загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Женщина во сне или ее сны...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Будто у меня новые красные сапоги , ношу их месяц и в какой-то момент наклонилась и обнаружила, что подошвы отошла на левом сапоге, сбоку. Я в расстройстве, новые же, обидно. А где купила - не помню, и сохранила ли чек. Проснулась с облегчением, что нет у меня таких сапог ) Начиталась обувных тем )
Это может означать мужчину, через месяц после знакомства станет понятно, что он не надежен... Может означать и что человек, на которого вы рассчитывали подведет...
Подошва оторвалась - ненадежная основа (опора)...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я люблю сны про обувь, сразу в жизни поклонников прибавляется они разные бывают, но все нужны)
wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это может означать мужчину, через месяц после знакомства станет понятно, что он не надежен... Может означать и что человек, на которого вы рассчитывали подведет... Подошва оторвалась - ненадежная основа (опора)...
так-так... станет знакомиться со мною мужчина, а я ему "лево или право - что выбираете?". И если он отвечает "лево", я: "ага! попался гад! хотел месяц мне мозги пудрить, а ничего у тебя не выйдет, я ужО знаю - не надёжен ты. Поди прочь" beee_rt_56.gif

mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Слушайте, я вчера первый раз видела соседа, что этажом ниже живет (понятия не имею, как давно он здесь). Очарователен cool_rt_40.png
Стоп. так он, когда из лифта вышел, налево пошёл. umnik2_rt_46.gif вот гад. ph34r_rt_40.gif вовремя же я его раскусила tease_rt_82.gif ))))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.09.2017 09:23
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Самое главное знаешь,что очаровываться сильно не нужно, а вокруг пусть летают, как "пчелки над цветочком" man-in-love_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Самое главное знаешь,что очаровываться сильно не нужно, а вокруг пусть летают, как "пчелки над цветочком"
да всё, я уже сняла с него маску haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

*он просто выглядел нормально smile_rt_40.png и еще элегантно )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так-так... станет знакомиться со мною мужчина, а я ему "лево или право - что выбираете?". И если он отвечает "лево", я: "ага! попался гад! хотел месяц мне мозги пудрить, а ничего у тебя не выйдет, я ужО знаю - не надёжен ты. Поди прочь"
Или сразу попросить его, чтобы подарил красные сапоги. Тогда сон может оказаться вещим буквально... mosking_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да всё, я уже сняла с него маску *он просто выглядел нормально и еще элегантно )
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif падажди, надо ему дать лохануться по полной sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или сразу попросить его, чтобы подарил красные сапоги. Тогда сон может оказаться вещим буквально...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мужчина... как вас там... соседушка, милый, по-моему, мне красные сапожки нужны, выручайте, по-соседски girl-angel_rt_62.gif ну а вы ко мне как-нить за солью заходите sarcastic_rt_50.gif


****вспомнила! у меня соль вчера в руках была )))))))))))))))
и он переводил взгляд: на лицо - на пакет с солью в руках.
я пацталом rofl_rt_56.gif
лишь бы не заржать дико, когда случайно его еще раз встречу sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.09.2017 09:48
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужчина... как вас там... соседушка, милый, по-моему, мне красные сапожки нужны, выручайте, по-соседски ну а вы ко мне как-нить за солью заходите
Между прочим, со смешных и даже нелепых вопросов и ситуаций при знакомстве, часто получаются счастливые браки... sm260.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
лишь бы не заржать дико, когда случайно его еще раз встречу
А не не надо сдерживаться. Поржете вместе, а потом пойдете сапоги красные покупать... haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А не не надо сдерживаться. Поржете вместе, а потом пойдете сапоги красные покупать...
ага, и соль теперь с собой буду носить. килограммовый талисман rolleyes_rt_40.gif


*кстати, про соль. вы обращали внимание, что теперь и туда E добавляют? какой-то антислёживающий компонент, который в больших количествах для нас - яд, а его количество никто на упаковке не указывает. ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага, и соль теперь с собой буду носить. килограммовый талисман *кстати, про соль. вы обращали внимание, что теперь и туда E добавляют? какой-то антислёживающий компонент, который в больших количествах для нас - яд, а его количество никто на упаковке не указывает.
Сегодня как раз соль покупала...Читаю теперь состав "соли" - в прошлом году только узнала, про антислеживатель.... Смешно даже. Берешь в руки пачку соли, казалось бы, чего проще - соль и соль... Ан нет - состав ещё читаем... dash1_rt_102.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр