загрузка
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инструкции не прилагаются в мировом прокате с 2013г, у нас - с авг.2014г. Сделано в Мексике.
Посмотрела трейлер: комедия, семейная тема, сочные яркие краски... Решила смотреть. А потом случайно (искала англ субтитры) набрела на отзывы, и теперь понимаю - просмотр отложу до... когда буду готова, когда будет соответствующее настроение.
Отзывов много, почти все положительные. Но: то, что начинается как комедия, заканчивается трагично (последние 30 мин - драма, рыдания обеспечены)
Делюсь и интересуюсь: кто смотрел? ваше впечатление?
Неоднозначное кино...

Неоднозначное кино...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Заинтриговали, посмотрю обязательно... и главный герой внешне мне понравился....впрофиль))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Как на мой вкус, то это НЕ КОМЕДИЯ ни в одном месте. Немножко иронии и печалька.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как на мой вкус, то это НЕ КОМЕДИЯ ни в одном месте. Немножко иронии и печалька.
так было в анонсе dntknw_rt_60.gif . и ниже отзывы опечаленных людей, особенно тех, кто сел смотреть кино с детьми!
на единичных сайтах фильм отнесли к жанру "драма"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
посмотрела кино?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
посмотрела кино?
Да, случайно.
Впечатлений нет особых. Для меня слишком поверхностно, хоть и грустно.
Фильм, конечно, может выбивать слезу -но не коленом же!
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
-но не коленом же!
о как...
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Смешанное чувство при просмотри и неожиданный конец фильма.
Леди Ди, Россия, Москва, 46 лет
Леди Ди, Москва, 46 лет.
 
Фильм необычный в конце может пробить на слезу. я бы твердую 4 поставила. Один раз посмотреть можно.
Новых ответов пока нет.
В теме "Неоднозначное кино..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр