загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Долой алименты! Достойное содержание мужикам и государству! (Наш ответ Чемберлену)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Тапок -это не метод дать?
Полено.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Полено.
umnik2_rt_46.gif поясни. а то слишком кратка была мысль, чтобы я ее всю успела поймать.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
поясни. а то слишком кратка была мысль, чтобы я ее всю успела поймать.
Тапок-не наш метод. Могу дать полено.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Вообще надо закон изменить!!! Фиксированная сумма и пополам!!! Кто хочет что то дополнительно - никто не запрещает И оба чтоб отчитывались в налоговой. Все по честному и никаких скандалов
а как вы предлагаете фиксировать и делить строго пополам время, потраченное на воспитание, бессонные ночи, когда болеет, борьбу с двойками, эмоции, переживания, "упущенную выгоду" от невозможности работать в полную силу и т.д.?
честно, когда один родитель растит, вкладывает время и всего себя, а второй содержит.(если уж вместе не живут).
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как на арфе мы играем, такое удовольствие и получаем
Ну да, не спорю, но вдрызг расстроенной арфе сыграть тяжёлый рок может только Паганини, да и то, под пистолетом. tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2016 08:07
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Тапок-не наш метод. Могу дать полено.
Ааа mosking_rt_50.gif вот я...акапи...долго доходило))))
зы)) мяхче, нежнее,батенька, нежнее...ну вы что предлагаити???
така красавица, умница, комсомолка как я....и с поленом? sad_rt_40.png
острого словца обычно хватает...оно изначально невидимо...легче лапой girl_pinkglassesf.gif прикидываться. а тапка....тапка эт ужо на всяк случАй...да и при мне всегда...бОсОй не ходю...фсегда при оружии girl-blum_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну да, не спорю, но вдрызг расстроенной арфе сыграть тяжёлый рок может только Паганини, да и то, под пистолетом.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif чуть чай не разлила, смеялась...
ох...язва вы, батенька, а такой прилично воспитанный с виду кот.... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.03.2016 08:18
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ааа вот я...акапи...долго доходило)))) зы)) мяхче, нежнее,батенька, нежнее...ну вы что предлагаити??? така красавица, умница, комсомолка как я....и с поленом? острого словца обычно хватает...оно изначально невидимо...легче лапой прикидываться. а тапка....тапка эт ужо на всяк случАй...да и при мне всегда...бОсОй не ходю...фсегда при оружии
Глаголом жечь сердца конечно можно. Но не имеющий уши-да не услышит.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Глаголом жечь сердца конечно можно. Но не имеющий уши-да не услышит.
Мне один знакомец сказал золотые слова....
"Таких полно. Зачем на них время тратить? Как объяснить кошке, что нельзя гадить в тапки?"
В мире полно ушей....и какая-нибудь пара из них-для меня secret_rt_44.gif
Захочет - услышит, sm260.gif а без глухих вообще -мир покажется пресным.
Чтобы начать разделять "хорошо" и "плохо", надо отведать и того и другого...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне один знакомец сказал золотые слова.... "Таких полно. Зачем на них время тратить? Как объяснить кошке, что нельзя гадить в тапки?" В мире полно ушей....и какая-нибудь пара из них-для меня Захочет - услышит, а без глухих вообще -мир покажется пресным. Чтобы начать разделять "хорошо" и "плохо", надо отведать и того и другого...
Оно конечно верно. Но эти самые глухие больше всего на мбразуры и лезут. И хорошо если это не моя амбразура.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Оно конечно верно. Но эти самые глухие больше всего на мбразуры и лезут. И хорошо если это не моя амбразура.
rofl_rt_56.gif Ну лично я не боюся...
У меня опосля двух "тугоухих" мужей (БМ... cray_rt_62.gif сочувствую...))))- сквозное отверстие в голове... swoon2_rt_68.gif
В одно ухо влетает- в другое-вылетает...не задерживается secret_rt_44.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну лично я не боюся... У меня опосля двух "тугоухих" мужей (БМ... сочувствую...))))- сквозное отверстие в голове... В одно ухо влетает- в другое-вылетает...не задерживается
Ну у нас с тобой есть разница по и вторичным половым признакам. И бм у меня не было. У меня были несколько иные весёлые истории. Которые любят создавать бж.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну лично я не боюся... У меня опосля двух "тугоухих" мужей (БМ... сочувствую...))))- сквозное отверстие в голове... В одно ухо влетает- в другое-вылетает...не задерживается
Падла телефон слова сжирает. По первичным и вторичным.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Ну у нас с тобой есть разница по и вторичным половым признакам. И бм у меня не было. У меня были несколько иные весёлые истории. Которые любят создавать бж.
Ну да....гендерные различия присутствуют flirt_rt_70.gif А еще...я учусь освобождать мозг от негатива...наука сложная...но нужная...я таки девочка ..мне на каблуках тяжко таскать за собой мешок с камнями из души wink_rt_40.png
зы)) чтобы не поправлять себя в следующем сообщении, правь ужО отправленное. для того кнопочка, в правом верхнем углу сообщения))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну да....гендерные различия присутствуют А еще...я учусь освобождать мозг от негатива...наука сложная...но нужная...я таки девочка ..мне на каблуках тяжко таскать за собой мешок с камнями из души зы)) чтобы не поправлять себя в следующем сообщении, правь ужО отправленное. для того кнопочка, в правом верхнем углу сообщения))
Спс. А негатива у меня в мозгу отродясь не задерживалось. Я его за час другой вытряхиваю. Но это бывает весёлый час.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
прилично воспитанный кот....
Не надо меня так оскорблять! nono_rt_50.gif diablo_rt_74.gif

biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не надо меня так оскорблять!
blush_rt_40.gif не буду. исправлюсь.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
не буду. исправлюсь.
Не забудьте, что у котов надо прощенье вымаливать!

P.S. Сметаной не беру!

biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
ммм...котейка запамятовал, что его место на печке....
У меня как бы это.. ...2 кота дома...кошачьему политесу обучена ....
Кис-кис-кис...А где моя ТАПКА? blush_rt_40.gif Тут хто-то помолиться хочет!

P.S.:
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
кошачьему политесу обучена
Пара недель на помойке и они вам быстро покажут кто в доме хозяин!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Долой алименты! Достойное содержание мужикам и государству! (Наш ответ Чемберлену)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр