загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тревожьтесь обо мне пристрастно и глубоко. Не стойте в стороне, когда мне одиноко. В усердии пустом на мелком не ловите. За все мое «потом» мое «сейчас» любите. Когда я в чем спешу, прошу вас — не серчайте, а если вам пишу, на письма отвечайте.
Я научилась просто, мудро жить,
Смотреть на небо и молиться Богу,
И долго перед вечером бродить,
Чтоб утомить ненужную тревогу.

Когда шуршат в овраге лопухи
И никнет гроздь рябины желто-красной,
Слагаю я веселые стихи
О жизни тленной, тленной и прекрасной.

Я возвращаюсь. Лижет мне ладонь
Пушистый кот, мурлыкает умильней,
И яркий загорается огонь
На башенке озерной лесопильни.

Лишь изредка прорезывает тишь
Крик аиста, слетевшего на крышу.
И если в дверь мою ты постучишь,
Мне кажется, я даже не услышу.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна и Блохастик, это так мило!! Примерно такая и была задумка в теме. Молодцы! good2_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Я научилась просто, мудро жить, Смотреть на небо и молиться Богу, И долго перед вечером бродить, Чтоб утомить ненужную тревогу. Когда шуршат в овраге лопухи И никнет гроздь рябины желто-красной, Слагаю я веселые стихи О жизни тленной, тленной и прекрасной. Я возвращаюсь. Лижет мне ладонь Пушистый кот, мурлыкает умильней, И яркий загорается огонь На башенке озерной лесопильни. Лишь изредка прорезывает тишь Крик аиста, слетевшего на крышу. И если в дверь мою ты постучишь, Мне
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Татьяна и Блохастик, это так мило!! Примерно такая и была задумка в теме. Молодцы!
Женильную рамочку им сделай)
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

https://youtu.be/2lisfQdNNvE
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
https://youtu.be/2lisfQdNNvE
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

https://youtu.be/7nIARAHhPoU
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

https://youtu.be/kdwzNWYSo7Q
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

Тебе может в клуб старых пердунов пора? Сиди там, пиши маразматичные глупости, заигрывай с ровесницами, жалуйся на безденежье, на то, что у тебя нет брюк и не в чем ходить, на свою никчемность, ненужность, на свое тупое унылое прозябание. Я ничего против не имею такого клуба, я сам там буду. Но здесь сайт знакомств, люди приходят с мыслями семьи создавать...Зачем им смотреть на унылое Г?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.07.2020 05:47
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тебе может в клуб старых пердунов пора? Сиди там, пиши маразматичные глупости, заигрывай с ровесницами, проси денег на новые брюки, жалуйся на безденежье, никчемность, ненужность, на свое тупое унылое прозябание. Я ничего против не имею такого клуба, я сам там буду. Но здесь сайт знакомств, люди приходят с мыслями семьи создавать...Зачем им смотреть на унылое Г?
Организуйте такой клуб и возглавьте.
Заодно моих ровесниц с этого сайта всех выгоняйте, нечего тут им у Вас под ногами...
На сайт лучше приходить не с мыслями, а с намерениями! )
Каждый видит, что ему по духу близко. Ну не виноват я что Вы кругом унылое великое Г с большой буквы находите. )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Организуйте такой клуб и возглавьте. Заодно моих ровесниц с этого сайта всех выгоняйте, нечего тут им у Вас под ногами...
Вы за ровесницами не прячьтесь. Хитрожопо и не по мужски. Я вообще-то вам лично пишу. Здесь достаточно достойных людей. Вы к ним не относитесь.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы за ровесницами не прячьтесь. Хитрожопо и не по мужски. Я вообще-то вам лично пишу. Здесь достаточно достойных людей. Вы к ним не относитесь.
Обиженную невинность не изображайте.
Личное письмо мне на форуме?
Перед женщинами хотите покрасоваться?

Посмотрите видео, мне герой этого ролика Вас напоминает!

Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 30.07.2020 06:14
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Обиженную невинность не изображайте. Личное письмо мне на форуме? Перед женщинами хотите покрасоваться? Посмотрите видео, мне герой этого ролика Вас напоминает!
Красоваться чем? Тем что мне приходится говорить пожилому человеку такие слова? Вы действительно глуп. Этим я только снижаю здесь свою "карму" если можно так выразиться. Но иногда нужно идти на это. Есть люди типа вас, которые не способны критично оценивать свои действия. Приходится им объяснять. Вас просто жалеют как бездомного ненужного, а вы в "благодарность" за это засераете форум.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.07.2020 06:32
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Красоваться чем? Тем что мне приходится говорить пожилому человеку такие слова? Вы действительно глуп. Этим я только снижаю здесь свою "карму" если можно так выразиться. Но иногда нужно идти на это. Есть люди типа вас, которые не способны критично оценивать свои действия. Приходится им объяснять. Вас просто жалеют как бездомного ненужного, а вы в "благодарность" за это засераете форум.
Если бы не красовались, писали бы в личку. Вы же выбрали повыступать с высоких трибун.
Кто Вас уполомочил говорить, как ко мне относятся? Каждый может сказать мне это лично.
Не переживайте за "карму" минусы Вам ставить не буду, хотя, от Вас, помнится, получал даже за безобидные посты. )
Ещё раз напомню предыдущее видео. Геройский поступок бросаться на что-то если ничего плохого Вам за это не будет!
Вы как-то писали, что добавили меня в какой-то список и не видите моих сообщений. Ай, ай, ай! Подглядывать нехорошо! Держите уж слово, что не будете мои посты читать )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если бы не красовались, писали бы в личку.
А тебе в личку писать бесполезно. Если ты открытым текстом здесь не догоняешь , чем поможет личка?))
Красоваться здесь нечем. Старость нужно уважать. Только вот парадокс, а если старость глупа и надоедлива, постоянно рассказывает как она уныла, как у нее все просрано, что у нее нет денег штаны купить, а потом хихикая всюду лезет вставить никому не нужные сообщения.... на сайте знакомств...Как объяснить этому человеку что он тут забыл? Внимания хочется? Бросили тебя все, просрал свою жизнь? Так сиди не отсвечивай. И слова никто плохого не скажет.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.07.2020 07:13
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы как-то писали, что добавили меня в какой-то список и не видите моих сообщений. Ай, ай, ай! Подглядывать нехорошо! Держите уж слово, что не будете мои посты читать )
Я иногда включаю когда тебя становится слишком много...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Поединок чтецов ))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр