загрузка
Страницы:
1
2
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Навеяно недавней темой про сны. Приснился мне сегодня слет гдепаповцев. Дело было как-будто в каком-то санатории профилактории. Большой дом, коридорная система, много комнат, много людей, холл. В холле много нас с Вами, отчётливо увидела Солнечную Белку в центре тусовка и в норковой шубкеsmile_rt_40.png Она что-то говорила о том, что на сайте мы много ссоримся по пустякам и что лучше этого не делать. Леонид приколачивал Доску почёта и гордился так сказать достижениями сайта - фотографиями счастливых пар. Девушки накрывали столы, мужчины жарили сосиски на
улице, детки тусили в игровой с мультиками и игрушками. А когда по идее должно было начаться застолье, я проснулась) В хорошем настроении, надо отметить! Вот и спешу поделиться. И думаю, к чему бы это?) или это все глюки от недосыпа?)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Lor, Россия, Москва:

Значит сон "в руку". Скоро 5-летие сайта и пора задуматься как это отпраздновать. drink_rt_118.gif
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Для Lor, Россия, Москва:

А скажите! Вам цветные сны снятся ?!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
А скажите! Вам цветные сны снятся ?!
А тебе черно-белые?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Навеяно недавней темой про сны. Приснился мне сегодня слет гдепаповцев. Дело было как-будто в каком-то санатории профилактории. Большой дом, коридорная система, много комнат, много людей, холл. В холле много нас с Вами, отчётливо увидела Солнечную Белку в центре тусовка и в норковой шубке Она что-то говорила о том, что на сайте мы много ссоримся по пустякам и что лучше этого не делать. Леонид приколачивал Доску почёта и гордился так сказать достижениями сайта - фотографиями счастливых пар. Девуш
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Я же говорю полнолуние сегодня
Мне вот гдепаповец приснился- Прилетел без предупреждеия и я
целый день(сон)носилась дела всякие улаживала, чтобы побыстрее уделить ему внимание biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
А скажите! Вам цветные сны снятся ?!
Только такие и снятся,да еще такие содержательные...
Кошмары и страшилки не снятся уже много лет..что со мной не так dntknw_rt_60.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Навеяно недавней темой про сны. Приснился мне сегодня слет гдепаповцев. Дело было как-будто в каком-то санатории профилактории. Большой дом, коридорная система, много комнат, много людей, холл. В холле много нас с Вами, отчётливо увидела Солнечную Белку в центре тусовка и в норковой шубке Она что-то говорила о том, что на сайте мы много ссоримся по пустякам и что лучше этого не делать. Леонид приколачивал Доску почёта и гордился так сказать достижениями сайта - фотографиями счастливых пар. Девуш
зачётный сон )
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Значит сон "в руку". Скоро 5-летие сайта и пора задуматься как это отпраздновать.
а когда? Пятилетка? smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А я сегодня ночью...!!! wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif И ведь совершенно с другим мужчиной!!! blush_rt_40.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Навеяно недавней темой про сны. Приснился мне сегодня слет гдепаповцев. Дело было как-будто в каком-то санатории профилактории. Большой дом, коридорная система, много комнат, много людей, холл. В холле много нас с Вами, отчётливо увидела Солнечную Белку в центре тусовка и в норковой шубке Она что-то говорила о том, что на сайте мы много ссоримся по пустякам и что лучше этого не делать. Леонид приколачивал Доску почёта и гордился так сказать достижениями сайта - фотографиями счастливых пар. Девуш
норковая шубка))) rolleyes_rt_40.gif
это хороший сон))) biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
а когда? Пятилетка?
В апреле.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
норковая шубка))) это хороший сон)))
Да я сама в шоке от радости. Вдруг кто подарит? rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
а как классно, если сон сбудется! я за слет!
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Навеяно недавней темой про сны. Приснился мне сегодня слет гдепаповцев. Дело было как-будто в каком-то санатории профилактории. Большой дом, коридорная система, много комнат, много людей, холл. В холле много нас с Вами, отчётливо увидела Солнечную Белку в центре тусовка и в норковой шубке Она что-то говорила о том, что на сайте мы много ссоримся по пустякам и что лучше этого не делать. Леонид приколачивал Доску почёта и гордился так сказать достижениями сайта - фотографиями счастливых пар. Девуш
Вы наверно проснулись вместе с аппетитом на жареные сосиски ... Когда просыпается аппетит , просыпается все и чашки , и ложки , и холодильник , я тоже просыпаюсь . )))
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да я сама в шоке от радости. Вдруг кто подарит?
и я не против biggrin_rt_40.png можно и бобрика!wink_rt_40.png
апрель - классно, тепло, зелено, надо-надо что-нибудь придумать!)
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
А скажите! Вам цветные сны снятся ?!
разноцветные! biggrin_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я же говорю полнолуние сегодня Мне вот гдепаповец приснился- Прилетел без предупреждеия и я целый день(сон)носилась дела всякие улаживала, чтобы побыстрее уделить ему внимание
во-во, я тоже вчера ночью обратила внимание - белый блин Луны!
но у Тебя сон круче wink_rt_40.png beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А я сегодня ночью...!!! И ведь совершенно с другим мужчиной!!!
супер! пусть теперь и наяву... blush_rt_40.gif wink_rt_40.png good2_rt_68.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а как классно, если сон сбудется! я за слет!
вот и я о том же)
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Вы наверно проснулись вместе с аппетитом на жареные сосиски ... Когда просыпается аппетит , просыпается все и чашки , и ложки , и холодильник , я тоже просыпаюсь . )))
в голове моей сосиски, не беда))) biggrin_rt_40.png
я удивилась - почему не шашлыки!?)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
в голове моей сосиски, не беда))) я удивилась - почему не шашлыки!?)
Наверное мясо к тому времени сильно подорожает.......
Страницы:
1
2
В теме "Во сне и наяву;)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр