загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Мантра для обиженных )))))
Страницы:
1
2
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
... и обидеться на зеркало
Глупо biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Нет, со мной не сработает. Ибо я не обижаюсь, я сержусь или расстраиваюсь, а это не одно и то же.

Старшая дочь моей матери любит проделывать со мной такие штучки, пытаясь взять на слабо или надавить на родственные чувства. Начинает заунывно гнобить, что я вот такая-рассякая думаю только о себе, закрылась в своих обидках и не желаю идти на контакт. Увы и ах... Получает посыл открытым текстом.
Не прокатит)) Не дождётесь))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Глупо
о чём и речь smile_rt_40.png
Виталий Леонов, Беларусь, Минск, 43 года
Виталий Леонов, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мантра для обиженных (читать вслух перед зеркалом) 😂 “Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой «проступок». Ведь я очень, очень важный индюк! Я не ценю свою жизнь. Я настолько не ценю свою жизнь, что мн
Если коротко то обида это неоправданное ожидание. И прошу заметить,что обижаться на незнакомых людей невозможно
Константин, Санкт-Петербург, м. Удельная, 44 года
Константин, Санкт-Петербург, м. Удельная, 44 года.
 
Ну и нахер это нужно? Обиду усиливать бредом
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Мантра для обиженных )))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр