загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор 10 отличий технарей от гуманитариев
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Думаю, пусть живут.
без диагноза? huh_rt_40.png Непорядок mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на этих словах я вспомнила страшные цифры, сколько всего... "пачкающего", скажем так, поднимается в воздух при сливе унитаза, если не закрыть крышечку Так, про диагностику. А как быть с теми, у кого рулон бумаги стоит на полочке, а не висит?
Креаклы!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Вот не пойму- какие гады хвостом к стенке вешают!
Я)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да! даже формулировка в голове "всплыла": мелкодисперсная взвесь, насыщенная сама знаешь чем и бактериями. Вот.
Бедная крышечка! sad_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я)
Догадался smile1_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не знаю. За себя могу сказать, что вешаю рулон по первому варианту потому, что так удобнее. И я не знаю, насколько это верно, на самом деле, но кажется, по крайней мере, так, что в случае второго варианта бумага пачкается об стену.
Помимо вероятности пачкания об стену)) Добавлю ещё в пользу первого варианта: если бумажка параллельно крышечке, то отрывать получается удобнее и ровнее lol_rt_40.png
Прижмёшь крышечкой бумажку и рооовненько как по линеееечке отрываешь biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2017 13:48
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Хорошо бы на бумаге печатали хоть какие-нибудь анекдоты! Тогда и сидеть было бы приятнее, и споров как вешать меньше.

.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Хорошо бы на бумаге печатали хоть какие-нибудь анекдоты! Тогда и сидеть было бы приятнее, и споров как вешать меньше. .
Такие наверняка тоже продаются. Но стоят дороже. biggrin_rt_40.png
Их, небось, и на праздники дарить можно, на 23 февраля, например. umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
В начале 1950-х руководство компании Bell заметило, что много менеджеров среднего звена вышло из инженеров и техников, и у них часто не хватало инициативы и широты взгляда.

Чтобы исправить положение, компания решила дать менеджерам гуманитарное образование. At&T совместно с Университетом Пенсильвании организовала Bell Institute of Humanistic Studies for Executives. Университетские профессора обучали менеджеров на интенсивных десятимесячных курсах. Студенты читали умные книги, ходили на концерты и в музеи. На обсуждение прочитанных книг приглашались их авторы, со студентами встречались поэты и композиторы, историки и критики.

Результаты оказались интересны. Студенты стали читать гораздо больше, чем до эксперимента. Они стали любознательнее и увереннее, более интеллектуально независимыми. Психологи сочли эксперимент успешным.

Но оказалось, что у обучения была и оборотная сторона. Выяснилось, что поумневшие менеджеры стали больше ценить время, проведенное с семьей и друзьями, и меньше - карьеру в компании. Они хотели жить, а не приносить себя в жертву прибылям акционеров. Производительность их труда за год упала на 8-10%.

К 1960 году Institute of Humanistic Studies for Executives был закрыт, рост производительности труда в компании - восстановлен.

*из интернета
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В начале 1950-х руководство компании Bell заметило, что много менеджеров среднего звена вышло из инженеров и техников, и у них часто не хватало инициативы и широты взгляда. Чтобы исправить положение, компания решила дать менеджерам гуманитарное образование. At&T совместно с Университетом Пенсильвании организовала Bell Institute of Humanistic Studies for Executives. Университетские профессора обучали менеджеров на интенсивных десятимесячных курсах. Студенты читали умные книги, ходили на ко
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "10 отличий технарей от гуманитариев" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр