загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Все, кого еще не коснулось массовое помешательство.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Во))) Лучше в эту тему вернусь, а то уже в агрессии обвиняют С вами тут как-то спокойнее и безопаснее
где агрессия?где?кто агрессор,ну-ка покажи(Шнур)
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Какой пол у домового?)
эээ... деревянный, крашеный. Скрипит немного пара половиц.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кормить пробовала? Первого числа ставить в укромное тёплое место блюдце молока и печеньку или конфетку. У меня Фёдор Если что то не могу найти, то говорю "Фёдор, поиграл и полож на место". Через 1-2 мин натыкаюсь глазами на искомое.
Так вот кто все печеньки слопал! И не хочет отдавать красивый расписной совочек, полгода назад выпрашиваю, не возвращает.
Ещё подозреваю, что он с моей дочерью в сговоре. И она тоже молоко с печеньками любит.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 19.07.2018 23:22
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
эээ... деревянный, крашеный. Скрипит немного пара половиц.
rofl_rt_56.gif
Паркет нужен..!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Все, кого еще не коснулось массовое помешательство." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр