загрузка
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Жанр Советская фантастика, на мой взгляд великолепная экранизация, фильм на высоком уровне не смотря на допотопные спецэффекты,
Отмечу великолепную работу звукорежисера, смотрел с племяниками подростками, даже они
избалованные спецэффектами, дали высокую оценку. Рекомендую и желаю приятного просмотра!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 08:48
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Это сейчас спецэффекты кажутся допотопными, а в детстве смотрела этот фильм, затаив дыхание) Спасибо, что напомнили! Попробую детворе своей показать и сама понастальгирую)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Это сейчас спецэффекты кажутся допотопными, а в детстве смотрела этот фильм, затаив дыхание) Спасибо, что напомнили! Попробую детворе своей показать и сама понастальгирую)
Я читал рассказ, и вот к своему удивлению вчера обнаружил, хотя в детстве любил смотреть фантастику, а этот фильм как-то пропустил))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я читал рассказ, и вот к своему удивлению вчера обнаружил, хотя в детстве любил смотреть фантастику, а этот фильм как-то пропустил))
Но ведь здорово смотреть хорошие картины в первый раз. Считайте, что Вам повезло)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Но ведь здорово смотреть хорошие картины в первый раз. Считайте, что Вам повезло)
Можно сказать и так mosking_rt_50.gif
Что то захотелось пересмотреть телеспектакли
360’F, планета Трайдент. Умели снимать при минимальном бюджете)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Можно сказать и так Что то захотелось пересмотреть телеспектакли 360’F, планета Трайдент. Умели снимать при минимальном бюджете)
Здоровские фильмы. Я как то смотрела передачу где иностранцы удивлялись нашим спецэфектам. И массовкой. Сильно их поразили массовкой "война и мир" а спец эффектами "экипаж" старый.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Здоровские фильмы. Я как то смотрела передачу где иностранцы удивлялись нашим спецэфектам. И массовкой. Сильно их поразили массовкой "война и мир" а спец эффектами "экипаж" старый.
Да в то время в спец эффектах не уступали, хотя уже первый фильм "чужой" 1979 уже опередил конкретно, и наши наверное не достигли такого уровня даже сейчас.
Три фильма которые были переделаны под американский бренд
https://dzen.ru/a/XeGH2dTwegCsG8ql
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Что сказать америкосы biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
хотя уже первый фильм "чужой" 1979 уже опередил конкретно, и наши наверное не достигли такого уровня даже сейчас.
Первые Звёздные войны вышли в 77 году.
Что после этого спорить о спецэффеектах hmm_rt_40.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Первые Звёздные войны вышли в 77 году. Что после этого спорить о спецэффеектах
Вы нам Америку открыть хотите? На мой взгляд "чужой" переплюнул даже первые звёздные войны
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 11.01.2023 20:08
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вы нам Америку открыть хотите? На мой взгляд "чужой" переплюнул даже первые звёздные войны
Это уже вкусовщина.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Что сказать америкосы
dntknw_rt_60.gif
Заголовок странный. Фильмы официально покупались для проката. Что там "украденного"? dntknw_rt_60.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Заголовок странный. Фильмы официально покупались для проката. Что там "украденного"?
Прочитайте там написано sarcastic_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 08:49
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
также смотрел "Этот фантастический мир" по телеку.
Точно, я и забыло про него! Там тоже был выпуск про роботов)
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Жанр Советская фантастика, на мой взгляд великолепная экранизация, фильм на высоком уровне не смотря на допотопные спецэффекты, Отмечу великолепную работу звукорежисера, смотрел с племяниками подростками, даже они избалованные спецэффектами, дали высокую оценку. Рекомендую и желаю приятного просмотра!
Вспомнил, этот фильм из далёкого прошлого. Прокрутив до определённого момента вспомнил эпизод отложившийся в памяти..
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр