десять предлагал ей разную помощь. Купить плиту, подвозить как таксист... Вежливый но жёсткий отказ...
Волонтёр это особый склад души должен быть. Любить всех... Я всех любить не готов (зато честно).
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
...Да..вот так вот. понимаю глупо. понимаю что В НАШЕ ТЯЖЁЛОЕ (страшное) время.. Однако. Может кто то скажет романтик. кто то - оптимист.. Но все вылилось из того. что сам попал в ситуацию. после очередной командировки вернувшись из жаркой страны. практически полураздетым в аэропорту в России. осенью. банально застудил спину. Но застудил не банально. а сложно.. 3 месяца не вставая без движения... Так как родные тоже заняты. а сиделку нанимать на постоянно просто постеснялся. (как же - чу
Спасибо) пока не болею и за вызовы могла платить, но мало ли пригодится)
А карму чистить как карпов в воде, всегда полезно, каждый найдет себе возможность по плечу и помочь бескорыстно good2_rt_68.gif
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Посмотрела карту метро, эх не проходит 52 минуты umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Arsy, Россия, Москва писала:
Посмотрела карту метро, эх не проходит 52 минуты
Он сказал, что готов рассмотреть и такие варианты)
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
человек хорошо сказал: "Помогать хочется тому, к кому есть личное доброе чувство, это тоже тонкий момент, (то есть всем подряд помогать не хочется) Волонтёр это особый склад души должен быть. Любить всех... Я всех любить не готов (зато честно). "
Поддерживаю. действительно в данном конкретном случае. вы правы. это попытка социализироваться через помощь. это как бы НЕ совсем ВОЛОНТЕРСТВО в чистом виде.
это попытка делая хорошее дело. для кого стать ближе. возможно хорошим знакомым. хорошим другом. приятным собеседником. может быть найти близкого человека. К сожалению для всех (сейчас тапки полетят в меня) я тоже не готов любить всех. уж простите. я не Иисус Христос и натягивать сову на глобус не в моих силах..
ну вот пример: помогал парню соседу. высадить и поливать цветы деревья. рядом с домом..на долгие годы стали товарищами пока не разъехались

Ну почему бы не поискать одинокую даму. помогая кому то ? Ведь терять так легко..А найти так сложно..
познакомился с этого сайта приятная дама. но я вот чувствую что она не обо мне говорит. начал понемногу кидать какие то фразы реплики. и чётко понял. мадам ВЫДУМАЛА себе какой образ в своей голове. который к реальности не имеет ни какого отношения..ИДЕАЛИЗИРОВАЛА выдуманный образ..И меня там нет совершенно точно..
Пришлось резко обрывать общение..Даме совершенно точно нужен не я. а сферический конь в вакууме. а значить при дальнейшем общении она разочаруется и будет слать на мою голову проклятия..
А зачем мне это нужно ? я и так не святой Архангел Гавриил...
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 22.11.2021 10:35
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Кадай
Вполне очевидно, что нас выбирали не те.
Да мы, вероятно, и сами не тех выбирали
И мы и они – одинокие звенья спирали,
Которой уже никогда не замкнуться в круги.

Не тот и не та . Мы — ошибка несбывшихся встреч,
Случайных событий, внезапно-нелепых прощаний
Не тот и не та – две ночующих рядом печали,
Два вечных заложника детских рыдающих плеч

И день ото дня нам с тобой нестерпимо ясней,
Что мы параллели, с годами не ставшие ближе.
Не тот и не та. Двое лишних. Увы. Так уж вышло.
"Не те" — бесконечный спектакль театра теней.
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
В отношениях
 
Прочитала и хочу поделиться своим мнением. Вроде тема полезная, безобидная. Одни люди, попав в сложную ситуацию, озлобляются, другие, выкарабкавшись, начинают помогать другим. Я ОЧЕНЬ уважительно отношусь к таким людям. Прочитав Вашу тему, на первый взгляд, супер! Но, так как я работаю частенько с договорами, стараюсь читать между строк. Ну во-первых – обращение к одиноким женщинам. Значит Вы просто хотите себе найти женщину, в идеале с жилплощадью. Ведь, если Вы были в трудной ситуации, и искренне хотите помочь, то понимаете, что где есть мужик, попавший в трудную ситуацию, по любой причине, нуждается в помощи. Вот мужчина скорее откликнется и воспользуется Вашим предложением. Во-вторых. «Денег не прошу. но от благодарности отказываться не буду..». Звучит как условно-бесплатно. Вроде и бесплатно, но должна же она понять ….. Ничем не хочу обидеть автора. Высказываю свое мнение. Грамотно составлено завуалированное объявление о том, что Автор желает познакомиться с женщиной, желательно обустроенной. Отбор будет производить по своим критериям. Еще раз повторюсь, что ничем не хочу обидеть Автора. Но на мой взгляд, когда мужчина пишет о желании познакомиться с женщиной, с указанием конкретных требований, намного честнее и имеет право на жизнь, даже если требования нам не нравятся.
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Прочитала и хочу поделиться своим мнением. Вроде тема полезная, безобидная. Одни люди, попав в сложную ситуацию, озлобляются, другие, выкарабкавшись, начинают помогать другим. Я ОЧЕНЬ уважительно отношусь к таким людям. Прочитав Вашу тему, на первый взгляд, супер! Но, так как я работаю частенько с договорами, стараюсь читать между строк. Ну во-первых – обращение к одиноким женщинам. Значит Вы просто хотите себе найти женщину, в идеале с жилплощадью. Ведь, если Вы были в трудной ситуации, и искре
да. ЭТО сайт знакомств. вы совершенно правы. тут через помощь я хочу попытаться найти близкую мне даму как и УКАЗАЛ в теме форума:
"нам так трудно знакомиться. находить пару..А такой шаг может быть первым в начале для общения.
А так. познакомившись. пообщавшись. помогая понемногу. друг другу. можно дать шанс найти себе партнера или партнершу"....Сайт волонтерской помощи в чистом виде - на другом ресурсе..
Насчет жил площади. - милости прошу в анкету...а кратко - не нуждаюсь.

МУЖЧИНАМ ТОЖЕ НУЖНА ПОМОЩЬ.. согласен на все 2 000%.. у вас есть замечательный шанс. помочь какому либо мужчине !!! ( а нет ? только брать ? а отдавать ни как ?..нуууу...извините)

Хотя лично я. некоторым мужчинам иногда помогаю..

Во-вторых. «Денег не прошу. но от благодарности отказываться не буду..». Звучит как условно-бесплатно. Вроде и бесплатно, но должна же она понять ….

Вот это двуличие меня выбешивает. когда в церкви РПЦ. ТОРГОВЛЮ называют ПОЖЕРТВОВАНИЯМИ.. и ведь ни кто же рогом не упирается. все двулично говорят - ДА, ПОЖЕРТВОВАНИЯ.....
А тут если ко мне приехала дама. помогла когда я болен. постирала. покушать приготовила. накормила. протерла тело. помыла голову. убралась. и я в благодарность даю хоть какую то денежку. ну болею я. и много дать не могу. ну возьмите хотя бы 500 руб на дорогу..
ИЛИ МНЕ за помощь кто то скажет. Брат - возьми на дорогу. на конфеты. на хлеб..ПОЧЕМУ ВЫ ЭТО НАЗЫВАЕТЕ стяжательством ?
ПОЧЕМУ ЭТО НЕ БЕСПЛАТНО ??? ЭТО БЕСПЛАТНО. потому что если выкатывать счет. то он будет раз в10 больше
А пожертвовать человеку небольшую сумму в благодарность. что в этом такого не человечного ?

Вы мне напоминаете случай двух летней давности..
Накопилось у меня десяток пылесосов от строителей. еле живые. но ещё рабочие..
Что с ними делать ?
выставил на авито. (новый строительный пылесос каждый стоит по 20 000) так как они хоть и рабочие но убитые полностью
то выставил по 500 Руб штуку..4 месяца не одного звонка..
Снизил цену 250 руб ЗА ШТУКУ. ещё 3 месяца ни оного звонка.. снизил цену до 100 руб месяц не одного звонка..
Выставил в разделе отдам даром..
Что тут началось.. неделю до двух часов ночи мне обрывали телефон по 1000 звонков в день...
в 98% все требовали что бы я схватил срочно все пылесосы и ехал за 2 часа от меня куда. вез кому то пылесосы. а когда я отказывался от такого благородства как меня только не оскорбляли и кем только не называли..

В конце ВТОРОЙ недели приехал перец на машине и все забрал. смотрю хорошо одет. хорошая машина. решил я его спросить- а что. вот выставлял я по 200 руб за пылесос. что для вас это ТАК СТРАШНО ДОРОГО ???
ответ: ДА НЕТ...
а что же тогда ?
ответ: ДА ДЕЛО ПРИНЦИПА...ХАЛЯВА - ВЕДЬ...

занавес..
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 22.11.2021 13:05
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
В отношениях
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
да. ЭТО сайт знакомств. вы совершенно правы. тут через помощь я хочу попытаться найти близкую мне даму как и УКАЗАЛ в теме форума: "нам так трудно знакомиться. находить пару..А такой шаг может быть первым в начале для общения. А так. познакомившись. пообщавшись. помогая понемногу. друг другу. можно дать шанс найти себе партнера или партнершу"....Сайт волонтерской помощи в чистом виде - на другом ресурсе.. Насчет жил площади. - милости прошу в анкету...а кратко - не нуждаюсь. МУЖ
Очень у Вас бурная реакция на мой ответ. Вы создали тему - "ЖЕЛАЮ ПОМОЧЬ...советуйте. рекомендуйте. предлогайте.." Рассказали о трудной жизненной ситуации, в которую Вы когда-то попали. Все понятно. После этого у вас возникло желание помогать. И далее по вашему тексту смысл этой помощи не совсем бескорыстный и только женщинам. Поэтому я Вам и написала, что было бы честнее написать тему - ЖЕЛАЮ ПОМОЧЬ ОДИНОКИМ ЖЕНЩИНАМ, не дорого, возможен бартер!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
возможен бартер!
И явно прописать, что под этим подразумевается
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
что было бы честнее написать тему - ЖЕЛАЮ ПОМОЧЬ ОДИНОКИМ ЖЕНЩИНАМ, не дорого, возможен бартер!
ТАК НАПИШИТЕ - КТО ВАМ НЕ ДАЕТ ??? я же вас за ноги не держу ?
создайте свою тему ! или вы только языком помахать горазды. а помощи от вас другим - шиш с маслом.. только других укорять способны ?.
Это не так. ЭТО не то. То - не ЭТО. все прямо не так как вам это хочется или видится..вот он какой не хороший человек. афериста поймала и на чистую воду вывела..ай ай ай....
Если я вам так сильно не нравлюсь. то не нужно тыкать в меня пальцем. что бы меня не видеть. ткните пальцем себе в глаз.. чес слово..
надоели уже укорять..Сделайте сами хоть что нибудь...а потом укоряйте...

Так и напишите. Дело принципа. я не готова давать человеку денег за помощь не на дорогу. не на хлеб. я не готова кормить человека или поить его чаем с дороги..Ведь он же рабочая скотина.. И ДОЛЖЕН. НЕТ ПРОСТО- ОБЯЗАН. МНЕ ВСЕ СДЕЛАТЬ НАХАЛЯВУ...
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 22.11.2021 13:30
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
В отношениях
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
ТАК НАПИШИТЕ - КТО ВАМ НЕ ДАЕТ ??? я же вас за ноги не держу ? создайте свою тему ! или вы только языком помахать горазды. а помощи от вас другим - шиш с маслом.. только других укорять способны ?. Это не так. ЭТО не то. То - не ЭТО. все прямо не так как вам это хочется или видится..вот он какой не хороший человек. афериста поймала и на чистую воду вывела..ай ай ай.... Если я вам не нравлюсь не нужно тыкать в меня пальцем. что бы меня не видеть. ткните пальцем себе в глаз.. чес слово.. надое
СЛИШКОМ Вы ЭМОЦИОНАЛЬНО реагируете. Право, даже смешно. Ваше право создавать темы, какие Вам нравятся и как хочется. Я высказала свое мнение. А на счет помощи, так зачем об этом афишировать. Я уверена, что здесь очень много людей, которые так или иначе помогают, об этом не обязательно КРИЧАТЬ на весь мир.
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
об этом не обязательно КРИЧАТЬ на весь мир.
Ну если ВАМ не обязательно кричать на весь мир - ТАК НЕ КРИЧИТЕ.. я же вас ни как не трогаю ни чему не учу. ни к чему не принуждаю ?
Почему вы считаете что имеете полное право указывать всем и каждому. что и как ему нужно или не нужно делать ?
Если не хотите услышать куда вам нужно идти. не нужно мне говорить. что я должен делать..
Почему я ДОЛЖЕН БЫТЬ белым. милым сахарным кроликом пукающим розовыми зифирками ? С КАКОГО БУДУНА ? вот честно ?
Я похоронил 17 человек. я пережил ад и знаю разницу температур в 100 градусов.
Вы же думаете что можете просто так зайти к чужому человеку которого не знаете и совершенно о нем ни чего не знаете. и начать учить его жизни ? КАК УСТРОИТЬ МИР ?
как говорил один еврей: Если вы такая умная. что же вы такая бедная ?
Ей богу. учить так все мастера. а как что то сделать...я уверенна что каждый на этом сайте..АГА. АГА...
И как раз по этому у нас только в Африке в наше время только ОТ ГОЛОДА. В МИНУТУ умирает трое маленьких детей..В МИНУТУ !!!
ПОТОМУ ЧТО КАЖДЫЙ НА ЭТОМ САЙТЕ...
ЧТО ? ШТАНЫ ПРОСИЖИВАЕТ ?
или сделал хоть что не будь. хоть какой то шаг ?

Хоть такой глупый и не умный шаг. как я ?

Да я сразу признался шаг глупый. не умный. не ради ВОЛОНТЕРСТВА в чистом виде.
А ради того что бы попытаться найти пару. товарищей . друзей. хороших знакомых..
Это написано в теме ПУСТЬ НЕ ТАКИМ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ. согласен..
и что ? Я сразу плохая скотина. что постеснялся написать прямым текстом ? я же робот. железный. я же не человек.. как я могу стесняться то ?
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 22.11.2021 13:56
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
В отношениях
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Ну если ВАМ не обязательно кричать на весь мир - ТАК НЕ КРИЧИТЕ.. я же вас ни как не трогаю ни чему не учу. ни к чему не принуждаю ? Почему вы считаете что имеете полное право указывать всем и каждому. что и как ему нужно или не нужно делать ? Если не хотите услышать куда вам нужно идти. не нужно мне говорить. что я должен делать.. Почему я ДОЛЖЕН БЫТЬ белым. милым сахарным кроликом пукающим розовыми зифирками ? С КАКОГО БУДУНА ? вот честно ? Я похоронил 17 человек. я пережил ад и знаю разни
Еще раз повторюсь, что я высказала СВОЕ мнение, ключевое слово "СВОЕ". Я Вас не учу жизни, нет педагогического образования. Вы поступаете так, как считаете нужным. Но... Ваша излишняя эмоциональность, переходящая границы, на МОЙ взгляд, лишь оттолкнула тех, кто действительно нуждается в помощи и, возможно, хотел бы воспользоваться Вашим предложением.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Почему вы считаете что имеете полное право указывать всем и каждому. что и как ему нужно или не нужно делать ?
Только потому, что вы создали тему на ФОРУМЕ. А форум, любой форум, это не доска объявлений, это место обмена мнениями. Вам их в вашей теме и высказывают. Не готовы выслушивать? Тогда разместите объявление в соответствующий раздел. Ваше желание познакомиться через помощь тоже имеет право на жизнь, но размер благодарности должен быть озвучен заранее, так как помощь вы предлагаете женщинам, а они очень боятся неопределённости. Так и напишите: помощь за компенсацию топлива, либо обед с тортиком, так-же не откажусь от живых денег, при возможности, и с-са, при взаимной симпатии. Усё, всем всё понятно.
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Еще раз повторюсь, что я высказала СВОЕ мнение, ключевое слово "СВОЕ". Я Вас не учу жизни, нет педагогического образования. Вы поступаете так, как считаете нужным. Но... Ваша излишняя эмоциональность, переходящая границы, на МОЙ взгляд, лишь оттолкнула тех, кто действительно нуждается в помощи и, возможно, хотел бы воспользоваться Вашим предложением.
Умный человек поймет. дурак- не заметит...
я все равно не смогу помочь всем. и не смогу объять не необъятное..
я не господь бог помочь всем и каждому..
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ кто то пройдет мимо. мимо кого то пройду я..

ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ то. чего вы не заметили. двое кроме меня в этой теме уже предложили свою помощь ДРУГИМ людям..
Вы. к стати. тоже можете написать. что вот я. могу помочь. тем то и тем то. кто хочет- обращайтесь..
только терзает меня смутная догадка. что не увижу я ваше предложение )))

Извините что вспылил. в личку уже просто затюкали. как будто я ребенка расчленил и съел...
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 22.11.2021 14:25
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
. Так и напишите: помощь за компенсацию топлива, либо обед с тортиком, так-же не откажусь от живых денег, при возможности, и секса, при взаимной симпатии. Усё, всем всё понятно
Алексей вы так прагматичны. не оставляете даже толику. для романтики. прелюдии.

Так и напишите: помощь за компенсацию топлива, либо обед с тортиком,
так-же не откажусь от живых денег, при возможности, и с-са, при взаимной симпатии.
Усё, всем всё понятно ...

Наверное так не смогу написать. наверно это уже буду не я...
Хотя. не оспариваю. возможно это и правдивее..

Дамы. а вы как считаете ? прав безнадежный романтик ? или ярый прагматик ?

Что побеждает ?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Прочитала и хочу поделиться своим мнением. Вроде тема полезная, безобидная. Одни люди, попав в сложную ситуацию, озлобляются, другие, выкарабкавшись, начинают помогать другим. Я ОЧЕНЬ уважительно отношусь к таким людям. Прочитав Вашу тему, на первый взгляд, супер! Но, так как я работаю частенько с договорами, стараюсь читать между строк. Ну во-первых – обращение к одиноким женщинам. Значит Вы просто хотите себе найти женщину, в идеале с жилплощадью. Ведь, если Вы были в трудной ситуации, и искре
Лена))) не в бровь так сказать , а прямо палкой между глаз))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "ЖЕЛАЮ ПОМОЧЬ...советуйте. рекомендуйте. предлогайте.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр