загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс "Не стареют душой ветераны..."
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
да и телом тоже )))
Посмотрел новых "Трёх мушкетеров"
затравка, первая серия вполне себе, хотя Кассель никакой, но появления Евы как молния!!! Вторая часть - практически бенефис миледи ))))
Жду третью часть с нетерпением и любовью к Еве Грин - ЖЕНЩИНЕ и невероятно с-суально притягательной даме до сих пор wink_rt_40.png))


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2024 05:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
да и телом тоже ))) Посмотрел новых "Трёх мушкетеров" затравка, первая серия вполне себе, хотя Кассель никакой, но появления Евы как молния!!! Вторая часть - практически бенефис миледи )))) Жду треть часть с нетерпением и любовью к Еве Грин - ЖЕНЩИНЕ и невероятно сексуально притягательной даме до сих пор ))
Конечно вас будоражит французская модель. : biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 20.04.2024 04:37
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
да и телом тоже ))) Посмотрел новых "Трёх мушкетеров" затравка, первая серия вполне себе, хотя Кассель никакой, но появления Евы как молния!!! Вторая часть - практически бенефис миледи )))) Жду третью часть с нетерпением и любовью к Еве Грин - ЖЕНЩИНЕ и невероятно сексуально притягательной даме до сих пор ))
Спасибо )
Надо посмотреть, чтобы понять, что там не так с Касселем )) ему ж всего 57 и совсем ни какой ?
Ева, конечно , она притягательна. С чего бы в 41 перестать привлекать мужчин ?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
да и телом тоже ))) Посмотрел новых "Трёх мушкетеров" затравка, первая серия вполне себе, хотя Кассель никакой, но появления Евы как молния!!! Вторая часть - практически бенефис миледи )))) Жду третью часть с нетерпением и любовью к Еве Грин - ЖЕНЩИНЕ и невероятно сексуально притягательной даме до сих пор ))
Спасибо за наводку


Сохраню, чтобы не забыть
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Странные костюмы. Да и мрачноватый фильм, судя по афишке. Лучше не буду рисковать hmm_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Странные костюмы. Да и мрачноватый фильм, судя по афишке. Лучше не буду рисковать

Ну незнаю, так то динамично) Надо уже отрывается от советского фильма

Похож чем то по энергетике на "Нового Шерлока"
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну незнаю, так то динамично) Надо уже отрывается от советского фильма Похож чем то по энергетике на "Нового Шерлока"
Шерлок - тоже нудятина та еще. С нашим не сравнить.
Да и вообще, надо сравнивать с оригиналом.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Шерлок - тоже нудятина та еще. С нашим не сравнить. Да и вообще, надо сравнивать с оригиналом.
"Шерлок" снят для молодежи. Многие знакомые до 30 его хвалили,. Советский фильм не смотрели и не собираются. Поэтому пусть лучше так, чем никак знакомятся с такими известными произведениями
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Шерлок - тоже нудятина та еще. С нашим не сравнить. Да и вообще, надо сравнивать с оригиналом.
А мне наш не нравится. Дам такое же определение,советская нудятина)Книги нравятся больше)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
"Шерлок" снят для молодежи. Многие знакомые до 30 его хвалили,. Советский фильм не смотрели и не собираются. Поэтому пусть лучше так, чем никак знакомятся с такими известными произведениями
Снимать надо для всех и на все времена. Что талантливо, то не может не нравиться в любое время.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
А мне наш не нравится. Дам такое же определение,советская нудятина)Книги нравятся больше)
Не буду даже уточнять, что именно в нем советского, кроме времени создания biggrin_rt_40.png

Могу только посетовать, что кому-то нравится плохая игра и тупой юмор )))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Снимать надо для всех и на все времена. Что талантливо, то не может не нравиться в любое время.
Так в том и противоречие. Молодежи он не нравится. Значит не на все времена🤷🏼‍♂️😀Мрачный он,постановочный. Хотя это называют игра актеров)По мне постановка.Нет ничего живого,динамики. Не мое просто)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
да и телом тоже ))) Посмотрел новых "Трёх мушкетеров" затравка, первая серия вполне себе, хотя Кассель никакой, но появления Евы как молния!!! Вторая часть - практически бенефис миледи )))) Жду третью часть с нетерпением и любовью к Еве Грин - ЖЕНЩИНЕ и невероятно сексуально притягательной даме до сих пор ))
Что значит до сих пор? Она даже еще не ягодка опять
Глупо было бы
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Это я не обесцениваю её красоту … конечно она красотка 😍
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
есть в графском парке черный пруд
там лилии цветут
там лилии цветут
цветут...

этот фильм лучший!!!
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 20.04.2024 20:09
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
😀Мрачный он,постановочный.
Мрачный??? blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мрачный???
Да))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр