загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Пятница, вечер,-заняться нечем..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, только что с улицы пришла. Задубела... Чай пью, согреваюсь...))
не пугайте меня, мы завтра на пляж собрались, у нас там туса будет girl-dance_rt_72.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Типо того.
Предлогаю выбрать Вам невесту общим голосованием- возврату и обмену не подлежит!! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Согласен. Когда невесту выбирать буду, экспромта не будет.
Меня выберешь?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Чего то грустно... Предлогаю этакий Гдепаповский стендап...
Высшее Существо, сидя на золотом троне и поглаживая густую белую бороду, глядело на щупленького мужичка в мятой белой футболке и чёрных джинсах. Переступая босыми ногами по мягкой траве, мужичок глядел вниз и грустно вздыхал.
«Ну, что, Архип Калач, тоскуешь по матушке Земле?» – пробасило Высшее Существо.
«Да как не тосковать! – всхлипнул Архип. – Я ведь только у дамочки крупную сумму выманил, а тут это… отравление. Будь она проклята, эта палёная водка! Ведь на южный курорт съездить хотел, как мой друг Витька. Там хорошо, на курорте-то!»
«И если на Землю вернёшься, то поедешь на курорт?»
«Конечно! Вот как вернусь в своё тело, так и поеду!»
«Ну, придётся подождать пару десятков лет. Ты ведь в тело младенца войдёшь. Имя другое тебе дадут. Махмуд какой-нибудь. Или Чон Дон Чу».
«Э, Существо, я снова русским быть хочу!»
«Русским, значит? И жить в том же городе?»
«Да. Хороший город. Квартира у меня там осталась».
«Вот чудак! Ты пойми, что прошло шестьдесят лет. И ты будешь другим человеком. Из другой семьи. А память твою о прошлой жизни я сотру».
«Это зачем же?»
«Чтобы ты не мучился. Итак, слушай мою волю, душа человеческая! Через мгновение ты воплотишься в теле крохи. Её нарекут Сидором Пряником. Так и быть, в том же городе жить будешь. Только учти, душа: за то, что ты в той жизни была другом Бахуса, блудила, алкала, не помогала людям, ты родишься в нищей семье. И тяжёлым будет твой путь к хорошей жизни! Ты родишься некрасивым, и тебе придётся проявить чудеса, чтобы очаровать хотя бы одну женщину и жениться на ней. Мой тебе совет: лучше сразу, с детских лет, иди в монастырь».
«О, как ты жестоко, Существо!» – ужаснулся мужичок.
«Не жестоко, а справедливо! Между прочим, мне обидно, что ты непутёво распорядился своей земной жизнью. Я тебе отмерил восемьдесят лет, а ты в тридцать пять окоченел. Сейчас я тебе дарую семь десятков. Не прожги их попусту! – Высшее Существо сильно ударило мужичка ладонью по голове. – Всё, память стёрта!»
Два ангела подхватили душу под мышки и унесли в тоннель. Через пять минут на свет появился младенец Сидор…
«Ну, что, Сидор Пряник, тоскуешь по матушке Земле?» – пробасило Высшее Существо, глядя на заросшего пропитого мужичка.
«Да как не тосковать, Существо! – всхлипнул Сидор. – Я ведь только угнанную машину продал, деньги были, хотел на курорт съездить, как мой друг Федька, а тут это… отравление. Будь она проклята, эта палёная водка!»
«Ну, раз хочешь на Землю, то так и быть, полетишь туда. Но ты во второй раз меня обидел! Умер на сорок лет раньше, был пьяницей, совершал угоны и кражи. Поэтому ты родишься в деревушке, что на реке Тунгуске, и по достижении отрочества потеряешь всех родных, пешком дойдёшь до монастыря и станешь отшельником в келье».
«О, как жестоко ты, Существо!»
«Не жестоко, а справедливо! Итак, слушай мою волю, душа человеческая! Через мгновение ты воплотишься в теле крохи, которую нарекут Федотом Пышкой».
Два ангела подхватили душу под мышки и унесли в тоннель…
«Ну, что, Федот Пышка, тоскуешь по матушке Земле?» – пробасило Высшее Существо, глядя на чернобородого лысого монаха в чёрной рясе.
«Нет у меня такой тоски. Лучше я в раю буду, чем опять мыкаться», – вздохнул монах.
«А если я тебя наследником миллиардера сделаю? А? Чтобы жизнь без хлопот и мытарств?»
«Не надо, – подумав, ответил монах. – За сладкую жизнь потом придётся расплачиваться горькой вечностью. Не надо».
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно, здесь все свои. Мы же Вам помочь хотим невесте понравиться, вот и критикуем от всей души...
Критика полезна. Одна девушка, когда меня небритым видела, бомжом называла.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я своих на дачу отвезла, а себя обратно привезла. Вот тож думаю, чем бы такое заняться))) То ли в бассейн сходить, то ли вещи перегладить, толи телек посмотреть..а может спатеньки завалится перед рабочим днём Дилемма прям
Кутить- на Никольскую!!! haha_rt_56.gif yahoo_rt_84.gif sm260.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Предлогаю выбрать Вам невесту общим голосованием- возврату и обмену не подлежит!!
тогда надо выбирать из записавшихся на кастинг rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, только что с улицы пришла. Задубела... Чай пью, согреваюсь...))
Вчера купался,утром в шортах,вечером в джинсах и куртке biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вы прям в специальный магазин пойдете её выбирать? может она уже перечитывает все написанное вами на форуме
Очень даже может быть. Она все читает и ждет, когда я сделаю ей предложение.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Кутить- на Никольскую!!!
А шо тама? ph34r_rt_40.gif
Случайно не этот..как его..испанский «праздник» со скелетиками? unsure_rt_40.gif
Если оно, то я туда не пойду, боюся secret_rt_44.gif
А Вы уже там? haha_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Высшее Существо, сидя на золотом троне и поглаживая густую белую бороду, глядело на щупленького мужичка в мятой белой футболке и чёрных джинсах. Переступая босыми ногами по мягкой траве, мужичок глядел вниз и грустно вздыхал. «Ну, что, Архип Калач, тоскуешь по матушке Земле?» – пробасило Высшее Существо. «Да как не тосковать! – всхлипнул Архип. – Я ведь только у дамочки крупную сумму выманил, а тут это… отравление. Будь она проклята, эта палёная водка! Ведь на южный курорт съездить хотел, к
В древнем Риме ораторов заставляли выступать стоя на одной ноге...чтоб не увлекались! rtfm_rt_52.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не пугайте меня, мы завтра на пляж собрались, у нас там туса будет
Ну , может, у вас такого не будет. А здесь обычное дело - пошел мусор выбрасывать - лето, обратно вернулся - осень. rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Когда невесту выбирать буду,
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда надо выбирать из записавшихся на кастинг
Тогда мой гарем точно убежит на кастинг. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif bayan.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Меня выберешь?
Пока сам не знаю кого именно. Сегодня тему по этому поводу создал, там все подробно описано.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
И футбола сегодня нету((((
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
И футбола сегодня нету((((
Да...как то уже не привычно...вечер после работы, а футбола нет girl-cray_rt_68.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А шо тама? Случайно не этот..как его..испанский «праздник» со скелетиками? Если оно, то я туда не пойду, боюся А Вы уже там?
Во первых- Мексиканский!!...Во вторых- один боюся!!!..Мексиканки - женщины опасныя!!...(работал в Мексике , знаю!)) secret_rt_44.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Во первых- Мексиканский!!...Во вторых- один боюся!!!..Мексиканки - женщины опасныя!!...(работал в Мексике , знаю!))
Аааа, так Вы меня с собой зовёте на праздник, чтобы не так страшно было? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр