загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В дополнение к Андрюхиной теме делаю эту.
Расскажите про розыгрыши которые вы делали или розыгрыши которые делали по отношению к вам?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В дополнение к Андрюхиной теме делаю эту. Расскажите про розыгрыши которые вы делали или розыгрыши которые делали по отношению к вам?
Привет.
Сегодня сыну сказала,что ночью во дворе припарковался самолёт реактивный.
Он поверил сначала...ха
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вспомнил случай.
Жили мы в деревне. Маму туда направили после института. Папа ради этой затеи бросил свой завод.
Жили мы в доме на три семьи. С одного краю мы. Посредине семья многодетная с алкоголиком отцом во главе. С другого краю- бабулька с дедулькой- старенькие, но очень хозяйственные.
И вот однажды, я решил их разыграть. biggrin_rt_40.png
Надел на себя курточку своей бабушки, повязал ее шаль, взял ее трость. И медленно, как и она ходит, прошел под окнами. Постучал к ним а окно. Они пустили. Я прошел медленно и сел в кресло. Они стали со мной разговаривать. Ну как разговаривать? Они говорят- я поддакиваю.
Столько я много нового узнал в тот раз! biggrin_rt_40.png
Потом не выдержал, засмеялся! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Привет. Сегодня сыну сказала,что ночью во дворе припарковался самолёт реактивный. Он поверил сначала...ха
rofl_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дочь с сыном. Им лет 10. Смотрят страшное кино про зубастиков. Сидят обсуждают.
Я говорю дочери, а прикинь ты сидишь на тубзике а снизу раз и зубастик тебя за попу укусил!

Две недели в туалет с открытой дверью ходила!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Привет. Сегодня сыну сказала,что ночью во дворе припарковался самолёт реактивный. Он поверил сначала...ха
У меня папа тот ещё юморист! Постоянно розыгрыши устраивал раньше. Сейчас уже старенький- болеет.
Один раз с прогулки утренней вернулся и разыграл всех что кулинария внизу горит. Даже я знающий его как облупленного немного но поверил. cool_rt_40.png
Но днём, моя дочка, переоделась, накрасилась ярко и обдурила деда.
Он ворожит на картях. Она пришла будто ворожить. Он ее не узнал.
Вообщем та ещё семейка lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Дочь с сыном. Им лет 10. Смотрят страшное кино про зубастиков. Сидят обсуждают. Я говорю дочери, а прикинь ты сидишь на тубзике а снизу раз и зубастик тебя за попу укусил! Две недели в туалет с открытой дверью ходила!
Это вспомнил

Люди потом боялись в туалет ходить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Василий, Словакия, Братислава:

Сидели в гостях. Компания. Одна девушка пришла с дочкой. Дочке лет 5. Хозяйка во время разговора произносит: "Да у меня в холодильнике мышь повесилась!"
И потом когда холодильник открывали, девочка туда с ужасом смотрела и пыталась увидеть картину суицида. biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это вспомнил Люди потом боялись в туалет ходить.
и я теперь то же боюсь girl-cray2_rt_76.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Меня моя подруга всегда разыгрывала на 1 апреля, один раз уговорила выйти за нее на работу, а я повелась)))).... После этого 1 апреля если она мне звонила, я все время спрашивала- ну что ты на сей раз придумала интересненького?
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
А я по молодости сестру и ее парня разыграла. Приходит значит друг, а сестра еще не готова, красится, ну и предлагает она мне идти двери открывать. Ага. Я ж злопамятная, а тут 1 апреля... Ну, и говорю парню, что сестру по скорой в больничку увезли, якобы она палец о ржавую скобу на старом табурете утром поранила, он у нее опух и температура поднялась. Ну и пошел он в больничку ее искать, точнее побежал. Там ее найти не смогли и одна мед.сестра ему сказала: развели тебя по ходу! biggrin_rt_40.png
А сестре сказала, что он срочно с родителями куда-то уезжает. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Лакинск (автор поста) 01.04.2018 18:04
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
А со мной сегодня знакомились отважные молодые мужчины)) Для меня это тоже розыгрыш)))
Новых ответов пока нет.
В теме "Розыгрыш." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр