загрузка
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Я не фанатка французских комедий, скорее наоборот, но этот фильм мне понравился. Легкий, с юмором и со счастливым концом, что дало передышку после картин о нашей россейской суровой действительности.

"Ах, обмануть меня не трудно!.. . Я сам обманываться рад!" Как писал классик). https://www.kinopoisk.ru/film/1064121/

Попробуй подкати
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Надо посмотреть, спасибо, люблю французские комедии good2_rt_68.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Вы серьезно? Бросил минут через 15. Раньше мне казалось, что пошлость - это стиль американцев, теперь и французы присоединились
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
dntknw_rt_60.gif я и не писала, что это шедевр. Может пошлость и проглядывает, но это 1% от фильмов адама сэндлера, который крутили по соседнему тв-каналу.
Я больше внимания обращала на игру главной героини.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Из того, что смотрела последнее время, а смотрела сериал (ну не смотрю я их вообще никогда) я "Игру престолов" в декрете, очень понравилось. Хоть и местами дико, мерзко, очень жестоко и все такое. Но очень похоже вообще на реальную жизнь, как будто современные нравы, но живут в средневековье. И очень красивые виды, замков, природы, симпатичные, талантливые и незаурядные актеры. Джордж Мартин, автор цикла "Песнь льда и пламени" пишет уже наперед, не успевает за режиссерами.

Сначала мне когда посоветовали знакомые, я включила, плюнула и выключила.
Потом когда стал набирать популярность, уже где-то в году 13-14-м, было отснято сезона четыре, стало интересно, почему такой ажиотаж.
Пересилила себя и стала смотреть, в итоге, не смогла оторваться от первых 3-4-х сезонов (1 сезон сезон - 10 серий). Потом стала ждать каждый год выхода сезона.
Со временем, там сменился режисссер или сценарист, и как результат, сериал измельчал деталями и какими-то неожиданными поворотами, стало больше спецэффектов, драконы и зомби ( отсутстувие материалов от автора цикла), и как-то сказывается то, что сериал сильно отошел от сюжета самих книг.
Но первые сезоны, очень качественные, советую!)))
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 08.09.2018 14:17
Юрий, Россия, Москва, 55 лет
Юрий, Москва, 55 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
я и не писала, что это шедевр. Может пошлость и проглядывает, но это 1% от фильмов адама сэндлера, который крутили по соседнему тв-каналу. Я больше внимания обращала на игру главной героини.
Очень даже игра.
И в целом фильм легко смотриться
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Я больше внимания обращала на игру главной героини.
В этом соглашусь а в целом фильм не понравился Недостоверный главный герой и не только он И ситуации И второстеп персонажи стремные больше чем смешные Другого ждал от французов Частенько нравятся их фильмы
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Москва писал:
Другого ждал от французов Частенько нравятся их фильмы
Какие например?
Я, наоборот, редко что из современных их творений могу досмотреть до конца.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Давно не смотрел Раньше папка с фр фильмами была на ЖД
Мой Аттила Марсель вспомнился первым
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Для Антон, Россия, Москва:

Благодарю happy_rt_40.png , посмотрю вечером.
Новых ответов пока нет.
В теме "Попробуй подкати" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр