загрузка
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 


Цитаты:

"Что от сердца исходит, к сердцу должно привести". 

"Когда я зашел недавно в магазин и спросил, есть ли у них хлеб, и мне ответили "есть", тогда я попросил дать мне жвачку. Продавец меня не понял. И мы с тобой не поняли друг друга. Папа, прости, что я умер. Я так больше не буду. Я очень тебя люблю."
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Цитаты: "Что от сердца исходит, к сердцу должно привести".  "Когда я зашел недавно в магазин и спросил, есть ли у них хлеб, и мне ответили "есть", тогда я попросил дать мне жвачку. Продавец меня не понял. И мы с тобой не поняли друг друга. Папа, прости, что я умер. Я так больше не буду. Я очень тебя люблю."
Спасибо!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А мне из последних просмотренных понравился "Балканский рубеж". И спецэффекты не мешали.
Но тяжеловатый фильм.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А мне из последних просмотренных понравился "Балканский рубеж". И спецэффекты не мешали. Но тяжеловатый фильм.
А мы вчера посмотрели "Подлец".
Хороший фильм.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мы вчера посмотрели "Подлец". Хороший фильм.
Не слышала о таком фильме, посмотрю, спасибо.
Саша, Россия, Ставрополь, 45 лет
Саша, Ставрополь, 45 лет.
 
Балканский рубеж, классный фильм, стоит потраченного времени)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Hanna, Россия, Москва писала:
"Что от сердца исходит, к сердцу должно привести". 
Арт-хаус любите? Дело хозяйское. Но после него тянет посмотреть комедию. Типа "Миссис Даутфайр" с Робином Уильмсом. Вас не тянет?
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Из последнего впечатлил Громкая связь, я одна из немногих, кто за то, что бы мудаки столкнулись с прследствиями, а недоотношения разрушены. Вообще мой топ
Заплати другому
Мирный воин
Учитель на замену
Поллианна
Письма отцу Якобу
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2019 20:17
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Громкая связь
Это российский вариант "Идеальных незнакомцев".
Один в один.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Арт-хаус любите?
Я люблю качественное кино, где есть неколько уровней понимания, не все на поверхности. Комедию, как жанр тоже люблю, но далеко не всякую, в этом жанре легко скатиться в пошлость и банальность.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 


Хорош. Мне понравился, трогает cray_rt_62.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Из последнего впечатлил Громкая связь, я одна из немногих, кто за то, что бы мудаки столкнулись с прследствиями, а недоотношения разрушены.
Там в конце happy end. Нет разве? А все события - игра воображения хозяина дома.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Короткометражка. Бесподобная игра одного актёра!

Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Комедию, как жанр тоже люблю, но далеко не всякую, в этом жанре легко скатиться в пошлость и банальность.
Качественная российская комедия умерла. Так как сейчас эта ниша прочно занята камедиклабовцами и кавээнщиками. Да, да. Актёры этих передач и их поклонники - режиссёры, сценаристы и продюсеры - создают комедии, в которых россияне изображаются пьянчугами, хамами и прочим недоразумением.

В Голливуде тоже кризис с комедиями. В 99% процентах фильмов этого жанра принято пошлить, издавать неприличные звуки, кривляться, ругаться - и создатели думают, что это смешно.

Иногда во Франции создают ничего себе комедии: "Семью не выбирают" (в российском прокате - "Папаши без вредных привычек" с Кристианом Клавье), "Чем же мы прогневили Бога?" (в российском прокате - "Безумная свадьба" снова с Кристианом Клавье).

Эх, комедия, комедия...
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Рашен комедии это жесть и не наши в приципе тоже. Из последних мне понравились Горько, Горько2, Счастья здоровья, по традиции смотрел Елки. Квартет И надоели с монологом.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2019 02:26
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Рашен комедии это жесть и не наши в приципе тоже. Из последних мне понравились Горько, Горько2
А что же тогда жесть?)
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А мне из последних просмотренных понравился "Балканский рубеж". И спецэффекты не мешали. Но тяжеловатый фильм.
Посмотрела сегодня... Классный фильм. Спасибо за наводку
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Цитаты: "Что от сердца исходит, к сердцу должно привести".  "Когда я зашел недавно в магазин и спросил, есть ли у них хлеб, и мне ответили "есть", тогда я попросил дать мне жвачку. Продавец меня не понял. И мы с тобой не поняли друг друга. Папа, прости, что я умер. Я так больше не буду. Я очень тебя люблю."


"Я не люблю тебя, когда ты рядом..."
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр