загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Внимание, конкурс! biggrin_rt_40.gif
Всем участвующим предлагается собраться в команды от 2-х до 6-ти человек в одну команду на совместное кофепитие.
Условия конкурса:

Участники набирают себе команду и в любой момент могут написать: команда собрана.

1. При встрече делаете совместное селфи с кофе в руках)
2. На салфетках( есть в любом кафе или на листке бумаги, если встреча будет не в заведении) придумываете и рисуете обозначение/эмблему/фирменный знак вашей команды. Название можно придумать заранее и написать в теме(когда команда будет собрана). Фото рисунка в студию)
3. Пишите ваши впечатления от встречи( кто то один из команды)

Команда победителя определяется путём голосования.
В качестве приза: хорошее настроение и красивая виртуальная рамочка))

P.S. Любые мысли, дополнения по конкурсу пишите в комментах gitara.gif bayan.gif
P.S.1 не знаю наберется ли 5 команд sarcastic_rt_50.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Команда 1 1 (50%)
 
Команда 2 0 (0%)
 
Команда 3 1 (50%)
 
Команда 4 0 (0%)
 
Команда 5 0 (0%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Внимание, конкурс! Всем участвующим предлагается собраться в команды от 2-х до 6-ти человек в одну команду на совместное кофепитие. Условия конкурса: Участники набирают себе команду и в любой момент могут написать: команда собрана. 1. При встрече делаете совместное селфи с кофе в руках) 2. На салфетках( есть в любом кафе или на листке бумаги, если встреча будет не в заведении) придумываете и рисуете обозначение/эмблему/фирменный знак вашей команды. Название можно придумать заранее и н
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Внимание, конкурс! Всем участвующим предлагается собраться в команды от 2-х до 6-ти человек в одну команду на совместное кофепитие. Условия конкурса: Участники набирают себе команду и в любой момент могут написать: команда собрана. 1. При встрече делаете совместное селфи с кофе в руках) 2. На салфетках( есть в любом кафе или на листке бумаги, если встреча будет не в заведении) придумываете и рисуете обозначение/эмблему/фирменный знак вашей команды. Название можно придумать заранее и н
По территориально у признаку надо собираться. Кто тут в районе Люблино?)))
У меня есть кофемашина)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я бы могла поучаствовать, если кто-нибудь соберётся. Могу к любой команде присоединиться.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Николай, Россия, Москва:

Вы уже в команде?)))
Где эмблема и совместное фото? (Вижу только кофе). Название команды? Ваши впечатления? grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Внимание, конкурс! Всем участвующим предлагается собраться в команды от 2-х до 6-ти человек в одну команду на совместное кофепитие. Условия конкурса: Участники набирают себе команду и в любой момент могут написать: команда собрана. 1. При встрече делаете совместное селфи с кофе в руках) 2. На салфетках( есть в любом кафе или на листке бумаги, если встреча будет не в заведении) придумываете и рисуете обозначение/эмблему/фирменный знак вашей команды. Название можно придумать заранее и н
Если я поставлю свои фото на стол, мы будем считаться командой? sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Если я поставлю свои фото на стол, мы будем считаться командой?
Нет))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нет))
Почему? sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я бы могла поучаствовать, если кто-нибудь соберётся. Могу к любой команде присоединиться.
Набирай себе команду)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Почему?
Предлагаю тебе набрать команду из таких как мы. И тогда у тебя будет 6 разных фоток на столе.
В этом случае Натали нам не откажет sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Предлагаю тебе набрать команду из таких как мы. И тогда у тебя будет 6 разных фоток на столе. В этом случае Натали нам не откажет
Голь на выдумки хитра sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Голь на выдумки хитра
Жду официального подтверждения запроса. 5 не моих фото если? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Предлагаю тебе набрать команду из таких как мы. И тогда у тебя будет 6 разных фоток на столе. В этом случае Натали нам не откажет
Тебе реально с Галиной и Татьяной. А у меня ваще никого cray_rt_62.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Если я поставлю свои фото на стол, мы будем считаться командой?
Всех своих мужчин? Стола хватит? biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Жду официального подтверждения запроса. 5 не моих фото если?
Ну эээ...не пойдёт no2_rt_40.gif Победителя, который попугай зовите в команду)))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Тебе реально с Галиной и Татьяной. А у меня ваще никого
У тебя попугай есть). Он и за троих сойдет
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 

У меня один есть уже,правда дурной попался)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Всех своих мужчин? Стола хватит?
Вы такой юморист girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну эээ...не пойдёт Победителя, который попугай зовите в команду)))
Не думаю, что попугаю из Мск удобно будет фото делать sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Тебе реально с Галиной и Татьяной. А у меня ваще никого
Если еще ребята подтянутся из региона (Павел из Богучара и Максим из Павловска), то вообще полноценной командой можно стать. grin-ast_rt_40.gif

* мечты, мечты sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Не думаю, что попугаю из Мск удобно будет фото делать
Даже не знаю, что делать...позовите кого-нить из Саратова с сайта, не все же пишут Саратов, а сами в Москве sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Кофейные поединки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр