загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор А вот не скажу про что, заходим, смотрим, участвуем!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
А вы 1е место заняли?
нет, как джентльмен, уступил grin-ast_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Самоотлов и самовывоз в любое время! Лицензия на отлов - дорого!
Я сейчас заграницей, так что надеюсь на вашу оперативность и клиентоориентированность. Организуйте все по высшему разряду, деньги не проблема! Но учтите, блохи нужны только живые! Теща лично будет пересчитывать, собака ..ля..
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Что, все 400-500?) А зачем Вы тогда тратите тут свое время?) .
Вот так бывает:все не подходящие😱
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Здесь же есть раздел "Отзывы". Или вы им не доверяете?
Ну почему, доверяю. Видела, правда, как оставившие отзывы, потом опять регистрируют анкеты. Так это и нигде гарантий нет, что союз будет долгим. От места знакомства не зависит.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Ну могли бы помочь, хотя бы морально )
Я поддержала морально по-соседски smile_rt_40.png)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Решил тряхнуть своим КВНно турслётовским прошлым и накропать сценарий. Не судите строго, пишу, как умею... ----------------------------- Поиграем? Женим тролля. Разбирайте себе роли. Есть советники и судьи И зеваки - разны люди. В роли тролля - автор темы Поскольку женится тролль, а не принцессу сватают, принцам испытаний не будет, пусть сидят зрителями и советниками Это присказка не сказка Грейте уши, будьте ласка. Ну а сказка не далече, Само-то оно на вечер. -----------
rofl_rt_56.gif
good2_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не сработало.
Настолько все привыкли что их развлекают, уже и шевельнуться самим лень
Пару минусов заработал.
Пойду лучше рекламное место по всем темам сдавать и полосатых кабанчиков постить, это на + прибыльнее и напрягаться не надо )
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 25.11.2020 05:24
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я хочу. Но жених нужен другой
На тему посмотрите. Игра такая с конкурсами. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я сейчас заграницей, так что надеюсь на вашу оперативность и клиентоориентированность. Организуйте все по высшему разряду, деньги не проблема! Но учтите, блохи нужны только живые! Теща лично будет пересчитывать, собака ..ля..
Отправка в таре заказчика. Пришлите шкуру тёщи для транспортировки.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Тема сдохла не родившись. )))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Отправка в таре заказчика. Пришлите шкуру тёщи для транспортировки.
Ты что, офонарел? Она еще живая) Для живой и приобретается)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ты что, офонарел? Она еще живая) Для живой и приобретается)
Ваша проблема вполне решаема, надо просто подождать некоторое время! )
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ваша проблема вполне решаема, надо просто подождать некоторое время! )
В случае ожидания, встаёт вопрос уже о том, кто покинет раньше поле брани этой партизанской войны...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
В случае ожидания, встаёт вопрос уже о том, кто покинет раньше поле брани этой партизанской войны...
Раз не хотите снять с неё шкуру, велики шансы, что это будете Вы!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Раз не хотите снять с неё шкуру, велики шансы, что это будете Вы!
Я порой жесток, но не кровожаден. Блошиный презент, лишь попытка поиграть на струнах её нервов. Если она при этом зажмурится, я буду не против beach_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я порой жесток, но не кровожаден. Блошиный презент, лишь попытка поиграть на струнах её нервов. Если она при этом зажмурится, я буду не против
Блохи обученные, могут проводить точечный расслабляющий зротический блохотерапевтический массаж.
Вы таким путем хотите наладить хорошие отношения?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Блохи обученные, могут проводить точечный расслабляющий зротический блохотерапевтический массаж. Вы таким путем хотите наладить хорошие отношения?
Нет, мне нужны другие, злые, агрессивные и вонючие. Цель - доставить незабываемые оЧуЧения принимающей стороне sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Нет, мне нужны другие, злые, агрессивные и вонючие. Цель - доставить незабываемые оЧуЧения принимающей стороне
Злые, агрессивные и вонючие у нас не водятся.
Вы хоть представляете, что просите? А если половина к Вам пойдет?
Нет! И за большие деньги не просите!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Злые, агрессивные и вонючие у нас не водятся. Вы хоть представляете, что просите? А если половина к Вам пойдет? Нет! И за большие деньги не просите!
Как она ко мне придёт если я прошу вас сделать доставку другому адресату? Если нет злых и и вонючих, то разозлите и отмените им постирочно-помывочные процедуры минимум на неделю и отправляйте. Почему, я заслуженный работник культуры, должен вас, профессионала учить, как делать свою работу? Вам что, уже деньги и репутация без надобности? Зачем работаете тогда?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Решил тряхнуть своим КВНно турслётовским прошлым и накропать сценарий. Не судите строго, пишу, как умею... ----------------------------- Поиграем? Женим тролля. Разбирайте себе роли. Есть советники и судьи И зеваки - разны люди. В роли тролля - автор темы Поскольку женится тролль, а не принцессу сватают, принцам испытаний не будет, пусть сидят зрителями и советниками Это присказка не сказка Грейте уши, будьте ласка. Ну а сказка не далече, Само-то оно на вечер. -----------
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр