загрузка
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Добрый вечер!)
Может есть у кого нибудь опыт и понимание как бы снять с учёта машину, которую угнали? Сильно она мне мешает. Если каждый год в налоговую возить справку я уже как то за 10 лет привыкла, то теперь она мне в другом стала мешать.
В гибдд сегодня сказали две противоположные вещи
1) снятие угнанной техники развяжет руки ворам поэтому теперь даже нет графы в системе, чтобы пометить ,что сняли с учёта из за угона
2) в прошлом году мы снимали с учёта, но сейчас это все прекратили
Что на самом деле? М?
Заранее благодарю за ответ
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:29
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
2) в прошлом году мы снимали с учёта, но сейчас это все прекратили
Не угон, но тянется бесконечно именно с такой формулировкой. Через госуслуги - полный облом.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
1) снятие угнанной техники развяжет руки ворам поэтому теперь даже нет графы в системе, чтобы пометить ,что сняли с учёта из за угона
Угнали 10 лет назад? Воры уже давно дело в архив сдали))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Идти снимать. Однозначно.
Вчера оттуда
Говорят не снимаем тк зелёный цвет угонщикам и за мной в очереди тетя смеётся и говорит что 30 лет этим занимается
Есть срок давности (сказали в окне гибдд) но это «очень долго»
Послали меня культурно похоже
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Угнали 10 лет назад? Воры уже давно дело в архив сдали))
Да, госаппарату надо бы перенимать опыт
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2021 08:08
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Игорь, Санкт-Петербург, 51 год.
 
У меня угнали автобус лет 8 назад. С учёта не снимал. Налоги на него не приходят. Хотя изначально полицаи сами советовали снять с учёта, я не стал.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Добрый вечер!) Может есть у кого нибудь опыт и понимание как бы снять с учёта машину, которую угнали? Сильно она мне мешает. Если каждый год в налоговую возить справку я уже как то за 10 лет привыкла, то теперь она мне в другом стала мешать. В гибдд сегодня сказали две противоположные вещи 1) снятие угнанной техники развяжет руки ворам поэтому теперь даже нет графы в системе, чтобы пометить ,что сняли с учёта из за угона 2) в прошлом году мы снимали с учёта, но сейчас это все прекратили
https://autotonkosti.ru/q/stoit-zapret-mozhno-li-snyat-s-uchyota-gibdd-avtomobil-i-kak
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня угнали автобус лет 8 назад. С учёта не снимал. Налоги на него не приходят. Хотя изначально полицаи сами советовали снять с учёта, я не стал.
Полиция (вроде) сами хотели/обещали по правилам снять 10 лет назад - разговор был что какую то инфо передадут в гаи
Ну там пометка угон втгибдд есть. Налоги шлют ежегодно налоговая. Езжу туда со справкой об угоне.
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2021 11:36
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
https://autotonkosti.ru/q/stoit-z....t-s-uchyota-gibdd-avtomobil-i-kak
Нельзя
Ладно спасибо за помощь
Буду носить справку.. дальше ))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр