загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мои бывшие не дружат , как и я в общем то с тёщами . Одну вижу постоянно , она работает не далеко . А вот вторую и не видел никогда , она в России , в Череповце живёт .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Да, у меня суперская свекровь))) Я ее до сих пор мамой зову.
А моя мама скривилась когда жена вторая пыталась её мамой назвать ,и на вопрос как её называть - попросила по имени отчеству , пояснив это так ...- ну какая я тебе мама ?
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 06.01.2014 10:07
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
У меня с тещей очень теплые отношения..Она приезжает к нам 2-3 раза в год. Правда, дети ее не выносят долго - очень сложный и властный человек, но ко мне она не цепляется - знает, что бесполезно. Наверно, поэтому и до сих пор хорошие отношения у нас с ней..А вообще мне искренне даль ее - пережила двоих детей.
наталья, маленький городок, 45 лет
наталья, маленький городок, 45 лет.
 
Да дружим.Мы вместе с ней жили 4 года,даже когда разводились говорила"Оставайтесь я лучше его выгоню ,а вас возьму" хотя когда вместе жили ругались часто,и сплетничала она про меня со своими подругами на лавочке какая я такая сякая.А теперь хорошие отношения, внучку берет на каждые выходные и на все каникулы.Мне все говорят что со свекровью мне повезло.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
ФУ ФУ ФУ, с содрагаеием вспоминаю. Надеюсь больше никогда не увидить.
Марина, Россия, Луховицы, 47 лет
Марина, Луховицы, 47 лет.
 
первая свекровь умерла...о мертвых не принято говорить...
со второй ...были нормальные отношения на расстоянии, потом , когда ее сын оставил меня с дочкой на 10 мес и финансово не помогал, я не выдержала и написала ей, что ее сын подлец...( нервы мои уже не выдержали) , я потом попросила прощение,( не за то , что считаю его подлецом, а за то, что ей это озвучила), но мы теперь не общаемся, у меня пропало желание общаться с человеком, который даже не захотел увидеть внучку, отношения с отцом дочки я поддерживать готова ради дочки, но на ее бабушку моих нервов не хватит, если она мне позвонит , естественно я буду общаться ровно и спокойно, но сама звонить я не хочу и не буду.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
ФУ ФУ ФУ, с содрагаеием вспоминаю. Надеюсь больше никогда не увидить.
Я тоже надеюсь больше никогда не увижу её blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Шахты, 53 года
Ольга, Шахты, 53 года.
 
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, кущёвская, 38 лет
Светлана, кущёвская, 38 лет.
 
У меня со свекровью и свекром хорошие отношения. Ездим друг к другу в гости, приезжают на дни рождения, ко мне , к внуку. Они его просто обожают)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сейчас как раз гостюем у свекрови с дочкой...сестренка моя у нее же проживает...вот, меня вкусненько покормили сейчас...Но она золотой человек по характеру: всех принимает одинаково: хоть гарем везите smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 56 лет
Людмила, Екатеринбург, 56 лет.
 
Я вдова уже два года, но со свекровью общаюсь часто, созваниваюсь раз в неделю обязательно, бывает и чаще. Пару раз в год езжу к родителям мужа. Даже в телефоне она у меня записана как "мама Галя". Муж был единственным сыном в семье, я свекрови теперь вместо дочери.
Элла, Россия, Москва, 60 лет
Элла, Москва, 60 лет.
 
А у меня вопрос не стоит- бывший муж воспитывался в детском доме.
Агния, Россия, Железнодорожный, 44 года
Агния, Железно-дорожный, 44 года.
 
не дружу, она нас так быстро забыла, словно все время мечтала об этом
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я тоже надеюсь больше никогда не увижу её
И у меня "фу")))))) но приходится видеться ежегодно и проглатывать все г....., которое она на меня каждый раз выливает. И так уже более 10 лет, я даже привыкла sarcastic_rt_50.gif
И ее сынок все никак не успокоится, хотя давно повторно женат и родил троих детей dash1_rt_102.gif dntknw_rt_60.gif swoon2_rt_68.gif
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
И у меня "фу"))))) но приходится видеться ежегодно и проглатывать все г....., которое она на меня каждый раз выливает. И так уже более 10 лет, я даже привыкла И ее сынок все никак не успокоится, хотя давно повторно женат и родил троих детей
А вот со свекром всегда были замечательные отношения))) он прекрасный человек и тайком от своих sarcastic_rt_50.gif каждый раз, когда мы приезжаем (они с моей мамой по соседству живут), приходит проведать внучку и ко мне всегда уважителен и доброжелателен!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Sнежная, Городок писала:
И у меня "фу"))))) но приходится видеться ежегодно и проглатывать все г....., которое она на меня каждый раз выливает. И так уже более 10 лет, я даже привыкла И ее сынок все никак не успокоится, хотя давно повторно женат и родил троих детей
Мы уже год не виделись и дай бог и дальше не увидимся,я эту ...... не прощу никогда!!! diablo_rt_74.gif
Елена, Россия, Казань, 44 года
Елена, Казань, 44 года.
 
Мы и раньше не дружили. smile_rt_40.png
Оленька, Россия, Орёл, 43 года
Оленька, Орёл, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С тещей дружу, очень просила меня чтоб я ее познакомил с моей новой женой(когда женюсь)
хорошая у Вас теща
Оленька, Россия, Орёл, 43 года
Оленька, Орёл, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
ФУ ФУ ФУ, с содрагаеием вспоминаю. Надеюсь больше никогда не увидить.
и так, с ужасом
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр