загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Добрый вечер !
Посоветуйте комедии или мелодрамы, пожалуйста.




Василий ! Если будете читать. Вы прошлый раз советовали. Я посмотрела обе, спасибо
Норм
Та где деньги на полет на луну - смотрела давно, смешная
Мужской такой юморок.. с избиением под классическую музыку
Что характерно, дама на доме и дверь там еще … такая же дама, в той же позе была на гармошке в нашем фильме «чудо» по стоянию Зои
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2023 18:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
«Ничто не случается дважды», смотрели несколько раз
«Контейнер» 1 и 2 сезон- третий ужасный сделали
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 03.11.2023 18:33
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
"Правило съёма метод Хитча"
"Красотка на всю голову" - этот мне зашёл) Как самооценка меняет пространство. Очень показательно))
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Дитя раздора, сериал шёл недавно. Так понравился, но уснула, не досмотрела. В инете не могу найти(
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лана, Россия, Анапа писала:
"Правило съёма метод Хитча" "Красотка на всю голову" - этот мне зашёл) Как самооценка меняет пространство. Очень показательно))
Эти все смотрела
Хич огонь Ева красотка
Красотка тоже норм
Еще бы Вариантов
Бывают знаете такие и смотришь и всегда хорошо
У меня это шопокоп 1 часть
Притворись Моей женой
Смешанные
50 первых свиданий (с Дрю)
Замерзающая в Майами и любовь зла
Вот что нить такое личное любимое
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Дитя раздора, сериал шёл недавно. Так понравился, но уснула, не досмотрела. В инете не могу найти(
Блин сериалы не пойдет
Нет возможно их смотреть
максимум 4 серии
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
«Ничто не случается дважды», смотрели несколько раз «Контейнер» 1 и 2 сезон- третий ужасный сделали
Ничто не случается дважды не смотрела ! Спасибо большое
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ничто не случается дважды не смотрела ! Спасибо большое
Пожалуйста 😘
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Эти все смотрела Хич огонь Ева красотка Красотка тоже норм Еще бы Вариантов Бывают знаете такие и смотришь и всегда хорошо У меня это шопокоп 1 часть Притворись Моей женой Смешанные 50 первых свиданий (с Дрю) Замерзающая в Майами и любовь зла Вот что нить такое личное любимое
Я почему-то так и подумала, что уже смотрели))
Я вообще не киноман)
Посмотрю, и забуду название, обычно.
Если что-то вспомню, напишу.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Дитя раздора, сериал шёл недавно. Так понравился, но уснула, не досмотрела. В инете не могу найти(
https://more-serialov.tv/1413-dijarazdraserial2023-vse-serii-podrjad.html
Там всего 8 серий в принципе
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Стажер (который с Робертом Де Ниро), Копы в юбках, Шпион, Певица на всю голову, Пышка, Укради мою жену, Знакомство с родителями 1, 2, Знакомство с Факерами, Эрин Брокович, Лысый нянька- спецзадание, Не увольняемый, Не звезди, Патрик, Поехавшая, Я делаю шаг, Артистка, мини сериал "Три полуграции", Бомжиха 1, 2... Если всё вспомнить, замучаешься перечислять.
Недавно пересмотрела "Замороженный" с Луи де Фюнесом - забавно))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер ! Посоветуйте комедии или мелодрамы, пожалуйста. Василий ! Если будете читать. Вы прошлый раз советовали. Я посмотрела обе, спасибо Норм Та где деньги на полет на луну - смотрела давно, смешная Мужской такой юморок.. с избиением под классическую музыку Что характерно, дама на доме и дверь там еще … такая же дама, в той же позе была на гармошке в нашем фильме «чудо» по стоянию Зои
Из нового - «Я богиня» с Сашей Бортич) жесткий, интеллектуальный юмор и романтика…
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Светлана, Россия, Москва:

«Алиби» глянь
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Эти все смотрела Хич огонь Ева красотка Красотка тоже норм Еще бы Вариантов Бывают знаете такие и смотришь и всегда хорошо У меня это шопокоп 1 часть Притворись Моей женой Смешанные 50 первых свиданий (с Дрю) Замерзающая в Майами и любовь зла Вот что нить такое личное любимое
У зеркала два лица неплохой фильм
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
"Белый воротничок" сериал,прямо на одном дыхании,Мэтт Бомер красавчик(жаль,что голубой),приятно смотреть на красивых людей-сценарий,игра актёров,стильно,легко. Наш комедийный сериал "Исправление и наказание" смотрела с удовольствием из-за Анны Михалковой и Трибунцева,иногда смешно аж до слёз,лёгкий,добрый))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер ! Посоветуйте комедии или мелодрамы, пожалуйста. Василий ! Если будете читать. Вы прошлый раз советовали. Я посмотрела обе, спасибо Норм Та где деньги на полет на луну - смотрела давно, смешная Мужской такой юморок.. с избиением под классическую музыку Что характерно, дама на доме и дверь там еще … такая же дама, в той же позе была на гармошке в нашем фильме «чудо» по стоянию Зои
Добрый вечер!. Недавно смотрела "История моей жены".. хороший фильм
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер ! Посоветуйте комедии или мелодрамы, пожалуйста. Василий ! Если будете читать. Вы прошлый раз советовали. Я посмотрела обе, спасибо Норм Та где деньги на полет на луну - смотрела давно, смешная Мужской такой юморок.. с избиением под классическую музыку Что характерно, дама на доме и дверь там еще … такая же дама, в той же позе была на гармошке в нашем фильме «чудо» по стоянию Зои
Золото дураков
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Монастырь -с Ивлевой, если ее воспринимаете... ну такой фильмец, необычный)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что характерно, дама на доме и дверь там еще … такая же дама, в той же позе была на гармошке в нашем фильме «чудо» по стоянию Зои
Не смотрел
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Монастырь -с Ивлевой, если ее воспринимаете... ну такой фильмец, необычный)
Да, прикольный
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр