загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Фильм посмотрели вчера хороший.
Рекомендую.

Торент можно найти с отличным качеством.
Но и тут нормально.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
кстати о фильмах... мне опять надоть фильм найти)) памагити)))
дядь Сереж, можно я в твою тему, ты ж не обидишься, правда?
идет реклама, перед видео на ютубе, я видела часть и не смогла даже трейлер найти, не увидела название. кусочек сюжета - девушка, блондинка, попадает в сложную финансовую ситуацию, одна воспитывает сына, оставляет его с родственниками или друзьями, нанимается на работу на круизный лайнер, кадр, как она фужер протирает и встречает на нем мужчину, с которым где то раньше познакомилась, он боюсь наврать что. по моему выпивал он прилично... и че то там такое - ищи меня в петербурге и вроде он приезжает ее искать. фильм не русскоязычный. кто дочитал мой поток сознания, спасибо))))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Никогда не верил в китайский кинематограф. Посмотрел 10 мин. переключился
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Никогда не верил в китайский кинематограф. Посмотрел 10 мин. переключился
Фильм японский wink_rt_40.png
Но и у китайцев много хороших фильмов. Есть фильмы снятые в духе СССР.
Очень рекомендую китайский фильм "Баня"!
Но это правда для тех кто любит подумать.
Экшена там нет.
Новых ответов пока нет.
В теме "Магазинные воришки." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр