загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Какие вы непонятливые. Товарисч сказал нам, что если не будем давать сколько надо белому человеку - уедет на Мадагаскар))
Я бы поехал, там девчонки красивые. У моего знакомого жена с Мадагаскара - красавица. Он был, говорит там все такие.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2019 22:20
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я бы поехал, там девчонки красивые. У кого знакомого дена с Мадагаскара - красавица. Он был, говорит там все такие.
Что мешает?)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Если дама не дала на первом свидании это еще ничего, но если вы с ней перед этим полгода переписывались то это уже странно. А если она не дала на втором сворачивайте дорожку. Вас в запасной аэродром превращают.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Что мешает?)
Прямого перелета нет, а с детьми, Да с двумя пересадками сложновато. Мы с ними в Доминикану летали в Январе, 13 часов в одну сторону отлично перенесли, а вот на Мадагаскар добираться дня 2 придется, они же разрешат какой нибудь пересадочный аэропорт))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
По поводу нервов - обмен не равноценный из-за того, что в общем-целом женщина чувствительнее мужчины.
Вот и женская меркантильность пошла. Вам уже и нервов жалко.
Чувствительнее - это в смысле более плаксивая ?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вот и женская меркантильность пошла. Вам уже и нервов жалко. Чувствительнее - это в смысле более плаксивая ?
А вам своих не жалко,? sarcastic_rt_50.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А вам своих не жалко,?
Жалко. Поэтому мы не тратим нервы понапрасну, не выдумываем себе примитивных причин для плача и истерик. С вашей колокольни это называется чёрствость и "на всё наплевать" haha_rt_56.gif
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вам и не надо. Идите с миром.
https://otrageniya.livejournal.com/1479826.html

Замуж ? - Только за африканцев
51-летняя Наталья Веденина из поселка Новые Углы Вологодской области прославилась на всю страну, когда обручилась с принцем из Нигерии.
Родила близнецов.
С тех пор жизнь женщины превратилась в праздник: молодой муж, детский смех, от внимания журналистов отбоя нет.
Недолго музыка играла.
Африканец не выдержал жизни в российской глубинке — скончался на дискотеке. Минувшей осенью мужчина вышел на танцпол и рухнул замертво.
Врачи диагностировали у 33-летнего нигерийца обширный инфаркт.
Похоронили принца в Череповце.

От вас - даже молодые негры дохнут, чего уж говорить про местных... tease_rt_82.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
https://otrageniya.livejournal.com/1479826.html Замуж ? - Только за африканцев 51-летняя Наталья Веденина из поселка Новые Углы Вологодской области прославилась на всю страну, когда обручилась с принцем из Нигерии. Родила близнецов. С тех пор жизнь женщины превратилась в праздник: молодой муж, детский смех, от внимания журналистов отбоя нет. Недолго музыка играла. Африканец не выдержал жизни в российской глубинке — скончался на дискотеке. Минувшей осенью мужчина вышел на танцпол и рухнул
huh_rt_40.png
Мож вам поспать?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Жалко. Поэтому мы не тратим нервы понапрасну, не выдумываем себе примитивных причин для плача и истерик. С вашей колокольни это называется чёрствость и "на всё наплевать"
Потому что вам все равно кроме себя наилюбимейшего...

И еще...не указывайте ,что нам делать, и мы не скажем куда вам сходить sarcastic_rt_50.gif
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Потому что вам все равно кроме себя наилюбимейшего... И еще...не указывайте ,что нам делать, и мы не скажем куда вам сходить
хамство из вас просто прёт !
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2019 01:14
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Потому что вам все равно кроме себя наилюбимейшего... И еще...не указывайте ,что нам делать, и мы не скажем куда вам сходить
Я думал мы тут обсуждаем нас и вас в общем и целом swoon_rt_40.gif а Вы переходите на личности
Прошу дать ссыль где я тут кого учу жизни
Или это те самые нервы cray_rt_62.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Я думал мы тут обсуждаем нас и вас в общем и целом а Вы переходите на личности Прошу дать ссыль где я тут кого учу жизни Или это те самые нервы
Ни на одну личность не перешла в своем сообщении...

Поясняю.....вы не выдумываете примитивных причин( имея ввиду что их выдумываем мы)

Мы не говорим вам , куда идти ( имея ввиду , что свои нервы мы же сами себе и побережем)

Не думаю, что вы поймете...но все же....можете списать на что-нибудь по-женски примитивное

Если лично вас задела форма подачи- извиняюсь rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вы здоровы? Вас не замечали до вашего обращения (ответного комментария), не замечают и после...И насчет "не указывайте, что нам делать" - вы это себе как мантры повторите несколько раз. И "сходите" куда нибудь уж - хамство из вас просто прёт !
Мы здоровы...
а вы уже устали копировать многабукв из интернета?
Не замечали-правильно делали, а главное, продолжайте это делать...и помните, нервные клетки не восстанавливаются sarcastic_rt_50.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Букетный -конфетный период -- это когда она с подружками еще не выяснила,надо ли ей все это,а мужчина уже потратил на нее три своей зарплаты. Британские и тайские ученные рекомендовали женщинам отдаться на втором же свидание,чтобы мужчины не страдали от женской коварности или женщины сами тратились на мужчин. У них вот так! У нас не разберешь,то ли сразу,то ли через полгода...
У нас - через полгода, сразу в ЗАГС!
Шаг влево, шаг вправо, расстрел на месте)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ни на одну личность не перешла в своем сообщении... Поясняю.....вы не выдумываете примитивных причин( имея ввиду что их выдумываем мы) Мы не говорим вам , куда идти ( имея ввиду , что свои нервы мы же сами себе и побережем) Не думаю, что вы поймете...но все же....можете списать на что-нибудь по-женски примитивное Если лично вас задела форма подачи- извиняюсь
Спасибо, разжевали.
В сообщении Вы написали "Потому что вам все равно кроме себя наилюбимейшего..."
Поскольку вы и вы у Вас повсюду с одинаковой буквы, я связал "вы" и "найлюбимейшего" лично с собой. То же самое понял и предыдущий товарищ Алекс. Форма подачи реально своеобразная rolleyes_rt_40.gif вот опять же в моём мозгу "извиняю сь" имеет смысл "извиняю себя", а у Вас скорее всего это значит "извините" rtfm_rt_52.gif
Извините, это не Вы непонятно объясняетесь, это до нас туго доходит ac37_rt_80.gif
Раз ничего личного, продолжаем разговор. Хотя тема наверное затухла.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что ни тема, все об одном....
Весна!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
хамство из вас просто прёт !
А что это вы подчистили сообщение свое? Не переживайте, своим цитированием я сохранила его для истории sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Спасибо, разжевали. В сообщении Вы написали "Потому что вам все равно кроме себя наилюбимейшего..." Поскольку вы и вы у Вас повсюду с одинаковой буквы, я связал "вы" и "найлюбимейшего" лично с собой. То же самое понял и предыдущий товарищ Алекс. Форма подачи реально своеобразная вот опять же в моём мозгу "извиняю сь" имеет смысл "извиняю себя", а у Вас скорее всего это значит "извините" Извините, это не Вы непонятно объясняетесь,
Личного , действительно, ничего..
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вот и женская меркантильность пошла. Вам уже и нервов жалко. Чувствительнее - это в смысле более плаксивая ?
1. я НЕ говорила (и не подразумевала), что мне жалко нервов
2. Хотя с Вашей подачи подумала, что нервные клетки медленно восстанавливаются, а стрессы могут дать активный старт онкологии (знаю об одной молодой женщине, которую бросил муж, оставил с маленьким ребёнком, и у неё за 3 месяца образовалась опухоль 3 стадии) и стало жалко мне своих нервов.

Отношений с мужчинами не ищу, потому обвинение в меркантильности не принимаю.

Чтобы понять женскую чувствительность, нужно родиться женщиной. Чтобы принять женскую чувствительность мужчине нужно развивать в себе мужские качества и научиться принимать свои несовершенства. Мужскую "грубость" (то, что женщины называют чёрствостью) я принимаю, потому что именно эта толстокожесть даёт возможность мужчине принимать чёткие решения в сложных ситуациях, быть стойким и сильным.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2019 09:01
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Букетный - конфетный..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр