загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Из просторов интернета, название форумных тем:
Маринка
Муж часто писцает в раковину и даже не скрывает этого! Говорит что почти все мужчины так делают, для меня это дикость. Есть ли способы отучить его?

Джоконда лю
А ваш муж писиит в раковину???

Гелла
Вы тоже писаете в раковину?

Опрос для Дам
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Мой бывший тоже так делал 3 (13.63%)
 
Мой бывший так не делал! 16 (72.72%)
 
Сама бы так делала, но не достаю 3 (13.63%)
 
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 08.08.2015 18:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Сама бы так делала, но не достаю
http://blog.bnkomi.ru/post-13020/
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
http://blog.bnkomi.ru/post-13020/
lol_rt_40.png
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
http://blog.bnkomi.ru/post-13020/
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сейчас спросила у мужчины,с которым общаюсь 9лет(святой человек!),писает ли он в раковину...короче,я теперь думаю,как с ним общаться...лучше б не спрашивала.Он сказал,что этим занимаются практически все поголовно.


Мой муж писает в раковину в ванной, меня это просто бесит, там остаются капли, а он говорит что всё чисто и ничего не остаётся, но я их вижу. Несколько раз ругались из-за этого и договаривались что больше он туда ходить не будет, но если я не увижу что он пошёл в ванну, то он обязательно там нас..ыт или идёт типа почистить зубы и обязательно пописает в раковину. Несколько раз ловила его после того как договорились что он не будет туда ходить, а он стоит как испуганный кот которого поймали за то что он гадил не в том месте, стоит глазами хлопает....Дорогие девушки, посоветуйте как с этим бороться и у кого нибудь муж так делает? и вообще какие причуды у ваших?

Это довольно таки распространенная привычка, большая часть мужчин ходят в туалет по маленькому именно в раковину. Причиной тому может быть самая обычная лень, тем более если ванна с туалетом у вас разделены, он может просто поленится дойти до туалета. Либо же он хочет сделать все действия сразу, так как ему это удобнее, например умылся, почистил зубы ну и чтобы далеко не ходить, сходил по маленькому в раковину. Это привычка от которой нужно избавляться, причем чем сильнее вы будете заставлять своего мужа стеснятся или краснеть из - за этого, тем быстрее он отвыкнет от этого, ну а коту может нравиться, что есть много места и тебя не теснит маленький лоток, в таком случае тоже можно попробовать его отучить от этой привычки, либо же купить ему лоток побольше.

Никого не хочу обидеть, но мне такие мужчины кажутся свинтусами (чтобы не сказать грубее), ведь не только жены и дети, они и сами там умываются.
А причина, мне кажется, в мамах. Я один раз встретила маму с сыном в общественном женском туалете, где была очередь и кабинки все были заняты, так она не смущаясь, подвела сына к раковине, и туда он и пописал. На замечания из очереди она очень удивилась: "А что такого?"
Это же ребенок, он не может терпеть - такое было ее мнение (хотя могла попросить пройти без очереди, могла потерпеть - очередь была 4-5 человек, а ребенку было около 4, могла отправить его в мужской туалет).
Ребенок, усвоивший в детстве, что так можно делать, будет воспринимать это нормальным и во взрослом возрасте, скорее всего.
(с)
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Никого не хочу обидеть, но мне такие мужчины кажутся свинтусами (чтобы не сказать грубее), ведь не только жены и дети, они и сами там умываются.
Эх... Я бы тоже писал в раковину, да не позволяет моё социалистическое самосознание. Ибо твёрдо уверен, что для отправления двух естественных надобностей есть туалет, а для третьей - женщина. Наверное, надо быть проще, и тогда ко мне потянутся люди, но... не получается.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Эх... Я бы тоже писал в раковину, да не позволяет моё социалистическое самосознание. Ибо твёрдо уверен, что для отправления двух естественных надобностей есть туалет, а для третьей - женщина. Наверное, надо быть проще, и тогда ко мне потянутся люди, но... не получается.
biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Вот действительно..зачем???? haha_rt_56.gif
Шта за припадки эмансипации?)))))))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 08.08.2015 19:06
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
http://from-russia.org/viewtopic.php?f=73&t=239
swoon2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
На каждый пойманный случай-губка с доместосом или мистером мускулом.Жена же вынуждена раковину ещё драять без конца.А ещё небось кто-то из этих мужчин себя брезгливым считает,хотя делать так-это отсутствие брезгливости,как у животного.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На каждый пойманный случай-губка с доместосом или мистером мускулом.Жена же вынуждена раковину ещё драять без конца.А ещё небось кто-то из этих мужчин себя брезгливым считает,хотя делать так-это отсутствие брезгливости,как у животного.
за первый же пойманный случай губка с Доместосом стали б его орудием труда навсегда diablo_rt_74.gif ффуууублиииин swoon2_rt_68.gif
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
глупость какая то,никогда о таком даже не слышал.
хотя чисто в теории если забит туалет или засели часа на два(но обычно как раз таки мужчины в туалете сидят долго и газеты читают),а мочи нету ждать,то можно,не на пол же писать,прост потом придется все отмыть пемолюксом.
вообще примерно раз в год у всех такое бывает,туалет всеж не личный.
девушки кстати в ванную ходють иногда,да и вообще подмываются в ванной,оставляя кровавые следы,потом тож приходится ходить всю неделю с пемолюксом.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Да ничего страшного. Бывают патологии пострашней. Просто поставить писуар рядом в ванной.
Он же не кот, что бы его отучать. Взрослый мужик, уже не отучишь.( а кастрировать , что бы территорию не метил, жалко.)
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2015 21:10
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
В качестве экзикуции, - новую раковину за счёт писающе6го не в ту степь rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Впервые такое услышала...Честно... blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Так!
Промежуточные итоги голосования - практически все имели в прошлом благовоспитанных супругов
Но исключения - есть! mosking_rt_50.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вот действительно..зачем???? Шта за припадки эмансипации?)))))))
umnik2_rt_46.gif да просто как то, никогда не чувствовала себя ущемленной из-за того что писать стоя не могу....
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
да просто как то, никогда не чувствовала себя ущемленной из-за того что писать стоя не могу....
судя по О-девайсам из примера продаж - многие комплексуют mosking_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я даже никогда не слышала о таком поведении.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Так! Промежуточные итоги голосования - практически все имели в прошлом благовоспитанных супругов Но исключения - есть!
Александр, можно вопрос ?

Вам совсем нечем заняться ????
Страницы:
1
2
В теме "Нонсенс" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр