загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Заходит в салон красоты прикинутый такой чувак с распальцовкой. Подходит к мастеру: — Мне, короче, надо ногти на ногах подправить, чтоб красиво было. Завтра в сауну с пацанами идём, чтоб не стыдно было ботинки снять. — Проходите пожалуйста, я мастер педикюра. — Слышь, Юра, может ты и мастер, но меня педики не интересуют. Мне бы ногти на ногах постричь.
sarcastic_rt_50.gif girl-haha_rt_70.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я знаю женщин которые вообще не ходят в салоны и их внешностью можно восхищаться. Дело не в том как часто я хожу. Да, посещаю салон не часто, всё по необходимости
Без обид.суть я уловила.есть категория мужчин,кот.тщательно следят за собой.обхожу их стороной.душ,бритье,парфюм. give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ситуация такая, общаясь здесь с мужчиной, выяснилось, что в салоне красоты он бывает чаще, чем я. В моём понимании мужчина и салон красоты вещи несовместимые и стараюсь держаться подальше от таких мужчин. Да, мужчина всегда должен быть выбрит и пострижен, но не более. Маникюр, педикюр, косметолог это всё женское и ни к чему это мужчине. Слово "мужчина" происходит от слова мужественность, а не от слова няшка. Это чисто моё мнение и никому его не навязываю, но интересно мнение остальных.
Синдром Сергея Зверева)),,,ужасть.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Заходит в салон красоты прикинутый такой чувак с распальцовкой. Подходит к мастеру: — Мне, короче, надо ногти на ногах подправить, чтоб красиво было. Завтра в сауну с пацанами идём, чтоб не стыдно было ботинки снять. — Проходите пожалуйста, я мастер педикюра. — Слышь, Юра, может ты и мастер, но меня педики не интересуют. Мне бы ногти на ногах постричь.
А мне педикюр такой мальчик делает и не гей совсем girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Не путайте Барбершопы с женским салоном красоты
Я не путаю. Суть одна - становится модным мужчине ухаживать за собой. И не важно будь то обыкновенный салон красоты или барбершоп (просто разный уровень цен, мастерства и комфорта).
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
вообще я слышал такое мнение, что это поддержание статуса... вовсе не отсутствие мужского начала.. просто в том кругу общения так делают все.. на каких то переговорах надо так выглядеть... это входит в отличительные знаки, так же как дорогой костюм, крутая тачка, часы и т.д....
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А я вот обхожу стороной мужчин-парикмахеров)))
Как представляю,что он будет голову мне мыть.....нуегонафик
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вообще я слышал такое мнение, что это поддержание статуса... вовсе не отсутствие мужского начала.. просто в том кругу общения так делают все.. на каких то переговорах надо так выглядеть... это входит в отличительные знаки, так же как дорогой костюм, крутая тачка, часы и т.д....
Вот с этим согласна на 100%.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А мне педикюр такой мальчик делает и не гей совсем
Так) есть предложение)
Меня свою девочку по бровям на твоего мальчика по ногтям biggrin_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
А если выйти замуж за мужчину-любителя салонов красоты, то выходные можно неплохо провести всей семьёй в салоне mosking_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
многое зависит от рода деятельности человека, иногда ухоженность просто необходима
эт щас я могу себе позволить быть засп...ем раздолбаем, а раньше не мог
по салонам там прям вот не ходил, но в рамках себя держал
парикмахер, у которого я стригся много лет, открыла свой собственный салон, с котором был и кабинет косметолога, я на полгодика просто подсел на походы к косметологу, раз в неделю-полторы, как по времени получалось..
ребята, это прикольно! когда твоей мордой приятная дама, пусть и косметолог, пусть и за бабки, но нежно занимается полчаса -час это не плохо))))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вообще я слышал такое мнение, что это поддержание статуса... вовсе не отсутствие мужского начала.. просто в том кругу общения так делают все.. на каких то переговорах надо так выглядеть... это входит в отличительные знаки, так же как дорогой костюм, крутая тачка, часы и т.д....
У нас ржака в салоне на днях была. Пришел мужик распальцованный, почти лысый. Просит его постричь. Наш мастер парикмахер (мужчина) начал его стричь, а тот как заголосит, Вы не барбер, у барберов 5 должно быть машинок для стрижки, у вас только 3 swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif
Он ушел. Мы долго ржали над ним всем коллективом lol_rt_40.png
Во чО понты с людьми творят и погоня за модой sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2018 23:07
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так) есть предложение) Меня свою девочку по бровям на твоего мальчика по ногтям
Я нашла уже себе бровистку, но мальчика отдам запросто))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
многое зависит от рода деятельности человека, иногда ухоженность просто необходима эт щас я могу себе позволить быть засп...ем раздолбаем, а раньше не мог по салонам там прям вот не ходил, но в рамках себя держал парикмахер, у которого я стригся много лет, открыла свой собственный салон, с котором был и кабинет косметолога, я на полгодика просто подсел на походы к косметологу, раз в неделю-полторы, как по времени получалось.. ребята, это прикольно! когда твоей мордой приятная дама, пусть и к
нечего мордой заниматься ей,пусть другим займется)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как представляю,что он будет голову мне мыть.....нуегонафик
и что? не в штаны же он полезет))) женскими ручками однозначно приятней, но тут вообще ничего не вижу..
моя причёска и стрижка вообще этого не подразумевает и стричь так девочки не могут.. ни разу не попадал, получалось пару раз что потом приходилось делать ещё короче - практически на лысо... сейчас в одном месте, один мастер, таджик.. ничего объяснять не надо, делает всегда как я хочу.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А мне педикюр такой мальчик делает и не гей совсем
уверена? точно-точно?? blush_rt_40.gif wink_rt_40.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вообще я слышал такое мнение, что это поддержание статуса... вовсе не отсутствие мужского начала.. просто в том кругу общения так делают все.. на каких то переговорах надо так выглядеть... это входит в отличительные знаки, так же как дорогой костюм, крутая тачка, часы и т.д....
Чтож они на переговорах радуются и педикюрами своими будут хвастаться swoon2_rt_68.gif .круг общения,статус.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
многое зависит от рода деятельности человека, иногда ухоженность просто необходима эт щас я могу себе позволить быть засп...ем раздолбаем, а раньше не мог по салонам там прям вот не ходил, но в рамках себя держал парикмахер, у которого я стригся много лет, открыла свой собственный салон, с котором был и кабинет косметолога, я на полгодика просто подсел на походы к косметологу, раз в неделю-полторы, как по времени получалось.. ребята, это прикольно! когда твоей мордой приятная дама, пусть и к
Даааsmile_rt_40.png)
Иногда и засыпаешь от нежных рук))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
уверена? точно-точно??
Я видела его жену и дочку))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Чукча в парикмахерской...
садится в кресло..
Мастер:
- Как будем стричь, "Полька" или "Нулёвка"?
- Давай однако нулёвка...
на лысо сбрили все... чукча смотрит в зеркало....
- Однако нулёвка плохо..давай полька...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр