загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для семейного просмотра фильм.


Можно тут посмотреть:
https://www.ivi.ru/watch/413459
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
у меня подруга только вчера похвасталась.. летала на истребителе и сама сделала бочку.. столько эмоций, я сразу вспомнила, как был такой же восторг, когда первый раз прыгнула с парашютом.. а вообще фильм не смотрела, но это выражение как-то уже цепляет.. и хочется так сделать, хоть и нет никаких крыльев, но вот если бы были...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
В роли пилота дельталета ВВП? )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
летала на истребителе
???
Если только она не имела в виду под истребителем пилота истребителя! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 13.09.2020 10:50
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
??? Если только она не имела в виду под истребителем пилота истребителя! )))
завтра видео пришлет, как они ныряли в облака.. конечно был пилот, но он отпустил управление, т.е. убрал руки с руля, она сама делала бочку! вообще у нее все родственники по мужской линии пилоты, так что неудивительно, что у нее все получилось
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В роли пилота дельталета ВВП? )
Да. Фильм же на реальных событиях! biggrin_rt_40.gif
Вспомнил историю одну.
Был в Турции с дочками. (А в это время
Путин стерхам путь показывал.) Обеденный зал на нижнем этаже. После плотного обеда по ступенькам подниматься всем влом. Лезут в лифт. Толпа забилась. Едем. Теснота. Тишина. Все молчат. И тут такой огромный дядька метра два ростом и плотного телосложения произносит:"Бл@, чото я переживаю... Как там стерхи?! "
mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
завтра видео пришлет, как они ныряли в облака.. конечно был пилот, но он отпустил управление, т.е. убрал руки с руля, она сама делала бочку! вообще у нее все родственники по мужской линии пилоты, так что неудивительно, что у нее все получилось
"руки с руля" это круто! )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня подруга только вчера похвасталась.. летала на истребителе и сама сделала бочку.. столько эмоций, я сразу вспомнила, как был такой же восторг, когда первый раз прыгнула с парашютом.. а вообще фильм не смотрела, но это выражение как-то уже цепляет.. и хочется так сделать, хоть и нет никаких крыльев, но вот если бы были...
Прыгал с тарзанки 200 футов (70 м) . Свободный полет, несколько секунд. Непередаваемые ощущения. Футболку подарили Bango jumping. Сыновья тоже прыгали.
Кстати парашютисты говорят, с тарзанки прикольнее.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 13.09.2020 12:01
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Прыгал с тарзанки 200 футов (70 м) . Свободный полет, несколько секунд. Непередаваемые ощущения. Футболку подарили Bango jumping. Сыновья тоже прыгали. Кстати парашютисты говорят, с тарзанки прикольнее.
у нее были моменты перегрузок и невесомости, это все для нашего организма стресс, но адреналинчик тоже, я бы с удовольствием тоже попробовала порулить таким самолетом, боюсь даже у нее спрашивать, сколько это стоит..
А с тарзанки - боюсь, вот не знаю почему - прыгала с парашютом три раза, там такой рывок во время раскрытия купола, мне кажется это не для меня уже развлекухи, боюсь позвоночник рассыпется уже
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 13.09.2020 13:36
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Посмотрели с дочей. Вполне себе такое семейное кино.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня подруга только вчера похвасталась.. летала на истребителе и сама сделала бочку.. столько эмоций, я сразу вспомнила, как был такой же восторг, когда первый раз прыгнула с парашютом.. а вообще фильм не смотрела, но это выражение как-то уже цепляет.. и хочется так сделать, хоть и нет никаких крыльев, но вот если бы были...
Подружка так скажем,приукрашивает.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Новых ответов пока нет.
В теме "Расправь крылья. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр