загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ситуация такая, общаясь здесь с мужчиной, выяснилось, что в салоне красоты он бывает чаще, чем я. В моём понимании мужчина и салон красоты вещи несовместимые и стараюсь держаться подальше от таких мужчин. Да, мужчина всегда должен быть выбрит и пострижен, но не более. Маникюр, педикюр, косметолог это всё женское и ни к чему это мужчине. Слово "мужчина" происходит от слова мужественность, а не от слова няшка. Это чисто моё мнение и никому его не навязываю, но интересно мнение остальных. Вы как считаете?
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 25.05.2018 22:43
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ситуация такая, общаясь здесь с мужчиной, выяснилось, что в салоне красоты он бывает чаще, чем я. В моём понимании мужчина и салон красоты вещи несовместимые и стараюсь держаться подальше от таких мужчин. Да, мужчина всегда должен быть выбрит и пострижен, но не более. Маникюр, педекюр, косметолог это всё женское и ни к чему это мужчине. Слово "мужчина" происходит от слова мужественность, а не от слова няшка. Это чисто моё мнение и никому его не навязываю, но интересно мнение остальных.
Зависть плохое чувство, не одобряю. smile_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Зависть плохое чувство, не одобряю.
Да дело не в зависти. Совсем я не завидую таким мужчинам...
Чему завидовать, что они сами себе не могут машинузаправить,чтобы не повредить маникюр?
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 25.05.2018 22:42
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ситуация такая, общаясь здесь с мужчиной, выяснилось, что в салоне красоты он бывает чаще, чем я. В моём понимании мужчина и салон красоты вещи несовместимые и стараюсь держаться подальше от таких мужчин. Да, мужчина всегда должен быть выбрит и пострижен, но не более. Маникюр, педекюр, косметолог это всё женское и ни к чему это мужчине. Слово "мужчина" происходит от слова мужественность, а не от слова няшка. Это чисто моё мнение и никому его не навязываю, но интересно мнение остальных.
Вам важен "мужественный" внешний вид или мужской характер? Одно не подразумевает другое.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ситуация такая, общаясь здесь с мужчиной, выяснилось, что в салоне красоты он бывает чаще, чем я. В моём понимании мужчина и салон красоты вещи несовместимые и стараюсь держаться подальше от таких мужчин. Да, мужчина всегда должен быть выбрит и пострижен, но не более. Маникюр, педекюр, косметолог это всё женское и ни к чему это мужчине. Слово "мужчина" происходит от слова мужественность, а не от слова няшка. Это чисто моё мнение и никому его не навязываю, но интересно мнение остальных.
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтейsmile_rt_40.png(с)
Лучше пусть следит за собой, чем ходит неопрятным.
И педИкюр кстати очень даже у мужчин.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ситуация такая, общаясь здесь с мужчиной, выяснилось, что в салоне красоты он бывает чаще, чем я. В моём понимании мужчина и салон красоты вещи несовместимые и стараюсь держаться подальше от таких мужчин. Да, мужчина всегда должен быть выбрит и пострижен, но не более. Маникюр, педекюр, косметолог это всё женское и ни к чему это мужчине. Слово "мужчина" происходит от слова мужественность, а не от слова няшка. Это чисто моё мнение и никому его не навязываю, но интересно мнение остальных.
Я папу заставляю маникюр ходить делать,раз в месяц ходит.Дома маску на лицо делаю и крема покупаю...На свои года он не выглядит и точно не Няшка...
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ситуация такая, общаясь здесь с мужчиной, выяснилось, что в салоне красоты он бывает чаще, чем я. В моём понимании мужчина и салон красоты вещи несовместимые и стараюсь держаться подальше от таких мужчин. Да, мужчина всегда должен быть выбрит и пострижен, но не более. Маникюр, педекюр, косметолог это всё женское и ни к чему это мужчине. Слово "мужчина" происходит от слова мужественность, а не от слова няшка. Это чисто моё мнение и никому его не навязываю, но интересно мнение остальных.
Может проблемы с кожей? У меня некоторые друзья и в солярий и на процедуры в салоны, но исключительно по показаниям.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Зависть плохое чувство, не одобряю.
глупость какая.. чему тут девочка может завидовать???? моё мнение - глупость!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
крема покупаю...
Кремы... tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 25.05.2018 22:48
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ситуация такая, общаясь здесь с мужчиной, выяснилось, что в салоне красоты он бывает чаще, чем я. В моём понимании мужчина и салон красоты вещи несовместимые и стараюсь держаться подальше от таких мужчин. Да, мужчина всегда должен быть выбрит и пострижен, но не более. Маникюр, педекюр, косметолог это всё женское и ни к чему это мужчине. Слово "мужчина" происходит от слова мужественность, а не от слова няшка. Это чисто моё мнение и никому его не навязываю, но интересно мнение остальных.
Очень здорово, что мужчины тоже следят за собой.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ситуация такая, общаясь здесь с мужчиной, выяснилось, что в салоне красоты он бывает чаще, чем я. В моём понимании мужчина и салон красоты вещи несовместимые и стараюсь держаться подальше от таких мужчин. Да, мужчина всегда должен быть выбрит и пострижен, но не более. Маникюр, педикюр, косметолог это всё женское и ни к чему это мужчине. Слово "мужчина" происходит от слова мужественность, а не от слова няшка. Это чисто моё мнение и никому его не навязываю, но интересно мнение остальных.
Т.е.сейчас этот мужчина, которого Вы называете няшкой, возможно читает Ваш топик, понимая , что Вы обсуждаете именно его с целым сайтом? Однако...
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вам важен "мужественный" внешний вид или мужской характер? Одно не подразумевает другое.
Одно не исключает другое.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Очень здорово, что мужчины тоже следят за собой.
Но не до такой степени,что чаще ходят,чем женщины spruceup_rt_74.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ситуация такая, общаясь здесь с мужчиной, выяснилось, что в салоне красоты он бывает чаще, чем я. В моём понимании мужчина и салон красоты вещи несовместимые и стараюсь держаться подальше от таких мужчин. Да, мужчина всегда должен быть выбрит и пострижен, но не более. Маникюр, педекюр, косметолог это всё женское и ни к чему это мужчине. Слово "мужчина" происходит от слова мужественность, а не от слова няшка. Это чисто моё мнение и никому его не навязываю, но интересно мнение остальных.
Меня такие тоже отпугивают dntknw_rt_60.gif
Один знакомый (коллега с прошлой работы) регулярно ходит на маникюр. Может и еще какие-нибудь процедуры проходит.... но честно нет в нем ничего от мужчины. Да ухоженный, красивый.... но не для семьи- о себе много думает (что и сам признает).
Так же регулярно встречала в салоне одного мужчину, который делал маникюр и педикюр раз в неделю в один и тот же день, на одно время записывался. Там девочки работники салона сначала посметвались, потом привыкли.
Слышала что мужчины и эпиляцию интимных зон делают. Но не каждый мастер за подобное берется...
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2018 22:47
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
один раз в жизни ходил на маникюр. в закрытом от глаз помещении... перед ЗАГСом... мастер БЖ.. содрали 2.500 и 1.5 часа времени, за то, что я мог сделать себе сам бесплатно за 15 минут))) обплевался) больше ни ногой...
женщины в разное время приучили следить за руками и сам всё делаю.. правда с моей работой на 2 дня всего хватает)) максимум)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Т.е.сейчас этот мужчина, которого Вы называете няшкой, возможно читает Ваш топик, понимая , что Вы обсуждаете именно его с целым сайтом? Однако...
Я не скрываю от него то, что я о нем думаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Зависть плохое чувство, не одобряю.
На какие процедуры ходите, Федя? )
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Т.е.сейчас этот мужчина, которого Вы называете няшкой, возможно читает Ваш топик, понимая , что Вы обсуждаете именно его с целым сайтом? Однако...
good2_rt_68.gif мыслю укралаааа umnik2_rt_46.gif а давай попросим на ссылку на няшку)))) secret_rt_44.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 25.05.2018 22:49
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Т.е.сейчас этот мужчина, которого Вы называете няшкой, возможно читает Ваш топик, понимая , что Вы обсуждаете именно его с целым сайтом? Однако...
я думаю что он от этого тащится))) они любят такое обращение)))
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Но не до такой степени,что чаще ходят,чем женщины
Т е женщина так себя запускает?
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
один раз в жизни ходил на маникюр. в закрытом от глаз помещении... перед ЗАГСом... мастер БЖ.. содрали 2.500 и 1.5 часа времени, за то, что я мог сделать себе сам бесплатно за 15 минут))) обплевался) больше ни ногой... женщины в разное время приучили следить за руками и сам всё делаю.. правда с моей работой на 2 дня всего хватает)) максимум)
rofl_rt_56.gif secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр