загрузка
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо! Надо глянуть
smile_rt_40.gif
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
День сурка, 50 первых поцелуев-мелодрама
Война супругов Роуз, Вечер-драма
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
погуглила насчет Лига справедливости Зака Снайдера
2021 18+
Википедия:
Вдохновившись самопожертвованием Супермена, Брюс Уэйн вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы Дианы Принс, чтобы сразиться с ещё более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-женщина набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой.
КиноПоиск 8,1 из 10 IMDb 8,3 из 10

я к данной тематике ровно дышу, но, может, из-за рейтинга, соблазнюсь или за компанию.
Василий, Россия, Москва, 38 лет
Василий, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
"Последний из могикан"
ну почему "старый" Голливуд делал фильмы настолько чувственными, визуально прекрасными и не забывали о морали и душе?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
погуглила насчет Лига справедливости Зака Снайдера 2021 18+ Википедия: Вдохновившись самопожертвованием Супермена, Брюс Уэйн вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы Дианы Принс, чтобы сразиться с ещё более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-женщина набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. КиноПоиск 8,1 из 10 IMDb 8,3 из 10 я к данной тематике ровно дышу, но, может, из-за рейтинга, соблазнюсь или за компанию.
Галь Гадот аппетитна wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Галь Гадот аппетитна
Я традиционной ориентации) нашли, кем меня завлекать girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Из последних просмотренных запомнились Майор, Неадекватные люди.
Екатерина, Москва, м. Бунинская аллея, 42 года
Екатерина, Москва, м. Бунинская аллея, 42 года.
 
Други и Другини, прекрасной пятницы! Предлагаю к просмотру короткометражный фильм "Нежность" Анны Меликян с Константином Хабенским 2020 г.. Всем добра и личного счастья!
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Основные принципы добра" 2016 Писатель, переживающий творческий и личностный кризис, устраивается работать сиделкой к юноше с редким генетическим заболеванием (которое, при должном уходе, не мешает ему вести вполне полноценную жизнь). Сначала они ненавидят друг друга, потом находят общий язык. А в итоге становятся лучшими друзьями и отправляются в путешествие по стране. В пути к ним присоединяется сбежавшая из дома девица. Для каждого эта поездка станет шагом на пути к познанию сам
Мне когда-то зашёл "Фото за час"(кажется), с Робином Вильямсом, хотя не очень так от голивудщины обычно..
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Бунинская аллея писала:
Други и Другини, прекрасной пятницы! Предлагаю к просмотру короткометражный фильм "Нежность" Анны Меликян с Константином Хабенским 2020 г.. Всем добра и личного счастья!
А я смотрела недавно «Нежность» с Одри Тату, года 2010. Классный! И заставляет о некоторых вещах задуматься.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр