загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Еще один фильм про подростков. Фильм основан на реальных событиях. Одноклассники Данил и Саша. Данил живёт с мамой. Его папа умер. Саша живёт с мамой и отчимым. Отчим сотрудник полиции. В начале фильма Отчим с мамой Александры врываются в дом где проходит вечеринка одноклассников. И стаскивают Сашу с Данила в самый так сказать неподходящий момент. Далее по стечению обстоятельств, подростки завладевают оружием отчима Александры. Всё приводит в итоге к трагическоим событиям.
Дак вот у меня вопрос. Есть ли в этом фильме переходный возраст? Мы тут частенько про него говорим, об этом явлении.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Конечно переходный возраст. 0 (0%)
 
Нет. Просто загнанные в угол дети. 4 (100%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак вот у меня вопрос.
Эт весь фильМ надо глянуть чтоб тебе ответить, да? hm_rt_40.png
Однако 1:48.. Серый, скока времени ты на фильмы тратишь?
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 14.01.2023 17:01
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Эт весь фильМ надо глянуть чтоб тебе ответить, да? Однако 1:48.. Серый, скока времени ты на фильмы тратишь?
Я одновременно могу и фильм смотреть и ещё что то делать. Даже вернее, не могу что то делать если что то ещё рядом не трындит.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр