загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Готовьте передачи - Виталика поймали!!!
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Добрый вечер!
Кто хотел стать 7,8,9 и 14 женой признавайтесь чистосердечно и готовьте передачи! biggrin_rt_40.png

http://lifenews.ru/news/149854
По данным следствия, Виталий Шишкин проживал в последнее время в Киеве и дистанционно организовывал протестное движение в России. Однако недавно подозреваемого задержали в Москве во время деловой встречи в одном из кафе. 13 февраля следователь вышел с ходатайством об аресте лидера правых националистов в Пресненский районный суд.
Судья удовлетворил ходатайство и заключил подозреваемого под арест на два месяца.

— Шишкин выехал из России в прошлом году на Украину и участвовал в событиях на майдане. После этого он остался в Киеве и уже оттуда пытался организовать государственный переворот в России, — сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах. — Для этого он в социальных сетях организовал и модерировал группы под названием «Манежка-2», «Все вместе изменим Россию!», а также призывал граждан участвовать в массовых несогласованных акциях, призывающих к свержению государственной власти в России.

— Следственный комитет России возбудил в отношении Шишкина уголовное дело по статье 282 УК РФ «Возбуждение ненависти либо вражды». Оперативники задержали мужчину сразу по прибытии в Москву из Киева, — добавил источник.

Виталий Шишкин и ранее был организатором протестных движений в России — он участвовал в организации «Дня гнева», «Русского марша» и беспорядков в Бирюлеве. Отметим, что это уже не первое уголовное дело известного националиста — в 2012 году полиция Одинцовского района Московской области возбудила в отношении него дело по статье «Мошенничество в особо крупном размере». Кроме того, Шишкину грозят дела за неуплату штрафов и кредитов. Задолженности перед судебными приставами у него накопилось на более чем 4 миллиона рублей. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

И к кому из Вас, дорогие женщины, на всех парусах любви он приехал?
Кто Мата Хари?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 13.02.2015 18:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Добрый вечер! Кто хотел стать 7,8,9 и 14 женой признавайтесь чистосердечно и готовьте передачи! http://lifenews.ru/news/149854 По данным следствия, Виталий Шишкин проживал в последнее время в Киеве и дистанционно организовывал протестное движение в России. Однако недавно подозреваемого задержали в Москве во время деловой встречи в одном из кафе. 13 февраля следователь вышел с ходатайством об аресте лидера правых националистов в Пресненский районный суд. Судья удовлетворил ходатайство и з
охнифигажсебе!)
отдельное восхищение неизвестной ля фамм, если она была, конечно)
Алприка, Россия, Москва, 44 года
Алприка, Москва, 44 года.
 
Да нет, девочки, не за ля фам он приехал, а потому что начали реализацию имущества, арестованного по уголовному делу по мошенничеству , вот он и примчался!))) так что не женщины его манят... не женщины!) По поводу Киева ... не уверена, на судах предоставлял карточку регистрации в черногории, она у меня сфотографирована
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
а была такая? может хотела крупской стать?
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Добрый вечер! Кто хотел стать 7,8,9 и 14 женой признавайтесь чистосердечно и готовьте передачи! http://lifenews.ru/news/149854 По данным следствия, Виталий Шишкин проживал в последнее время в Киеве и дистанционно организовывал протестное движение в России. Однако недавно подозреваемого задержали в Москве во время деловой встречи в одном из кафе. 13 февраля следователь вышел с ходатайством об аресте лидера правых националистов в Пресненский районный суд. Судья удовлетворил ходатайство и з
А как он тады в скайпе сидит? umnik2_rt_46.gif blush_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Че-то я не в курсе... umnik2_rt_46.gif Он ко всем, кроме меня сватался??? cray_rt_62.gif
Алприка, Россия, Москва, 44 года
Алприка, Москва, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Че-то я не в курсе... Он ко всем, кроме меня сватался???
Надеюсь он Вам не должен?))))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ну вот, и поехала наша оппозиция, магаданские прииски осваивать wink_rt_40.png эх Виталя пропал ни за грош, а может за грош, или за женщину! забыл он бедолага что бабы и кабаки доводят до цугундера biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мне он предлагал сделку, но мутную. Я не стала связыватьсяwink_rt_40.png.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
А что за Виталик-то?не знаю я такого.. cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
А что за Виталик-то?не знаю я такого..
Валь, он тут был... 6 детей от разных жен... wink_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Валь, он тут был... 6 детей от разных жен...
ааааааааааа-этот.. cool_rt_40.png вспомнила..
ну так ему и надо.. angry_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А сколько раз я уговаривала Леонида удалить его анкету! rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Че-то я не в курсе... Он ко всем, кроме меня сватался???
Сватался он к молодым, детородного возраста. А олдовым теткам он сделку предлагал, но мутную. Они ему брак фиктивный, а он им - однушку в Одинцовоwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
А как он тады в скайпе сидит?
Может, там хитрый фсбшник теперь сидит от его имениwink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну вот, и поехала наша оппозиция, магаданские прииски осваивать эх Виталя пропал ни за грош, а может за грош, или за женщину! забыл он бедолага что бабы и кабаки доводят до цугундера
"Дорисковался, гадёныш! Говорил я ему, говорил: кабаки и бабы доведут до цугундера!" Х/Ф Место встречи изменить нельзя - Горбатый
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они ему брак фиктивный, а он им - однушку в Одинцово
ага, и кучу кредитов, неожиданно образовавшихся в период брака secret_rt_44.gif
Алприка, Россия, Москва, 44 года
Алприка, Москва, 44 года.
 
не от разных жен, а от разных женщин, он на них не женился, только детишек делал и просил брать кредиты на светлое будущее, такое огромное количество детей и разных женщин объясняет тем, что когда он будет Президентом России ему нужен будет кабинет министров и армия Шишкиных введет его в Кремль. Женат шишкин был только один раз по настоянию родственников, очередная мамочка, очень молоденькая девочка, через 2 месяца сбежал и бросил ее тоже с крошечной дочкой
Алприка, Россия, Москва, 44 года
Алприка, Москва, 44 года.
 
Так случилось, что я лично знаю Шишкина по судебным делам!))) работа у меня такая
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алприка, Россия, Москва писала:
не от разных жен, а от разных женщин, он на них не женился, только детишек делал и просил брать кредиты на светлое будущее, такое огромное количество детей и разных женщин объясняет тем, что когда он будет Президентом России ему нужен будет кабинет министров и армия Шишкиных введет его в Кремль. Женат шишкин был только один раз по настоянию родственников, очередная мамочка, очень молоденькая девочка, через 2 месяца сбежал и бросил ее тоже с крошечной дочкой
Армия Шишкиных.... Это круто ... haha_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алприка, Россия, Москва писала:
Надеюсь он Вам не должен?))))
Мужчинам не подаю
Страницы:
1
2
В теме "Готовьте передачи - Виталика поймали!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр