загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Почему в прессе не было ещё заголовков "Экстрасенс выиграл в лотерею" ?!
Страницы:
1
2
3
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Там показаны ушки более молодого Путина и нынешнего. Ушная раковина имеет одинаковую форму, только морщины появились. И всё...
Почему я вижу три разных уха разной формы и толщины, с разным рисунком ушных изгибов? Что я делаю не так? smile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
То-то я гляжу, Владимир Владимирович какой-то грустный ходит, обиженный...
У нас столовая хорошая и дешевая - кто знает - например - таксисты - пользуются этим... А вообще я подметил немало высокопоставленного начальства ходит к нам якобы наукой интересуется , а на самом деле вкусно и нахаляву пожрать... На прошлой неделе губернатор приезжал, так дальше столовой и не прошел - я уже поздно уходил так видел - он с ректором в обнимку сидит и песни орет...
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему я вижу три разных уха разной формы и толщины, с разным рисунком ушных изгибов? Что я делаю не так?
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Для Александр, Россия, Иваново:

Спасибо, но со зрением у меня полный порядок. А у вас?
Мужчинам свойственно упускать мелочи, концентрируясь на главном wink_rt_40.png
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, но со зрением у меня полный порядок. А у вас? Мужчинам свойственно упускать мелочи, концентрируясь на главном
Марин, я не верю в двойников Путина. smile_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Марин, я не верю в двойников Путина.
А почему? Это совершенно нормальная практика для глав государств. Прецеденты в мировой истории есть.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Александр, Россия, Иваново:

Смешно)))
Вот еще
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Почему в прессе не было ещё заголовков "Экстрасенс выиграл в лотерею" ?!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр