загрузка
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
А я наткнулась на героев мультфильмов, как диснеевские принцессы выглядели бы в реальной жизни.

https://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhniki/vot-kak-disneevskie-princessy-vyglyadeli-by-v-realnoj-zhizni-1004560/

Еще раз убедилась, рисованные принцессы специально изуродованы. В человеческом виде они намного лучше. Читала статью, об искажении героев мультиков. И как это влияет на психику детей. Прошло время, и вот они в реале....
10 лет назад дочка просила куклу с большой головой, как у гуманоидов.
Натуральная красота.

Теперь эти гуманоиды ходят среди нас.
А что вы думаете?
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 25.10.2016 19:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Статья у меня не открылась, а кукол, как на фото- у меня целый шкаф((( я от этих монстр хай в шоке, а для ребенка-наличие этих кукол- статус в начальной школе(((
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Прошли все модные увлечения разными уродскими куклами- ничего все в порядке с психикой
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Давайте как истинно православные запретим всех этих кукол и с-сом будем заниматься через занавеску.
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Мне не нравятсяэти уродцы.У меня сын,всяких "уродов"я не покупала.Хватало машин,конструктора,оружия ,железнойдорогии тд.
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
У меня тоже эти монстрики-куклы ночью и днем зловеще на меня смотрят. Пугаюсь порою) А для моей дочки девятилетней эти гуманоиды самые красивые. Так за ними нежно ухаживает, бережет их. Поколение такое. Куда деваться))) Надеюсь, что все будет нормально, как у Наталии из Гатчины.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Ух ты, какая цыганка!))

.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
До сих пор нравятся куклы, как в нашем детстве, с закрывающимися глазками и волосами всех цветов радуги))). У каждой своя история. Одну подарили за лучший новолучший костюм на утреннике, другую бабушка на ДР и так далее. Все свои сберегла до сих пор. Они для меня как память о светлом и радостном детстве.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Теперь эти гуманоиды ходят среди нас. ...
Сколько девочек себя поуродовали, подражая простой Барби. Даже взрослые молодые женщины ложатся под скальпель из-за прихоти быть, как кукла. Еще читала о молодом мужчине, который потратил много денег, перенес множество операций, что бы быть похожим на Кена.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Сколько девочек себя поуродовали, подражая простой Барби. Даже взрослые молодые женщины ложатся под скальпель из-за прихоти быть, как кукла. Еще читала о молодом мужчине, который потратил много денег, перенес множество операций, что бы быть похожим на Кена.
так это не барби виноваты, а просто мозгов у этих некоторых нету swoon2_rt_68.gif естественный отбор в действии

по теме ничего не могу сказать, девочек нет, кукол нет blush_rt_40.gif
Anna, Россия, Хабаровск, 48 лет
Anna, Хабаровск, 48 лет.
 
У меня сын. Кукол нет, зато есть и были роботы разных мастей и размеров, уже сбилась со счета.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Мечта эмо, или гота- один раз видел нечто похожее в электричке- так и не понял- парень, или девка, но забавно- на что способны люди чтобы выразить свой протест против не пойми чего...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так это не барби виноваты, а просто мозгов у этих некоторых нету естественный отбор в действии по теме ничего не могу сказать, девочек нет, кукол нет
good2_rt_68.gif
Да...любят люди отсутствие мозгов оправдывать внешними причинами
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Мне гидроцефалы нравятся))). Младшей с удовольствием покупаю.
Дочка старшая с такихми куколами играла, сейчас развлекается имиджем ночи)... пусть.
При наличии мозга такие веяния не страшны.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У меня дочка играет с обычными куклами,и так же ее окружение.В саду тоже таких кукол с синевой нет.Не знаю откуда у нее должно возникнуть непреодолимое влечение к именно таким куклам..) А вы сами,люди,как думаете?Если убрать внешнее окружение подруг с наличием таких кукол.
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если убрать внешнее окружение подруг с наличием таких кукол.
Ну как тут уже убрать подруг своих дочек? Это будет уже жестко по отношению к дочке и к ее увлечениям.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Мечта эмо, или гота- один раз видел нечто похожее в электричке- так и не понял- парень, или девка, но забавно- на что способны люди чтобы выразить свой протест против не пойми чего...
Однажды ко мне на прием в поликлинику пришла девушка-готка, я ее даже испугалась)))))))) а потом она заговорила...нормальным, обычным человеческим голосом, мне легчн стало rolleyes_rt_40.gif
Венера, Россия, Москва, 41 год
Венера, Москва, 41 год.
 
Говорить-говорить-говорить со своими детьми, а не покупаться и не откупаться. Когда дочь ходила в сад, там все девочки были помешаны на феях Винкс. Мульт жуткий, и точно уж не для 5-летних детей. Объясняла дочке каждый раз по дороге из сада домой, зачем взрослые дяди-тети придумали такой мультфильм. Она поняла и согласилась, что это ненормальная "мода".
А эти уродцы - десокрализация темы смерти. Еще немного и через окна Овертона дойдем до каннибализма.
Куница, Россия, Москва, 48 лет
Куница, Москва, 48 лет.
 
Надо больше доверять своим детям. И больше им уделять внимания, не способствовать замыканию ребёнка в себе, тогда все готы, эмо и иже с ними будут просто возрастными поисками себя и веяниями моды. smile1_rt_40.png Не нужно пугаться, всё это они перерастут, если с психикой всё нормально. Не куклы вредят, а недостаток внимания, понимания, нужности и любви в семье.
Артур, СССР, 54 года
Артур, СССР, 54 года.
 
куклы ваще ни при чем,все это проходит.
все дело в нашем восприятии.
Артур, СССР, 54 года
Артур, СССР, 54 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Мечта эмо, или гота- один раз видел нечто похожее в электричке- так и не понял- парень, или девка, но забавно- на что способны люди чтобы выразить свой протест против не пойми чего...
да это все временно,это не протест,а попытка уйти от серости обыдености,и тд.
во времена СССР вспомните,были стиляги,хиппи.Они прикасались к своей культуре таким образом.
Новых ответов пока нет.
В теме "Натуральная красота. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр