загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Это не то, что ты думаешь!
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А чу так можно было?)))) А можно не тому кто пришел, а тому с кем занимался сексом после этого сказать или во аремя этого - это не то что ты подумал?)))) Л-лицемерие. Снять вранье с лица кому врешь, отмерить вранье по реакции лицы. Когда смотришь на реакцию понимая что он знает о твоем вранье. Хуже вранья. Я думаю в таких ситуациях слова уже лишние.
Дак вот я и говорю- возможно ли такое в жизни а не в кино? Зачем в кино так показывают? Сценаристы дураки что ли? dntknw_rt_60.gif
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И тут один из участников прелюбодеяния произносит: "Это не то, что ты думаешь!"
У меня такое было. Прихожу домой. А мой парень мою подругу Таньку ублажает. И говорит мне: Это не то что ты думаешь! Я спросила: А что это? А парень: Мы сидели и тебя ждали и вдруг нас так друг к другу потянуло так потянуло! Не утерпели мы. А всё началось с того что Танька кофточку сняла, ей жарко стало. Но это не измена!
И такое у меня было.
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Наверное входящий думает - измена!!! diablo_rt_74.gif А на самом деле просто не мог(ла) отказать партнеру, сделал(а) доброе дело. Самому(ой) то желания не было этим заниматься. Вот и говорят - не то что ты подумал! То есть - я тебе не изменял(а). girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
У меня такое было. Прихожу домой. А мой парень мою подругу Таньку ублажает. И говорит мне: Это не то что ты думаешь! Я спросила: А что это? А парень: Мы сидели и тебя ждали и вдруг нас так друг к другу потянуло так потянуло! Не утерпели мы. А всё началось с того что Танька кофточку сняла, ей жарко стало. Но это не измена! И такое у меня было.
cool_rt_40.png
Капец! Чё прм вот так вот и сказали?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
А на самом деле просто не мог(ла) отказать партнеру, сделал(а) доброе дело.
благотворительность?? umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
благотворительность??
Я просто у тебя очень добрый(ая), а ты не можешь это понять!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Я просто у тебя очень добрый(ая), а ты не можешь это понять!
Добрый , в смысле - безотказный ?)) sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Я просто у тебя очень добрый(ая), а ты не можешь это понять!
я недостойна такого тебя, о бескорыстнейший girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем вам знакома сцена в кино: двое занимаются любовью и вдруг внезапно приходит супруг (или супруга). И тут один из участников прелюбодеяния произносит: "Это не то, что ты думаешь!" Неужели в жизни так же произносят? Это же идиотизм! Тут другие варианты есть что ли?
Ещё можно сказать: "Это не я".
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец! Чё прм вот так вот и сказали?
Да. Именно так. Танька пришла ко мне. А парень дома был так как с работы его в тот день уволили за то что начальника на три буквы послал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Да. Именно так. Танька пришла ко мне. А парень дома был так как с работы его в тот день уволили за то что начальника на три буквы послал.
Она его и успокоила wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
У меня БМ говорил, что это не его номер телефона, когда у меня в руках распечатки были его перезвонов с любовницей А в вотсап, привязанному к этому номеру, не его фото. А когда вскрылось, что второй телефон в сумке-говорил, что не знает откуда он)) В общем, это фу-фу- фу. Смотришь на человека и понимаешь: трус.
Копаться в телефоне это перебор.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут другие варианты есть что ли?
Я бы сказал: "Прости, Талита, но эта горячая штучка меня заводит больше, чем ты!"

Правда, не думаю, что когда-нибудь со мной такое случится. Может, только лет через 70, когда овдовею.
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Надо было не просто выгнать,а сделать вот так:
Уважаемая Венера видимо минус поставила из-за того, что была на месте этой соперницы? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Никита, Россия, Екатеринбург (автор поста) 27.10.2018 12:33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я бы сказал: "Прости, Талита, но эта горячая штучка меня заводит больше, чем ты!" Правда, не думаю, что когда-нибудь со мной такое случится. Может, только лет через 70, когда овдовею.
Ну дак да- другое сказать можно. Но не это же- "это не то что ты думаешь". cool_rt_40.png
Пришла жена, ты голый с бабой голой. Присовываешь...
Нет блин! Это не то что ты думаешь! Это мы в "Монополию" играем! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я бы сказал: "Прости, Талита, но эта горячая штучка меня заводит больше, чем ты!" Правда, не думаю, что когда-нибудь со мной такое случится. Может, только лет через 70, когда овдовею.
или приходит мужик домой, там жену шпилят. И она так:" Привет, дорогой! Это не то что ты думаешь! Это массаж лимфодренажный! Иди на кухню, кушай, суп в холодильнике!"
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
или приходит мужик домой, там жену шпилят. И она так:" Привет, дорогой! Это не то что ты думаешь! Это массаж лимфодренажный! Иди на кухню, кушай, суп в холодильнике!"
Ну да, ну да....а если бы она сказала : "дорогой, этот страстный мачо удовлетворяет меня лучше, чем ты" то было бы честнее?. dntknw_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но не это же- "это не то что ты думаешь".
Так это киношная фраза. Впервые прозвучала в американском фильме "Деловая женщина" (1988 год), когда героиня Мелани Гриффит застаёт своего мужчину в постели с подругой. С тех пор киношники ей и пользуются. Понравилось, видать.
Я не думаю, что в реальной жизни ей пользуются.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так это киношная фраза. Впервые прозвучала в американском фильме "Деловая женщина" (1988 год), когда героиня Мелани Гриффит застаёт своего мужчину в постели с подругой. С тех пор киношники ей и пользуются. Понравилось, видать. Я не думаю, что в реальной жизни ей пользуются.
в 88? да ну нафиг?!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Это не то, что ты думаешь! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр