загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я пил несколько разных, от Най Сян Цзинь Сюань до Да Хун Пао. Покупал в чайных магазинах за неадекватные деньги, но качество, вкус и послевкусие тамошних чаёв меня разочаровали, а этот недорогой и в то же время довольно качественный, с хорошим послевкусием, собственно поэтому по большей части предпочитаю именно его.
А какой у него шлейф, не подскажете...? umnik2_rt_46.gif
А то послевкусие слишком резко для меня...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я пил несколько разных, от Най Сян Цзинь Сюань до Да Хун Пао. Покупал в чайных магазинах за неадекватные деньги, но качество, вкус и послевкусие тамошних чаёв меня разочаровали, а этот недорогой и в то же время довольно качественный, с хорошим послевкусием, собственно поэтому по большей части предпочитаю именно его.
Да Хун Пао это не молочный улун. А сильно ферментированный. Я имела ввиду, лолочку каких фирм производителей пробовали?))
Ладно,ив конце концов это ваш желудок и вам с ним жить))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.11.2019 18:49
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Почему же сразу троллить? Просто интересно мнение человека разбирающегося в кухне и все что с ней связано)))
Ну только не говори мне о том, что ты не знала, что высушенный и ферментированный чай, как огня боится света и открытого состояния.. beach_rt_68.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да Хун Пао это не молочный улун. А сильно ферментированный. Я имела ввиду, полочку каких фирм производителей пробовали?))
Не молочный, но мне не только молочные улуны нравятся
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А какой у него шлейф, не подскажете...? А то послевкусие слишком резко для меня...
Сейчас в личку кину нормальный вариант ))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну только не говори мне о том, что ты не знала, что высушенный и ферментированный чай, как огня боится света и открытого состояния..
Прикинь,не знала dntknw_rt_60.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да Хун Пао это не молочный улун. А сильно ферментированный. Я имела ввиду, лолочку каких фирм производителей пробовали?)) Ладно,ив конце концов это ваш желудок и вам с ним жить))
Как показала недавняя пренеприятнейшая процедура гастроскопии желудок мой в идеальном порядке wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я пил несколько разных, от Най Сян Цзинь Сюань до Да Хун Пао. Покупал в чайных магазинах за неадекватные деньги, но качество, вкус и послевкусие тамошних чаёв меня разочаровали, а этот недорогой и в то же время довольно качественный, с хорошим послевкусием, собственно поэтому по большей части предпочитаю именно его.
Так знатоки...это какой именно молочный улун? Брал на али, очень мне нравится

Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 02.11.2019 18:59
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так знатоки...это какой именно молочный улун? Брал на али, очень мне нравится
Тю.... Это ж обычный хунь вынь....
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тю.... Это ж обычный хунь вынь....
girl-haha_rt_70.gif вынь хунь
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 02.11.2019 18:54
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тю.... Это ж обычный хунь вынь....
Я думал Сунь... blush_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вещи отдаются не для перепродажи, а тем, кому они реально необходимы.
А носков с енотиками нет? lol_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А какой у него шлейф, не подскажете...? А то послевкусие слишком резко для меня...
Терпко-сладковатый с долгим послевкусием, особенно ярко выражается когда через 30-60 сек после глотка, втягиваешь ртом немного воздуха
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Так знатоки...это какой именно молочный улун? Брал на али, очень мне нравится
Картинка не грузится))
Загрузилось. Это просто пакет. В него могут нафасовать любой чай. Нужна или этикетка или фото самого чая))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.11.2019 18:57
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я думал Сунь...
У Суня абсолютно другой шлейф...
Вот купил ты хунь вынь и идёшь... А все аж оглядываются... Фууу... Это кто купил этот дешёвый хунь вынь?! Надо ж себя хоть немного любить!!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А носков с енотиками нет?
Будут дети, будут и носки с енотиками, пока чем богаты
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Терпко-сладковатый с долгим послевкусием, особенно ярко выражается когда через 30-60 сек после глотка, втягиваешь ртом немного воздуха
Подавлюсь же... Не?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У Суня абсолютно другой шлейф... Вот купил ты хунь вынь и идёшь... А все аж оглядываются... Фууу... Это кто купил этот дешёвый хунь вынь?! Надо ж себя хоть немного любить!!
О как... Вот я деревня swoon_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У Суня абсолютно другой шлейф... Вот купил ты хунь вынь и идёшь... А все аж оглядываются... Фууу... Это кто купил этот дешёвый хунь вынь?! Надо ж себя хоть немного любить!!
ой-не могу,чуть со стула не упала со смеху.Хоть бы раз попробовать этот хунь-вынь.. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Подавлюсь же... Не?
Чем? Воздухом? Чай-то сначала проглоти)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр