загрузка
Страницы:
1
2
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Похоже, меня преследуют:
1. Месяц назад вк постучался в друзья брат второй жены бывшего мужа (она лично уже год не пишет,наконец сделала перерыв после 6 лет монологических сообщений через вк и на телефон)
2. Позавчера вечером кто-то активировал малочувствительную сигнализацию на моем авто впервые за два года и позвонил впервые за 6 лет бывший муж с угрозами (не хочет платить алименты)
3. Некоторые другие странные события

У кого-то было такое же, когда женщина уводит мужчину из семьи, а потом еще годами преследует его бывшую семью?

П.с. Она переехала в Мск из деревни под Одессой и специально родила 2 детей к 2 уже существующим в надежде на материнский капитал. Видимо, не удалось. Решила натравить бывшего и поделить квартиру, которую я купила в ипотеку, работая 24 на 7 в течение 10 лет, одновременно оплачивая содержание и любые капризы будущего бывшего. Ранее, они сократили через суд сумму алиментов на моего сына. Молчу о том, что этих денег ни на что не хватает.

Приветствуется незлобный флуд smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А какие ещё странные события? Из описанного ничего особенно странного я не увидела. Обычные недалекие козни недалеких людей)) ну обострение у них может. Денег бывший мало в семью приносит. А кого-то ж надо назначить виноватым))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Она переехала в Мск из деревни под Одессой и специально родила 2 детей к 2 уже существующим в надежде на материнский капитал. В
Это она лично с вами своими планами делилась?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Может паранойя?
Очень похоже на паранойю drinks_rt_102.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Может паранойя?
Первая мысль. 6 лет пишет нежелательный элемент? А в друзьях можно и отклонить, зачем брат не пойми чей нужен, если отношения не дружные.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Я несколько раз перечитала, пока поняла чей брат и кем он вам приходится)) гоните всех в лес и стройте свою личную жизнь)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Похоже, меня преследуют: 1. Месяц назад вк постучался в друзья брат второй жены бывшего мужа (она лично уже год не пишет,наконец сделала перерыв после 6 лет монологических сообщений через вк и на телефон) 2. Позавчера вечером кто-то активировал малочувствительную сигнализацию на моем авто впервые за два года и позвонил впервые за 6 лет бывший муж с угрозами (не хочет платить алименты) 3. Некоторые другие странные события У кого-то было такое же, когда женщина уводит мужчину из семьи, а пот
Пишите заявление в полицию!
Интуицию надо слушать.
Вот мне кажется что и этот Новый год без звонка в полицию не обойдется! Но сновп ждать до шести утра не романтично.
Поэтому у меня будет личный телохранитель дежурить.
Слов не понимает только команды! sarcastic_rt_50.gif starwars.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Похоже, меня преследуют: 1. Месяц назад вк постучался в друзья брат второй жены бывшего мужа (она лично уже год не пишет,наконец сделала перерыв после 6 лет монологических сообщений через вк и на телефон) 2. Позавчера вечером кто-то активировал малочувствительную сигнализацию на моем авто впервые за два года и позвонил впервые за 6 лет бывший муж с угрозами (не хочет платить алименты) 3. Некоторые другие странные события У кого-то было такое же, когда женщина уводит мужчину из семьи, а пот
"Специально родила двоих детей"... Да, уж...Вы уверены, что правильно понимаете ситуацию бывшего мужа и его жены?
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Если у Вас нет паранои,то это ещё не значит, что за Вами не следят
Пойду "Теорию заговора" с Мелом Гибсоном пересмотрю
Сообщение отредактировал Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод (автор поста) 23.11.2018 19:37
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я не уловила логическую связь между событиями smile_rt_40.png))
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Сочувствую Вам. Достался, одноко, Вам мужчина на букву "му". Заблокируйте их везде, а перед этим, если опять будут напрашиваться на беседу, пообещайте им что то туманное и агрессивное из разряда " ну я вам устрою, век не забудете". И пусть сидят и гадают стоит Вас трогать или лучше ну его, а то мало ли на что она способна!)) А что они фактически такое предприняли против Вас за это годы? Или это только троллинг был? А квартиру то удалось ей разделить в итоге?
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Сочувствую Вам. Достался, одноко, Вам мужчина на букву "му". Заблокируйте их везде, а перед этим, если опять будут напрашиваться на беседу, пообещайте им что то туманное и агрессивное из разряда " ну я вам устрою, век не забудете". И пусть сидят и гадают стоит Вас трогать или лучше ну его, а то мало ли на что она способна!)) А что они фактически такое предприняли против Вас за это годы? Или это только троллинг был? А квартиру то удалось ей разделить в итоге?
Это были суды, что он хочет общаться с ребенком, а когда я сказала хоть 24 на 7, то он передумал. Потом был суд, что он просит разделить телевизор и вернуть трусы, которые забрал, когда съезжал, подписали мировое ни о чем. Теперь были угрозы про квартиру. А она писала, что я должна отказаться от фамилии, потому что это теперь ее фамилия, что моему ребенку не нужен отец, что он ко мне никогда не вернется. Я на сообщения не отвечала.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Мне кажется, что ситуация выглядит как раз с точностью наоборот.
Мария, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 45 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 45 лет.
 
Не надо ни кого содержать, жизнь прекрасна без бывших и их жен)))намного приятнее тратить деньги на себя и ребенка)
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Забейте и живите в свое удовольствие. Плюньте на козни- до тех пор пока они давят только морально, они вам не страшны. Блокируйте вк, не читайте их письма, а если прочли, удаляйте, пусть продолжают "жабиться" самостоятельно. На звонки не отвечайте, бм гоните в шею.
По поводу машины, напишите заяву, что было "вскрытие", но ничего не украли, на вопрос-кто?-вы не знаете. (сделайте копию заявления, обязательно чтобы его тоже подписали).
Заявление на личное "посягательство" полиция рассматривать не будет, пока нет доказательств.
Удачи и, побольше, вам позитива girl-angel_rt_62.gif beach_rt_68.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
По поводу машины, напишите заяву, что было "вскрытие", но ничего не украли, на вопрос-кто?-вы не знаете. (сделайте копию заявления, обязательно чтобы его тоже подписали). Заявление на личное "посягательство" полиция рассматривать не ...
Отличная идея 👍
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Похоже, меня преследуют: 1. Месяц назад вк постучался в друзья брат второй жены бывшего мужа (она лично уже год не пишет,наконец сделала перерыв после 6 лет монологических сообщений через вк и на телефон) 2. Позавчера вечером кто-то активировал малочувствительную сигнализацию на моем авто впервые за два года и позвонил впервые за 6 лет бывший муж с угрозами (не хочет платить алименты) 3. Некоторые другие странные события У кого-то было такое же, когда женщина уводит мужчину из семьи, а пот
Паранойя
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Фигня какая-то! Написанное Вами, автор, противоречит всем законам РФ, или они не в своём уме. Просто всё это не сходится с простой логикой.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Это были суды, что он хочет общаться с ребенком, а когда я сказала хоть 24 на 7, то он передумал. Потом был суд, что он просит разделить телевизор и вернуть трусы, которые забрал, когда съезжал, подписали мировое ни о чем. Теперь были угрозы про квартиру. А она писала, что я должна отказаться от фамилии, потому что это теперь ее фамилия, что моему ребенку не нужен отец, что он ко мне никогда не вернется. Я на сообщения не отвечала.
Ну судя по всему они какие то неадекваты, которым нечем больше в жизни позаморачиваться, кроме как Вашей фамилией, а еще им Ваша квартира и материальное благополучие покоя не дает. Может у его новой жены проблемы с психикой и она в Вас видит угрозу и поэтому всячески пытается держать Вас под своим таким "контролем". В общем кнопка блокировки в помощь, заявление в полицию на него, на брата и на нее (на всякий случай и чтобы душа была спокойна). А их проинформировать - я написала заявление, я наняла юриста и фиг вы что отсудите и вообще пожаловалась своему МЧ, что вы меня достаете, а он у меня ФСБшник.))
Страницы:
1
2
В теме "Преследование" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр