загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кому интересно может будет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Блин, больше всего напрягает то, что слюни пузырем раздувают те, кто не принимал участия в событиях. Хорошо конечно, что имена героев становятся известными. Но мне думается- какая разница, кто водрузил. Людей жалко, для одного из них это стало личной трагедией. Но вот потомкам спорить об этом совсем бы не пристало. Это была одна страна, один советский народ. А в той войне вообще всех называли русскими, кто сражался на советской стороне. И это было не соревнование. Кто первый, кто второй, кто третий. Сколько героев просто неизвестных. Вечная слава, вечная память и Царствие Небесное.Всем, погибшим на той войне. И посмотрев видео: ну, вот казахи своих героев знают, а русские, такие черти, не знают ни хрена.Я б таких " журналистов" розгами порол.
Новых ответов пока нет.
В теме "Гришка Рейхстаг. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр