загрузка
Страницы:
1
2
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Правда! Личный опыт имеется
Более чем глупо навешивать ярлык на всех, имея свой личный негативный опыт. Я могу сказать "всё мужики кАзлы. У меня личный опыт имеется" И что...пойдете копытца с рогами отращивать?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Более чем глупо навешивать ярлык на всех, имея свой личный негативный опыт. Я могу сказать "всё мужики кАзлы. У меня личный опыт имеется" И что...пойдете копытца с рогами отращивать?
Мне отращивать не нужно nono_rt_50.gif
Я Телец 🐐
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Трилогия для семейного просмотра 👨‍👩‍👧‍👦
Отличный фильм. Смотрели с сыном.
Нам понравился.
Из последнего ему очень понравился
Омар Хайям 8 серий
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Отличный фильм. Смотрели с сыном. Нам понравился. Из последнего ему очень понравился Омар Хайям 8 серий
Я люблю подобные фильмы,там показаны не только сладкие и красивые моменты жизни.Но и то,что в жизни не всё так гладко и хорошо бывает.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

А сколько сыну?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А сколько сыну?
13 парню
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
13 парню
Большенький уже.Могу порекомендовать старый фильмец "полёт навигатора",фантастика с пацаном на летающей тарелке.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 09.02.2023 14:43
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Большенький уже.Могу порекомедовать старый фильмец "полёт навигатора",фантастика с пацаном на летающей тарелке.
Спасибо smile_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр