загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Почитаешь темы сегодняшние на форуме и взвесив все за и против вообще ничего не захочешь.
Создайте свою тему. Чтобы захотеть smile1_rt_40.png . Например, такую: "Чаепитие с подругой, которая испекла клубничный торт". Или: "Письмо Деду Морозу с заказом подарков мне и ребёнку". Или: "Сказка о прекрасном царевиче, который решит все мои проблемы". Дерзайте!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Письмо Деду Морозу с заказом подарков мне и ребёнку".
Вот пролетела я прошлый год с тайным сантой.
А в соку это хорошо, главное чтобы не в маринаде)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
А что означает ,когда говорят,что женщина в самом соку? В весе прибавила или сексом пахнет сильно?
Это выражение появилось во время монгольского нашествия. Монголо-татары захватывали в плен русских женщин - упитанных жён и дочерей купцов и зажиточных горожан - и восхищённо цокали языком и говорили по-монгольски и по-татарски: "Хоог бударма оргон соок!" Что означало: "В этих женщинах много мяса!" Для монголо-татар упитанные женщины были удивительным явлением. Ведь их жёны были маленькими, кривоногими и худыми.
А со временем, за полтора века ига, древнемонгольское слово "соок" (мясо) в русском языке превратилось в сок. И появилось выражение: "Женщина в самом соку".
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Форум вылечил бл-во? Или мы совесть у вас нашли?
Все в комплексе
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я понятия не имею что будет завтра. Может и встречу хорошего. Но такой маленький процент вероятности .... судя по форуму
Форум глаза открывает многим и лечит.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Неее, мамба не моё . Анечка, ну что я Вам такое сделала?
smile1_rt_40.png у нее пм-с
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2018 21:32
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Интоксикация мужскими половыми гормонами на форуме.
Не весна вроде....к зиме готовимся, вона яндекс снег обещает. Что-же весной будет man-in-love_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это выражение появилось во время монгольского нашествия. Монголо-татары захватывали в плен русских женщин - упитанных жён и дочерей купцов и зажиточных горожан - и восхищённо цокали языком и говорили по-монгольски и по-татарски: "Хоог бударма оргон соок!" Что означало: "В этих женщинах много мяса!" Для монголо-татар упитанные женщины были удивительным явлением. Ведь их жёны были маленькими, кривоногими и худыми. А со временем, за полтора века ига, древнемонгольское слово &qu
Очередное доказательство, что русские женщины - самые красивые ! А как про кривоногих и худых почитаешь - прям себя такоооой прЫнцессой чувствуешь)))))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Очередное доказательство, что русские женщины - самые красивые !
А знаете, почему Москва Москвой называется? Одна студентка на экзамене по истории такую версию озвучила:
"Юрий Долгорукий захотел основать новую столицу своего княжества. И когда приказал строить Москву, то сказал своим боярам: "Здесь будет новая столица! А столица - это мозг ваш!" Слово "мозг" в древнерусском языке означало ещё и управление, и правительство. Вот и стали называть новый город Мозг-Ваш. А со временем, для удобства, Мозг-Ваш превратилось в Москва".
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А знаете, почему Москва Москвой называется? Одна студентка на экзамене по истории такую версию озвучила: "Юрий Долгорукий захотел основать новую столицу своего княжества. И когда приказал строить Москву, то сказал своим боярам: "Здесь будет новая столица! А столица - это мозг ваш!" Слово "мозг" в древнерусском языке означало ещё и управление, и правительство. Вот и стали называть новый город Мозг-Ваш. А со временем, для удобства, Мозг-Ваш превратилось в Москва".
Здорово! Этимологией увлекаетесь? У нас в институте доктор наук историю преподавал, все у него с какими-то историческими фактами, с корнями происхождения слов,......таааак рассказывал - толпами на его предмет ходили))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Здорово! Этимологией увлекаетесь?
Я много чем увлекаюсь. Началось всё с прочтения книги "Русь и Рим" Носовского и Фоменко. Там говорилось, что арабское слово "халиф" произошло от имени Верховного Правителя Ивана Калиты, империя которого владела Европой, Ближним Востоком и Египтом. Калита=халиф. А Ассирия - это Россия, только наоборот прочитанная по-арабски. Арабы ведь справа налево читают.
Тогда я и начал интересоваться: а откуда произошли названия городов, рек и так далее...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А знаете, почему Москва Москвой называется?
Река Москва существовала еще в 6 веке. Лохи ваши академики.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я много чем увлекаюсь. Началось всё с прочтения книги "Русь и Рим" Носовского и Фоменко. Там говорилось, что арабское слово "халиф" произошло от имени Верховного Правителя Ивана Калиты, империя которого владела Европой, Ближним Востоком и Египтом. Калита=халиф. А Ассирия - это Россия, только наоборот прочитанная по-арабски. Арабы ведь справа налево читают. Тогда я и начал интересоваться: а откуда произошли названия городов, рек и так далее...
Интересная версия.... почему арабы тогда слово Калита справа налево не прочитали...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Интересная версия.... почему арабы тогда слово Калита справа налево не прочитали...
Потому что Носовский и Фоменко так захотели smile1_rt_40.png . Они математики и астрономы. Но решили заняться историей. И вот что из этого вышло!
Их, между прочим, прочёл сатирик Михаил Задорнов, царствие ему небесное. И развил свою теорию происхождения иностранных слов от русских. Например, бушменское слово "зебра" произошло от русского слова "берёза". А английское "уош" - "мыться" - от русского слова "вошь"...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Река Москва существовала еще в 6 веке. Лохи ваши академики.
Так не академики версию озвучили, а студентка на экзамене по истории. Предмета не знала, вот и сочинила на ходу.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ну вот... Про с-с забыли и начали в слова играть.. От темы отошли)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну вот... Про секс забыли и начали в слова играть..
Мужчинам после 40 частый с-с вреден. Есть формула, сколько раз мужчине в неделю можно заниматься любовью: нужно 72 разделить на возраст. Например, мужчине 45 лет. Значит, 72/45 = 1,6. Приблизительно 2 раза в неделю.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мужчинам после 40 частый секс вреден. Есть формула, сколько раз мужчине в неделю можно заниматься любовью: нужно 72 разделить на возраст. Например, мужчине 45 лет. Значит, 72/45 = 1,6. Приблизительно 2 раза в неделю.
Значит, в 72 разок - то можно... umnik2_rt_46.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Значит, в 72 разок - то можно...
А то! Помнится, Ким Ир Сен сделал сына, когда ему далеко за 70 было...
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я так понимаю, это когда уже не зелёная, но ещё и не урюк
rofl_rt_56.gif friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "В соку..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр