загрузка
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Всем здравствуйте, сегодня пришло сообщение от координатора Подари жизнь.Я не могу сдать ,не пройду по весу ( 48 кг )Может найдутся тут - кто сможет помочь .Прикрепляю фото с контактами .Всех с наступающим новым годом!!!
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 26.12.2022 21:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
3-я отрицательная?
Насколько срочно нужно?
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
жаль тоже не могу сдать
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
3-я отрицательная? Насколько срочно нужно?
Привет,позвони узнай .
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Как кадровый и почётный (уже) донор.


ЛЮДИ, ходите и сдавайте кровь.

Есть меркантильные доводы:
- два выходных (работает в гос- и приличных организациях)
- когда станете почётным - бесплатный проезд и 17 тыс каждый год.

Физиологические:
- укрепление иммунитета;
- чек-ап самого себя (делают анализ крови, обращают внимание на критические значения).

Главное. Сдаю кровь в РДКБ. Там деткам пересаживают костный мозг. Когда вижу опустошённые глаза мамашек детей без волос, то точно понимаю, что они, не думая, поменяли бы мои проблемы на свои. Слёзы на глазах от инсталляций, которые делают детишки с мамашками (или наоборот), в благодарность донорам.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Как кадровый и почётный (уже) донор. ЛЮДИ, ходите и сдавайте кровь. Есть меркантильные доводы: - два выходных (работает в гос- и приличных организациях) - когда станете почётным - бесплатный проезд и 17 тыс каждый год. Физиологические: - укрепление иммунитета; - чек-ап самого себя (делают анализ крови, обращают внимание на критические значения). Главное. Сдаю кровь в РДКБ. Там деткам пересаживают костный мозг. Когда вижу опустошённые глаза мамашек детей без волос, то точно пони
Про физиологические не стоит людей вводить в заблуждение. Перед тем, как начинать донорский путь, лучше сдать анализы, проконсультироваться с врачом и регулярно обследоваться.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2022 06:11
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Как кадровый и почётный (уже) донор. ЛЮДИ, ходите и сдавайте кровь. Есть меркантильные доводы: - два выходных (работает в гос- и приличных организациях) - когда станете почётным - бесплатный проезд и 17 тыс каждый год. Физиологические: - укрепление иммунитета; - чек-ап самого себя (делают анализ крови, обращают внимание на критические значения). Главное. Сдаю кровь в РДКБ. Там деткам пересаживают костный мозг. Когда вижу опустошённые глаза мамашек детей без волос, то точно пони
Когда то,работал на автобусе...
Возил доноров..

От скуки,тоже начал сдавать..
Только,у меня то распостраненная-вторая +..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Про физиологические не стоит людей вводить в заблуждение. Перед тем, как начинать донорский путь, лучше сдать анализы, проконсультироваться с врачом и регулярно обследоваться.
Ее и не берут,пока не проверят..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Ее и не берут,пока не проверят..
Я и узнал то об этом,только когда сдавал....
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Про физиологические не стоит людей вводить в заблуждение. Перед тем, как начинать донорский путь, лучше сдать анализы, проконсультироваться с врачом и регулярно обследоваться.
Почему заблуждение?

Регулярно обследоваться это само-собой. Только диспансеризация раз в год. А тут раз в два месяца биохиманализ крови + анализ на инфекции.
А после сдачи - иммунитет укрепляется. У меня даже после вакцинации и ревакцинации, нет антител, потому что иммунная система "съела вакцину".
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Ее и не берут,пока не проверят..
Вы про влияние в моменте, а я про картину в целом.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр