загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами План АЕ. Поиск жены. О Гдепапе, Биопапе и Ктоизнихпапе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. если сегодня он не общается то нет никакой гарантии что завтра моча в голову ударила и пошел пороги оббивать и рыдать крокодильими слезами "яжотец" таких случаев полно поэтому или она должна быть вдова- но тут тоже случай спорный, не каждая вдова готова вычеркнуть память о почившем муже
Это верно. Но тут уже вопрос порядочности. Зная описанное условие, женщина берёт на себя обязательства защищать семью от прошлых своих мужчин. Ну и зеркально так же, мужчина обязан защищать семью от прошлых своих женщин. Это касается и того и другого случая. Это вопрос доверия.

В противном случае, она рискует остаться и без того и без другого. Но ведь тогда и хорошо? Ведь один биопапа - ОК, а два - дважды ОК ?

У меня есть одна знакомая из села. Трое детей. Все от разных отцов. Один умер, другой вечно пьяный и продолжает домогаться, третий - не помню. И снова в поиске. Что ей движет - не понимаю. По-моему тут все описанные мной варианты сразу. Слова "папа" дети, скорее всего, не знают вообще. Добавляю вариант.

Кстати, нанимал эту знакомую сделать обычную уборку в доме. Сделала, но некачественно, а заплатил выше рынка. Приходила с ребёнком, который тут же всё рушил. Больше нанимать не стал. Нет качества в отношениях и в работе так же нет качества. Видимо, всё взаимосвязано.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 09.03.2018 17:56
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Я писал не так.
Артем, отпустите ситуацию, сделайте шаг назад, чтобы видеть всю картину. Ваша активная настойчивость немного пугает и настораживает, получается обратный эффект, распугаете всех невест.
Каждый читает то, что хочет прочитать)) никому ничего не докажете и не объясните.
На ГдеПапа более старший возрастной контингент. Понимаю весна, хочется общения и близкого человека рядом...
Иногда бьешься над чем-то изо всех сил без толка, а стоит отпустить ситуацию и все происходит само собой.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
распугаете всех невест
Я их уже четвёртый год "распугиваю". Ищу смелую.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Это верно. Но тут уже вопрос порядочности. Зная описанное условие, женщина берёт на себя обязательства защищать семью от прошлых своих мужчин. Ну и зеркально так же, мужчина обязан защищать семью от прошлых своих женщин. Это касается и того и другого случая. Это вопрос доверия.
Интересно как это на практике реализовать. umnik2_rt_46.gif Вы фильм "Москва слезам не верит" смотрели? помните сцену когда отец Александры приперся и досаждал, как бы Катя защитила свою семью от него? unsure_rt_40.gif сколько лет от него ни слуху ни духу небыло, прям Ваш идеальный случай биопапы girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 09.03.2018 18:00
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Интересно как это на практике реализовать. Вы фильм "Москва слезам не верит" смотрели? помните сцену когда отец Александры приперся и досаждал, как бы Катя защитила свою семью от него?
Необходимы превентивные меры: переезд в другой регион или в другую страну, смена номера телефона, смена e-mail, возможно, смена ФИО. В свидетельстве должен стоять прочерк. Если этого нет, необходимо этого добиться (суд). Или просто жить с биопапой. Незачем рушить семью и расставаться. Биопапа должен быть рядом, а не где-то ещё.

Интенсивность принимаемых мер в зависимости от конкретного случая.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 09.03.2018 18:03
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Необходимы превентивные меры: переезд в другой регион или в другую страну, смена номера телефона, смена e-mail, возможно, смена ФИО. В свидетельстве должен стоять прочерк. Если этого нет, необходимо этого добиться (суд). Или просто жить с биопапой. Незачем рушить семью и расставаться. Биопапа должен быть рядом, а не где-то ещё. Интенсивность принимаемых мер в зависимости от конкретного случая.
А вот ежели не заладится что у вас с жёнушкой, ну мало ли чего и разошлись, а превентивные меры уже приняты. Представьте, что есть биопапы, которые занимаются со своими детьми, помогают им, исправно платят алименты своему ребёнку, знаю лично и такого, кто счёт на детей открыл и перечисляет туда суммы, помимо алиментов, также помимо всего прочего- дети являются законными наследниками имущества своих родителей и т.д. и тому подобное. Если уж женщина и идёт в суд, с целью лишения род.прав отца( с сохранением алиментов или без), на это как правило, есть очень веские причины. Не думаю, что встреча с Вами, для кого то станет такой причиной.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не думаю, что встреча с Вами, для кого то станет такой причиной.
Ну нет так нет, я же никого не заставляю. У меня заданы начальные условия и всё. Есть женщины и из других категорий, у них прочерки в св-вах там.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Ну нет так нет, я же никого не заставляю. У меня заданы начальные условия и всё. Есть женщины и из других категорий, у них прочерки в св-вах там.
у Катерины из вышеуказанного фильма тоже был прочерк rolleyes_rt_40.gif
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у Катерины из вышеуказанного фильма тоже был прочерк
Тогда необходимо не открывать дверь и вызывать полицию. Но лучше всячески оградиться от подобного визита заранее, путём принятия мер, описанных выше.
Антон, Россия, Керчь, 37 лет
Антон, Керчь, 37 лет.
 
Дружище у тебя с мозгами все порядки ну ты такую фигню пишешь самому не смешно haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
А оптимальней - с папой настоящим, а не био. Где же он - у такой талантливой организованной женщины?)
"Где же он - у такой талантливой организованной женщины?" А вот вы о чем, никак до меня не доходит, если разговор изначально шел о матерях одиночках, воспитывающих детей без участия кого-либо?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
нет смысла в том что бы собирать КУЧУ БАБЛА на продление жизни на пару лет: с 6 мес. до 2 лет и 6 мес.
Вы чудовище!!!!!!! Упаси Господи кого-нибудь довериться вам и доверить своё дитя!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Судя по вашим постам ваш вариант женщины
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы чудовище!!!!!!! Упаси Господи кого-нибудь довериться вам и доверить своё дитя!
А-а-а, а-а-а, а-а-а, кашмар, каухмаре!!!!!! А-а-а.

Из-за угла, низким голосом: "Бэ-э-э". Видео не смотрю. Вы ставите целью меня оскорбить в средстве массовой информации. Рекомендую думать прежде чем писать.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Судя по вашим постам ваш вариант женщины
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Я их уже четвёртый год "распугиваю". Ищу смелую.
итак, считаем 29 лет - 4 года распугивания = в 25 лет начал пугать... Вашу бы энергию да на хорошее дело направить... например на реальные поиски... а вы тут сидите... народ пугаете... Для справки (ну чтоб было понятно направление куда энергию можно деть): я в 26 второй институт закончила, старшую в 27 родила, а в 28 второго мужа встретила... правда на сайтах не сидела...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Судя по вашим постам ваш вариант женщины
mosking_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Артём, Россия, Краснодар:

Дружище один совет только , по таким параметрам которые ты ищешь себе жену , обратись в МОНАСТЫРЬ женский тебе подберут какую нибудь.
А так все женщины по разному несчастны , и не надо тут унижать женщин , если у них есть дети , а биопапа или там отец их бросил , и они ненужны ему , что остаётся женщине повеситься что ли, таким женщинам тоже счастье нужно, поверь у любой женщины есть мечта иметь хоть какое счастье.
Спустись на землю , ты ещё молод , жизни толком не знаешь.
Удачи тебе , учись и смотри на старших, и не делай ошибок.
umnik2_rt_46.gif ph34r_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
таким женщинам тоже счастье нужно, поверь у любой женщины есть мечта иметь хоть какое счастье.
swoon2_rt_68.gif
Насчёт хоть какого - эт Вы погорячились secret_rt_44.gif
Хотели наверно, как лучше( женщин поддержать ), а получилось что получилось sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
что остаётся женщине повеситься что ли, таким женщинам тоже счастье нужно, поверь у любой женщины есть мечта иметь хоть какое счастье.
Там и у мужчины будет "хоть какое-то" счастье - в обнимку c нею, её детьми и биопапой. Брр, борода, а-а-а! dedmoroz.gif Думал что дед мороз, оказался бывший любовник.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "План АЕ. Поиск жены. О Гдепапе, Биопапе и Ктоизнихпапе" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр