загрузка
Страницы:
1
2
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вчера посмотрел по телеку украинское шоу "детектор лжи ".(не щнаю как оно щатесалось на канал "Ю ",ну да ладно ).
Муж там отвечал на провокационные вопросы,жена конечно сидела напротив.Дошли до серьёзных вопросов,признался что изменял,что содержать любовницу дорого.Завалился на том,что сказал мол нет постоянной любовницы у него,детектор ентот определил ложь в словах.Жена сначала хихикала то хорошо,потом уже не очень,потом со словами "да говори уже,и так на пожизненное наговорил ")))))
Понятно,что это шоу,но если представить......
Хотели бы вы,уважаемые форумчане,поучавствовать в реале с таким детектором?Кто готов разоблачить себя во всём?
Не забываем,что сегодня пятница,лёгкого дня всем.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Рязань, 36 лет
Владимир, Рязань, 36 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вчера посмотрел по телеку украинское шоу "детектор лжи ".(не щнаю как оно щатесалось на канал "Ю ",ну да ладно ). Муж там отвечал на провокационные вопросы,жена конечно сидела напротив.Дошли до серьёзных вопросов,признался что изменял,что содержать любовницу дорого.Завалился на том,что сказал мол нет постоянной любовницы у него,детектор ентот определил ложь в словах.Жена сначала хихикала то хорошо,потом уже не очень,потом со словами "да говори уже,и так на пожизненное н
Кто врать по жизни женщинам привык... Легко сможет обмануть эту машину... Есть такие люди как я, им врать не зачем и скрывать в жизни тоже!!!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
Кто врать по жизни женщинам привык... Легко сможет обмануть эту машину... Есть такие люди как я, им врать не зачем и скрывать в жизни тоже!!!
Хорошо.а чтоб допустим ваша спутница отвечала согласился бы всё послушать?
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошо.а чтоб допустим ваша спутница отвечала согласился бы всё послушать?
Меньше знаешь, крепче спишь? biggrin_rt_40.png
Я б пожалуй согласился и поучаствовать, скрывать нечего, и послушать. Ну елы палы, а вдруг у нее три отсидки blink_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Меньше знаешь, крепче спишь? Я б пожалуй согласился и поучаствовать, скрывать нечего, и послушать. Ну елы палы, а вдруг у нее три отсидки
Вот бы и узнал rofl_rt_56.gif ,хотя может это оказалось бы ещё не самое страшное....
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хотели бы вы,уважаемые форумчане,поучавствовать в реале с таким детектором?Кто готов разоблачить себя во всём
А с какой целью? Типа "на миру и смерть красна" или пиар любой ценой? biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вчера посмотрел по телеку украинское шоу "детектор лжи ".(не щнаю как оно щатесалось на канал "Ю ",ну да ладно ). Муж там отвечал на провокационные вопросы,жена конечно сидела напротив.Дошли до серьёзных вопросов,признался что изменял,что содержать любовницу дорого.Завалился на том,что сказал мол нет постоянной любовницы у него,детектор ентот определил ложь в словах.Жена сначала хихикала то хорошо,потом уже не очень,потом со словами "да говори уже,и так на пожизненное н
Вспомнила одну историю, услышанную в универе от преподавателя предмета "Предпринимателькое дело". Он дал нам задание создать бизнес-идею, приведя в пример такую:
Один предприниматель разбогател тем, что открыл магазин услуг "Проверь свою любовь" (или что-то набодобие) прямо через дорогу от ЗАГСа. Проверка проходила через детектор лжи. Не нужно и говорить, что каждая третья пара в этот магазин заходила biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Нееее, не согласная я. tongue_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
dntknw_rt_60.gif ЗачЭм детектор... umnik2_rt_46.gif после второго крестового похода замуж я сама точнее детектора horror_rt_60.gif sorry_rt_48.gif
Ну и если мужчине было бы интересно проверить меня...не стала бы упираться. Потому как и без оного на прямой вопрос даю ответ как есть.
С моей точки зрения, абсолютная открытость в отношениях вредна. Некоторые вещи лучше не знать или не заострять на них внимания.
Но жизненно важное типа десятка лет в бегах от кредиторов и алиментов, того что родная дочь тебя в лицо не знает, судимости или что ты вообще-то по жизни фактически "лицо без определённого места жительства" - это стоит знать.... sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Нет, я не хочу. Уж лучше жить в счастливом доверии ( незнании чего-то), чем узнать то, что однозначно разрушит отношения. У каждого человека есть в прошлом свои скелетики, и не хочу, чтоб призраки прошлого портили настоящее. Согласна с Галиной, ключевые этапы жизни избранника знать стоит, но это и без детектора можно выяснить. Не всегда людям стоит рассказывать все. Мы же меняемся в течение жизни, и зачем людям в 40-50 лет оправдоваться за шалости, совершенные в 15-20??? Тут выше была тема про деликатность, так с точки зрения детектора- деликатность, тактичность в общении- это тоже обман. А все шоу как раз и рассчитаны, чтоб задеть человека и более красочно разрушить отношения в семье. Люди любят смотреть провокационные передачи, без таких передач было бы скучно, но участвовать я бы не хотела.
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Меньше знаешь, крепче спишь? Я б пожалуй согласился и поучаствовать, скрывать нечего, и послушать. Ну елы палы, а вдруг у нее три отсидки
Три это фигня! Вот я год назад хотела устроится продавцом на фабрику "Уральские кондитеры", так мне отказали после проверки службой безопасности, сказав, что у меня шесть судимостей!! Вот ладно у меня сердце не слабое, так же можно и скончаться от такой новости. swoon_rt_40.gif Всю жизнь жила и не знала, что я рецидивистка. ph34r_rt_40.gif А вот за что судили - не сказали, мол это информация не для моих ушей. haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Меньше знаешь, крепче спишь? Я б пожалуй согласился и поучаствовать, скрывать нечего, и послушать. Ну елы палы, а вдруг у нее три отсидки
Роман,ладно 3 отсидки, это вы и без детектора , думаю, поймете)) а захотелось бы вам услышать, что во время близости с вами ваша женщина представляет себе кого-то другого, или что ваши параметры не дотягивают до её идела ( вы ж потом всю жизнь будете комплексовать, что у вас на пару см или мм достоинство меньше, чем хочется жене), или что она на дух не переносит ваших родственников/ друзей, но из уважения к вам с ними общается????)))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Три это фигня! Вот я год назад хотела устроится продавцом на фабрику "Уральские кондитеры", так мне отказали после проверки службой безопасности, сказав, что у меня шесть судимостей!! Вот ладно у меня сердце не слабое, так же можно и скончаться от такой новости. Всю жизнь жила и не знала, что я рецидивистка. А вот за что судили - не сказали, мол это информация не для моих ушей.
Какой "умный" на Урале полиграф!!!!)) даже 6 судимостей выдал)))) tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif а мы тут без него работаем, может у нас тоже уже пару ходок есть, а мы не в курсе???)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вчера посмотрел по телеку украинское шоу "детектор лжи ".(не щнаю как оно щатесалось на канал "Ю ",ну да ладно ). Муж там отвечал на провокационные вопросы,жена конечно сидела напротив.Дошли до серьёзных вопросов,признался что изменял,что содержать любовницу дорого.Завалился на том,что сказал мол нет постоянной любовницы у него,детектор ентот определил ложь в словах.Жена сначала хихикала то хорошо,потом уже не очень,потом со словами "да говори уже,и так на пожизненное н
Умею владеть собой, прошла бы запросто проверку.
Но не согласилась бы, так как некоторые мои мысли и шалости и поведение не для общего сведенияsmile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Три это фигня! Вот я год назад хотела устроится продавцом на фабрику "Уральские кондитеры", так мне отказали после проверки службой безопасности, сказав, что у меня шесть судимостей!! Вот ладно у меня сердце не слабое, так же можно и скончаться от такой новости. Всю жизнь жила и не знала, что я рецидивистка. А вот за что судили - не сказали, мол это информация не для моих ушей.
Это говорит лишь о том, что тебя Бог отвел от такой работы
Если у них такая хреновая служба безопасности, то делать там точно нечего)))
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой "умный" на Урале полиграф!!!!)) даже 6 судимостей выдал)))) а мы тут без него работаем, может у нас тоже уже пару ходок есть, а мы не в курсе???)))
Приезжайте к нам, всё расскажут.))) Тем более у них всегда есть вакансии.)
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это говорит лишь о том, что тебя Бог отвел от такой работы Если у них такая хреновая служба безопасности, то делать там точно нечего)))
Да это точно. У меня старшая дочь после такой новости выдала: "Мать, хоть не за убийство сидела-то? А успела-то когда? Вроде не пропадала на долго из дома?!" biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Приезжайте к нам, всё расскажут.))) Тем более у них всегда есть вакансии.)
Не, мне на кондитерскую фабрику нельзя((( я ж сладкое до ужаса люблю(((( боюсь, не досчитаются они конфет( или пирожных))))
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, мне на кондитерскую фабрику нельзя((( я ж сладкое до ужаса люблю(((( боюсь, не досчитаются они конфет( или пирожных))))
Наверное поэтому у них всегда есть вакансии свободные)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Умею владеть собой, прошла бы запросто проверку. Но не согласилась бы, так как некоторые мои мысли и шалости и поведение не для общего сведения
good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вчера посмотрел по телеку украинское шоу "детектор лжи ".(не щнаю как оно щатесалось на канал "Ю ",ну да ладно ). Муж там отвечал на провокационные вопросы,жена конечно сидела напротив.Дошли до серьёзных вопросов,признался что изменял,что содержать любовницу дорого.Завалился на том,что сказал мол нет постоянной любовницы у него,детектор ентот определил ложь в словах.Жена сначала хихикала то хорошо,потом уже не очень,потом со словами "да говори уже,и так на пожизненное н
Знаю более чем достаточно)
На все вопросы сама отвечу без детектора. Готов ли будет человек это услышать? tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
В теме "Детектор лжи." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр