загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так то торговать, а то женщина соседей угостила. По-дружески.
Гугл говорит, что ее частная фирма торговала семенами - да, это запрещено.

Как и в России:
меры ответственности за реализацию семян и посадочного материала ненадлежащего качества и неизвестного происхождения предусмотрены только в отношении лиц, ведущих коммерческую деятельность.

Нужно понимать, что если разрешать торговать семенами без лицензирования, то нет никаких гарантий, что от какой-то мелкой фирмы мы не получим очередной Борщевик Сосновского. Потому и такие меры. Хочешь торговать - лицензируй. Плати деньги за полноценную проверку на безопасность.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2020 22:34
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Тебе не надоело врать, черт?
Нехтёнышей - предателей Родины - в тюрьму!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Он придурок полный. Не понимаю как его вообще там держат.
К чему так грубо? Очень популярное мнение в России. им же с телевизора только так и рассказывают smile_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Дело в том, что в России очень строгие финансовые правила. По-моему, поступление денежных средств на счета физических лиц на сумму свыше 600 тысяч рублей нужно декларировать, а юридические лица имеют право совершать операции наличными на сумму не более 100 тысяч рублей за один платёжный документ. Ну, а парламентариям и чиновникам нужно гораздо больше 600 тысяч рублей за один раз. Поэтому они предпочитают брать взятки наличными в сумках или в дипломатах и решать всё сами. Как-нибудь обратите вни
Причем тут правила и законность? blink_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Причем тут правила и законность?
Притом. Что вслед за законами о лоббировании нужно будет менять законы и правила о финансах и банковской деятельности, о противодействии финансирования терроризму и тому подобное. Зря, что ли, парламент 20 лет всё это принимал в том виде, какой есть?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Мне говорит о родине человек который свалил за бугор, кормится там и поливает говном при этом страну где проживает? Ну ты и мразь.
А ты свою страну грязью поливаешь, своего президента, который сохранил промышленность и т. п. Ты не мерзавец?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Тебе не надоело врать, черт?
Ты считаешь, что там парламент и правительство всё для народа и ради народа делают? sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Ты считаешь, что там парламент и правительство всё для народа и ради народа делают?
Он обожает Запад и думает, что там люди живут как в раю.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А ты свою страну грязью поливаешь, своего президента, который сохранил промышленность и т. п. Ты не мерзавец?
Иди уже, даже отвечать тебе в падлу, сочиняй дальше свои сказки.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Притом. Что вслед за законами о лоббировании нужно будет менять законы и правила о финансах и банковской деятельности, о противодействии финансирования терроризму и тому подобное. Зря, что ли, парламент 20 лет всё это принимал в том виде, какой есть?
речь идет не о возможном будущем, а о происходящем
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я считаю ....
ты первый на форуме, на кого я отправил жалобу - гордись, щитавод sarcastic_rt_50.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ты первый на форуме, на кого я отправил жалобу
за это я выпью. Реально задолбал уже.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Политтроллинг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр