загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Обезьяна, Слониха, Тигрица, Олениха...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Одесская квартира. Муж спрашивает жену: — Розочка ! Я тут в интернете прочитал, что 2012 год переживут только те знаки гороскопа, у которых таки есть рога: Овны, Тельцы, Козероги, а я Скорпион... Шо делать будем, Роза?! — Моня не шкварчи: все что смогла — уже сделала! Жить будешь долго и счастливо.
lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Новогиреево писала:
***Вы верите в гороскопы? — Нет! Я Лев, а Львам свойственен скептицизм (с)***
girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лев. 4—16 марта
Родившиеся в эти даты года обычно очень артистичны, эмоциональны и темпераменты. Они уверены в своей привлекательности, из-за чего могут являться магнитом для противоположного пола. И это неспроста. Они не представляют свою жизнь без заботы и внимания к собственной персоне. Хотя и сами готовы пожертвовать многим ради любимых и близких. Причем порой представители знака Льва настолько увлекаются помощью или заботой о других, что не замечают, как их используют. Однако эти люди не боятся разочарований, живя одним днем.

Прочитала...Что-то подходит, что-то - нет. Почитала остальные знаки, и в каждом. так же нашла что-то о себе Такой забавный гороскоп. mosking_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Слониха. Теперь понятно, почему меня кг не покидают.((
я слониха)) и не могу набрать, даже на море не могу поехать, чтобы людей не пугать)) 40 кг при 153)) максимальный вес был 45, и то когда официанткой подрабатывала , бегала и ела свежевыпеченный хлеб без конца)) опять что ли так подработать)))
Тьфу! Перечитала, я же слон,а не слониха))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 23.03.2018 12:11
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
и в каждом так же нашла что-то о себе
rolleyes_rt_40.gif kiss02.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
я слониха)) и не могу набрать, даже на море не могу поехать, чтобы людей не пугать)) 40 кг при 153)) максимальный вес был 45, и то когда официанткой подрабатывала , бегала и ела свежевыпеченный хлеб без конца)) опять что ли так подработать)))
Не портите мне аппетит, а beee_rt_56.gif
Мои 75 могут переживать начать. haha_rt_56.gif
mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.03.2018 12:12
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Galisha, 🌠:

Я как раз вчера занималась профилактическим самобичеванием со словами "Ну шож я за оФФца такая"...
Сейчас прочитала - Овца и есть.... rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

kiss02.gif не виноватая я
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А я тигр. Есть доля правды.
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2018 12:27
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не портите мне аппетит, а
Ой, пардон, я то уже поела)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А я - Змея. 8—20 июня
Эти люди стремятся быть примером для подражания и иметь власть над другими. По крайней мере, от мнения других они точно не зависят. А все потому, что сами всю жизнь отдают учебе и самосовершенствованию. И это при том, что окружающим кажется, что они мудры от природы. В личной жизни они очень осмотрительны. Прежде чем подпустить к себе человека, представители этого знака сто раз подумают.
Ш-шшш. Похоже про меня написано. Но вот власти над людьми я избегаю. Не нравится.Пусть уж как-нибудь сами-сами-сами, пока я самосовершенствуюсь.))
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
я слониха)) и не могу набрать, даже на море не могу поехать, чтобы людей не пугать)) 40 кг при 153)) максимальный вес был 45, и то когда официанткой подрабатывала , бегала и ела свежевыпеченный хлеб без конца)) опять что ли так подработать))) Тьфу! Перечитала, я же слон,а не слониха))
Вот! Слон стройняшка, а как слониха, так жируха. Вот всегда у всех птичек, рыбок и зверюшек мальчики красивее девочек.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ух ты -здорова .моя старшая слониха ,а ее сынуля слоненок,а вот младшая кот-действительно противоречивая особа. А я тигрица,и действитель,как только добиваюсь поставленой цели -пропадает к этому интерес
Сообщение отредактировала Мечта, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2018 12:24
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я Слониха
friends_rt_104.gif и я.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Вот! Слон стройняшка, а как слониха, так жируха. Вот всегда у всех птичек, рыбок и зверюшек мальчики красивее девочек.
Это точно про животных)) смотрели недавно райских птичек, самец ну красавец , и поет еще, а самка бежево-серая))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Так...рассуждаем логически, если я- Овца, то в мужья мне нужен Баран?? blink_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В тигры записали

tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так...рассуждаем логически, если я- Овца, то в мужья мне нужен Баран??
Следовательно, я буйвол и мне нужна буйволица! biggrin_rt_40.png
А буйволица у нас кто? Будем искать.)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2018 12:31
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так...рассуждаем логически, если я- Овца, то в мужья мне нужен Баран??
Тебе подойдёт,я прочитал)...круг поиска стал узким-мужчину с определёнными датами рождения)нужно поискать в анкетах))...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Обезьяна, Слониха, Тигрица, Олениха..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр