загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Уставшая девушка загубила как ты,не одну..Про уставшая это точно. Никого не губила
Может все еще впереди))
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Может все еще впереди))
Надо наверстать упущенное rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Старая девушка на ужин пригласила
И где этот очередной шедевральный высер точный?
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Ослепшая садовник в плену печальных снов.

Только это не сон...а как раз замечательная реальность...
Купила 2 дачу , там теперь идут землеутроительные работы ( вчера культиватор работал...мы убирали корни от поросли деревьев и сами деревья и ветки), вечером землю спахали трактором.Сегодня на вечер работать будет трактор с фрезой.

А у меня целая лоджия цветов томится в ожидании посадки и елочки прикупила голубую и японскую какую - то ( пушистенькую,красивую) для красоты благоустроиства участка.А кипарис прикупленный решила подруге подарить,а она мне в ответ,я тебе спирею белого оттенка подарю ( приятно очень конечно).В питомник надо ехать за саженцами яблони,вишни,
смородины,крыжовника.
Как только земельные работы закончатся,начнём тротуарную дорожку делать.Планов громадье,надо очень многое успеть за осень.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 26.08.2020 08:43
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Сочетание красивое получилось) Отдохнули хотя бы удачно)?
Да, спасибо) Очень хорошо, море ласковое, народу мало, пляжи свободные. Необычное нынче Средиземноморское побережье.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Аналогично. А если взять девичью фамилию, то в ссоре с головой получается, бм излечил мою голову
А мне если девичью взять, то "Таинственная королева ведьма дико смеётся и брызжет слюной"... Нееее, с мужниной фамилией мне больше нравится))) мне и его фамилия больше нравится, чем своя девичья, потому и присвоила после развода))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Зловещая маг черепа перебирает. Вот что это?🤣
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Старая девушка на ужин пригласила И где этот очередной шедевральный высер точный?
Это вы просто расстроились что девушка на ужин не пригласила.Хоть и старая sarcastic_rt_50.gif
А вообще согласна,бред какой-то,а не тест
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
У кого ночь, у кого уже утро, пока пью чай собираюсь на работу и предлагаю узнать кто есть кто)))
Одержимый(ая) кузнец в ссоре с головой... wacko_rt_40.gif Ой ёй... wink_rt_40.gif
А чего первая буква фамилии?
Фамилию легко сменить можно)
Если взять девичью фамилию, то он же (кузнец) "выходит из тьмы" gun2_rt_76.gif
А если взять фамилию нонешнего мужа, которую я отказалась брать из вредности, то " не скрывал(а) злобу свою".... ranting_rt_56.gif
Короче, как ни крути, страшный человек, то бишь я, этот кузнец... biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
очередной шедевральный высер
А вот без этого никак? Особенно с утра? Выср... Сотворите сами что нибудь шедевральное, а мы восхитимся
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Тема на которую надо посмотреть с ракурса юмора и просто с позиции поднимающей настроение .Не всегда же быть только серьёзным темам.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
У кого ночь, у кого уже утро, пока пью чай собираюсь на работу и предлагаю узнать кто есть кто)))
Нелюдимый / Демьян / множество столетий кровь людскую пьёт

Чтооооо? blink_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нелюдимая ведьма выходит из тьмы. Так романтично звучит...
Таня, и у меня выходит
Нелюдимая королева-ведьма выходит из тьмы cool_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
У кого ночь, у кого уже утро, пока пью чай собираюсь на работу и предлагаю узнать кто есть кто)))
Уставшая анархистка, трупов вела за собой.... blink_rt_40.gif жесть... rofl_rt_56.gif фильм ужастик
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Старая девушка на ужин пригласила И где этот очередной шедевральный высер точный?
Чего вы так возмущаетесь, точный, не точный) У некоторых видите как красиво получается, ну, у вас уж как есть dntknw_rt_60.gif
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Одержимый(ая) кузнец в ссоре с головой... Ой ёй... А чего первая буква фамилии? Фамилию легко сменить можно) Если взять девичью фамилию, то он же (кузнец) "выходит из тьмы" А если взять фамилию нонешнего мужа, которую я отказалась брать из вредности, то " не скрывал(а) злобу свою".... Короче, как ни крути, страшный человек, то бишь я, этот кузнец...
Не знаю почему фамилии dntknw_rt_60.gif Я тоже кузнец))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Уставшая анархистка, трупов вела за собой.... жесть... фильм ужастик
lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Таня, и у меня выходит Нелюдимая королева-ведьма выходит из тьмы
И кто то ещё сомневается, что мы королевы?) king_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
У кого ночь, у кого уже утро, пока пью чай собираюсь на работу и предлагаю узнать кто есть кто)))
"проклятый кузнец дико смеётся и брызжет слюной")...
Хорошая строка для баллады))...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне если девичью взять, то "Таинственная королева ведьма дико смеётся и брызжет слюной"... Нееее, с мужниной фамилией мне больше нравится))) мне и его фамилия больше нравится, чем своя девичья, потому и присвоила после развода))
А правда кроется всё-таки в девичьих фамилиях sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Кто ты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр