загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Фильм 1959 года. Первая главная роль одной из моих самых любимых актрис Лидии Федосеевой- Шукшиной.
Фильм о любви и предательстве. О женской дружбе.
Смотреть можно запросто без привязки к времени действия. Темы актуальны и сейчас.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Я его смотрела месяц назад.. Мне еще нравится очень фильм : " Человек родился ".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одна из работ Федосеевой-Шукшиной озвучивание в мультфильме.
Добрый советский мультфильм "Чудовище".

Как все-таки много зависит от женского голоса smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Хороший фильм, недавно пересматривала.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фильм 1959 года. Первая главная роль одной из моих самых любимых актрис Лидии Федосеевой- Шукшиной. Фильм о любви и предательстве. О женской дружбе. Смотреть можно запросто без привязки к времени действия. Темы актуальны и сейчас.
Хороший фильм, но вот в моей жизни таких подруг не было, увы ...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хороший фильм, но вот в моей жизни таких подруг не было, увы ...
Говорят что есть.
Я лично не видел.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Говорят что есть. Я лично не видел.
Есть, я видела, но не у меня(
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фильм 1959 года. Первая главная роль одной из моих самых любимых актрис Лидии Федосеевой- Шукшиной. Фильм о любви и предательстве. О женской дружбе. Смотреть можно запросто без привязки к времени действия. Темы актуальны и сейчас.
Ой, как там мне Людмила Крылова нравится!
Хороший фильм!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фильм 1959 года. Фильм о любви и предательстве.
В 1959 году хорошие фильмы снимали! "Ссора в Лукашах", "Майские звёзды", "Судьба человека", "Не имей 100 рублей", "Поднятая целина"...

Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фильм о любви и предательстве. О женской дружбе. Смотреть можно запросто без привязки к времени действия. Темы актуальны и сейчас.
Санта-Барбара лучше тем, что после любви и предательства тех, кто предаёт-их предают))
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одна из работ Федосеевой-Шукшиной озвучивание в мультфильме. Добрый советский мультфильм "Чудовище". Как все-таки много зависит от женского голоса
Хороший мультфильм. В первый раз смотрел.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Отличный фильм.Раньше фильмы лучше были.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фильм 1959 года. Первая главная роль одной из моих самых любимых актрис Лидии Федосеевой- Шукшиной. Фильм о любви и предательстве. О женской дружбе. Смотреть можно запросто без привязки к времени действия. Темы актуальны и сейчас.
если их выискивать)...смотрю т.к. атмосфера понимания понятна
Новых ответов пока нет.
В теме "Сверстницы. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр