загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Девушки Башкирии нашли способ дешево получить IPhone 7

Опасности и соблазны подстерегают женщин Башкирии повсюду! Совсем недавно мир узнал о новом смартфоне IPhone 7 от компании Apple, а мужчины Башкирии уже нашли способ в личных целях воспользоваться технологичной новинкой.

В сообществе Типичный Благовещенск появилось описание нового метода обмана доверчивых девушек, которые по доброте душевной соглашаются на интимную близость за такую мелочь, как IPhone 7 (который стоит 57 000 рублей).

Но после оказывается, что вместо IPhone 7 Башкирским «Я не такая!» дамам вручают жалкие китайские подделки!

Коварное мужло )))))


Кое кто даже предлагает писать заявления в полицию на таких недобросовестных клиентов мужчин.



lol_rt_40.png

http://ufa-room.ru/devushki-bashkirii-nashli-sposob-deshevo-poluchit-iphone-7-54085/
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 16.09.2016 15:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дядь Саш, ты, поди в Башкирии недавно был? =))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Саш, ты, поди в Башкирии недавно был? =))
Ссылка, каторга и баны ? ))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Этакие башкиры-впереди планеты всей haha_rt_56.gif
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Значит на столько девочки наработали. Трудиться лучше надо.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
umnik2_rt_46.gif Какие у нас жадные и меркантильные мужчины, экономят... girl-cray2_rt_76.gif А ещё они, врунишки, рассказывают на форумах о желании большого и светлого чувства...а сами.....а сами...так дёшево продаются, отдаются женщинам без любви за с-с да ещё и приплачивают girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Эх...Где брать мужчин? куда катится мир? girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.09.2016 16:37
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ух ты! 20$ за с-с! А кому платить? mosking_rt_50.gif
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ух ты! 20$ за секс! А кому платить?
Башкирским "я не такая!"
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Какие у нас жадные и меркантильные мужчины, экономят... А ещё они, врунишки, рассказывают на форумах о желании большого и светлого чувства...а сами.....а сами...так дёшево продаются, отдаются женщинам без любви за секс да ещё и приплачивают Эх...Где брать мужчин? куда катится мир?
пора создавать йопщество защиты жи мущинов
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
пора создавать йопщество защиты жи мущинов
от башкирских мужчинов)) haha_rt_56.gif
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Какие у нас жадные и меркантильные мужчины, экономят... А ещё они, врунишки, рассказывают на форумах о желании большого и светлого чувства...а сами.....а сами...так дёшево продаются, отдаются женщинам без любви за секс да ещё и приплачивают Эх...Где брать мужчин? куда катится мир?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Девушки Башкирии, берите деньгами
diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Нафиг зачем он вообще нужен, этот аппарат? Не было, нет и не нужно, даже даром girl-blum_rt_68.gif

P.s. Девушка из Башкирии
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Октябрьский (автор поста) 16.09.2016 21:44
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ух ты! 20$ за секс! А кому платить?
Ты шо? 20$ дораха! Это штойта такое башкирские охальники вытворяють, чтобы я им за шмекс двадцадку платила! Ну и цены ваще ее ее! !!! Мыжуки! За 100 рублеф никто не согласный девушку ащасливить? )))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2016 09:30
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ты шо? 20$ дораха! Это штойта такое башкирские охальники вытворяють, чтобы я им за шмекс двадцадку платила! Ну и цены ваще ее ее! !!! Мыжуки! За 100 рублеф никто не согласный девушку ащасливить? )))
sarcastic_rt_50.gif
Вот и я думаю. Соточку. Рублей. И ни пенсом больше.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Девушки Башкирии нашли способ дешево получить IPhone 7 Опасности и соблазны подстерегают женщин Башкирии повсюду! Совсем недавно мир узнал о новом смартфоне IPhone 7 от компании Apple, а мужчины Башкирии уже нашли способ в личных целях воспользоваться технологичной новинкой. В сообществе Типичный Благовещенск появилось описание нового метода обмана доверчивых девушек, которые по доброте душевной соглашаются на интимную близость за такую мелочь, как IPhone 7 (который стоит 57 000 рублей).
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ты шо? 20$ дораха! Это штойта такое башкирские охальники вытворяють, чтобы я им за шмекс двадцадку платила! Ну и цены ваще ее ее! !!! Мыжуки! За 100 рублеф никто не согласный девушку ащасливить? )))
Анекдот старый вспомнился о замаливании греха, заканчивающийся "Да что они там в провинции в минете-то понимают!"
Так что за 100 рублей это только к гастарбайтерам!
https://youtu.be/TmL_sH6YoLw#t=56s
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2016 13:49
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот и я думаю. Соточку. Рублей. И ни пенсом больше.
Прочитала слово " пенсом" иначе......думала, кот в окно выпрыгнет от моего смеха rofl_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Прочитала слово " пенсом" иначе......думала, кот в окно выпрыгнет от моего смеха
lol_rt_40.png Сегодня день вообще задался, особенно в соседней ветке)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Прочитала слово " пенсом" иначе......думала, кот в окно выпрыгнет от моего смеха
girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Прочитала слово " пенсом" иначе......думала, кот в окно выпрыгнет от моего смеха
Дефффчёнки! Вы издеваетесь, да? girl-cray_rt_68.gif Чай в другой ветке еле допила не подавившись, легли с котейкой подремать - опять смех до икоты. Имейте уже совесть haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
В теме "Коварное мужло )))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр